CRONOMETRAJE 1ra FECHA ENDURO METROPOLITANO 2019
GRUPO B
PARQUE LAS PALMAS
INTERMEDIOS +30 ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Lugar Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTS TOTAL_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 320 ANDRES CATALAN ORELLANA 3 10:49.26 10:44.51 10:43.01 32:16.78 3 05:30.25 05:26.75 05:22.75 16:19.75 6 00:48:36.53 0 0 00:48:36.53
2 609 FERNANDO ASTORGA DROGUETT 3 10:49.51 10:48.01 10:50.00 32:27.52 3 05:33.75 05:26.26 05:25.50 16:25.51 6 00:48:53.03 0 0 00:48:53.03
3 113 MATIAS SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 3 10:55.52 10:57.00 10:49.26 32:41.78 3 05:41.74 05:25.49 05:23.00 16:30.23 6 00:49:12.01 0 0 00:49:12.01
4 300 GONZALO SCHNEEBERGER  3 10:46.77 10:42.51 10:52.51 32:21.79 3 05:48.24 05:47.01 05:46.50 17:21.75 6 00:49:43.54 0 0 00:49:43.54
5 107 PEDRO PABLO IBACACHE ARTEAGA 3 11:06.01 11:12.75 11:06.01 33:24.77 3 05:34.00 05:25.75 05:28.24 16:27.99 6 00:49:52.76 0 0 00:49:52.76
6 72 ROGELIO MUŅOZ NAVARRETE 3 11:13.77 11:01.00 11:01.26 33:16.03 3 05:48.76 05:34.52 05:34.76 16:58.04 6 00:50:14.07 0 0 00:50:14.07
7 616 GABRIEL DURAN GRAS 3 10:56.26 11:04.26 11:16.01 33:16.53 3 05:38.77 05:44.25 05:34.76 16:57.78 6 00:50:14.31 0 0 00:50:14.31
8 500 FRANCISCO JAVIER CUEVAS CONCHA 3 10:59.76 11:08.50 11:11.26 33:19.52 3 05:44.75 05:37.74 05:41.50 17:03.99 6 00:50:23.51 0 0 00:50:23.51
9 354 JOSE MIGUEL PARRO FLUXA 3 11:22.26 11:05.76 11:10.26 33:38.28 3 05:43.51 05:37.49 05:34.50 16:55.50 6 00:50:33.78 0 0 00:50:33.78
10 192 DANNY GOMEZ ROMERO 3 11:24.01 11:33.01 11:10.01 34:07.03 3 05:34.00 05:29.00 05:24.01 16:27.01 6 00:50:34.04 0 0 00:50:34.04
11 233 LUIS ABARZUA PEREZ 3 11:40.26 11:08.51 11:12.25 34:01.02 3 05:47.25 05:36.50 05:34.75 16:58.50 6 00:50:59.52 0 0 00:50:59.52
12 373 ALEXIS KIPREOS PINOCHET 3 11:36.52 11:38.75 11:29.26 34:44.53 3 05:29.75 05:26.51 05:27.27 16:23.53 6 00:51:08.06 0 0 00:51:08.06
13 699 JORGE MONZON PEŅAILILLO 3 11:26.51 11:07.51 11:03.26 33:37.28 3 05:59.02 05:52.51 05:42.01 17:33.54 6 00:51:10.82 0 0 00:51:10.82
14 389 PABLO MARIN STEHR 3 11:08.51 11:23.00 11:18.76 33:50.27 3 05:57.75 05:39.26 05:47.26 17:24.27 6 00:51:14.54 0 0 00:51:14.54
15 954 JORGE MARIN RESERVA RES 3 11:27.01 11:18.51 11:22.49 34:08.01 3 05:51.00 05:49.76 05:42.50 17:23.26 6 00:51:31.27 0 0 00:51:31.27
16 313 DIEGO TREPIANA ROJAS 3 11:31.76 11:27.01 11:18.49 34:17.26 3 05:53.76 05:44.50 05:39.51 17:17.77 6 00:51:35.03 0 0 00:51:35.03
17 364 RAUL VILLARROEL MORA 3 11:26.51 11:33.27 11:28.51 34:28.29 3 05:48.50 05:40.49 05:38.51 17:07.50 6 00:51:35.79 0 0 00:51:35.79
18 98 ROBERTO MORALES GARBARINO 3 11:36.01 11:19.27 11:46.76 34:42.04 3 05:46.00 05:32.50 05:37.76 16:56.26 6 00:51:38.30 0 0 00:51:38.30
19 182 CRISTIAN CARRASCO ZUŅIGA 3 11:06.00 11:23.51 11:18.76 33:48.27 3 05:44.25 05:31.76 05:34.51 16:50.52 6 00:50:38.79 1 0 00:51:38.79
20 815 PABLO SILVA SANCHEZ 3 11:03.01 11:21.51 11:29.26 33:53.78 3 05:50.75 06:04.00 05:54.00 17:48.75 6 00:51:42.53 0 0 00:51:42.53
21 455 ANTONIO MONTERO PRIETO 3 11:30.76 11:38.26 11:55.26 35:04.28 3 05:47.50 05:32.50 05:34.27 16:54.27 6 00:51:58.55 0 0 00:51:58.55
22 53 FELIPE ACUŅA FERNANDEZ 3 11:31.26 11:29.02 11:39.50 34:39.78 3 05:50.00 05:45.26 05:46.26 17:21.52 6 00:52:01.30 0 0 00:52:01.30
23 787 FELIPE HIDALGO GONZALEZ 3 11:31.77 11:38.00 11:53.26 35:03.03 3 05:52.51 05:36.76 05:38.02 17:07.29 6 00:52:10.32 0 0 00:52:10.32
24 63 GERARDO MAUREIRA GONZALEZ 3 11:30.51 11:31.27 11:49.75 34:51.53 3 05:53.25 05:43.25 05:46.51 17:23.01 6 00:52:14.54 0 0 00:52:14.54
25 757 RODRIGO SANCHEZ HERNANDEZ 3 11:49.76 11:28.26 12:02.01 35:20.03 3 05:48.25 05:41.26 05:37.01 17:06.52 6 00:52:26.55 0 0 00:52:26.55
26 278 SEBASTIAN ROGERS TAGLE 3 11:41.26 11:39.75 11:40.26 35:01.27 3 06:06.75 05:47.51 05:48.76 17:43.02 6 00:52:44.29 0 0 00:52:44.29
27 135 RODRIGO SILVA MARTINEZ 3 11:34.76 12:19.50 11:37.75 35:32.01 3 05:47.01 05:54.50 05:40.00 17:21.51 6 00:52:53.52 0 0 00:52:53.52
28 412  VICTOR ORTUZAR ORTUZAR 3 11:46.76 11:39.25 11:48.75 35:14.76 3 05:55.01 05:50.51 06:00.25 17:45.77 6 00:53:00.53 0 0 00:53:00.53
29 557 ALEJANDRO SILVA DARVASI 3 11:48.77 11:54.51 11:47.01 35:30.29 3 05:59.01 06:00.75 05:43.76 17:43.52 6 00:53:13.81 0 0 00:53:13.81
30 520 DANIEL GUZMAN SOTO 3 11:29.01 12:18.26 11:38.51 35:25.78 3 06:01.26 05:54.26 05:55.50 17:51.02 6 00:53:16.80 0 0 00:53:16.80
31 761 DIEGO HUERTA ARGOMEDO 3 11:52.51 11:50.00 11:46.74 35:29.25 3 06:09.01 06:00.76 05:59.50 18:09.27 6 00:53:38.52 0 0 00:53:38.52
32 301 DIEGO CONCHA STRAPPA 3 11:44.26 11:47.02 11:56.26 35:27.54 3 06:06.75 06:05.00 06:00.76 18:12.51 6 00:53:40.05 0 0 00:53:40.05
33 751 IGNACIO GUZMAN BARRIA 3 11:40.27 11:45.26 11:51.76 35:17.29 3 06:17.25 06:01.75 06:05.00 18:24.00 6 00:53:41.29 0 0 00:53:41.29
34 326 LINO HERNANDEZ FELLAY 3 11:40.51 11:51.50 11:59.01 35:31.02 3 06:11.02 06:01.51 06:01.76 18:14.29 6 00:53:45.31 0 0 00:53:45.31
35 240 PATRICIO LEIVA ACEVEDO 3 11:59.01 11:45.50 12:06.01 35:50.52 3 06:10.51 05:55.76 06:00.74 18:07.01 6 00:53:57.53 0 0 00:53:57.53
36 904 MATIAS HUGHES TORT 3 12:00.51 12:03.76 12:36.76 36:41.03 3 05:57.01 05:42.51 05:53.26 17:32.78 6 00:54:13.81 0 0 00:54:13.81
37 363 MIGUEL VELASQUEZ BERRIOS 3 11:48.26 12:17.50 12:24.75 36:30.51 3 06:04.01 05:55.75 06:15.74 18:15.50 6 00:54:46.01 0 0 00:54:46.01
38 110 DANIEL VERGARA MORALES 3 11:26.26 11:35.50 11:34.49 34:36.25 3 06:10.51 06:04.26 05:58.52 18:13.29 6 00:52:49.54 2 0 00:54:49.54
39 125 OMAR CAZOR CID 3 11:42.01 11:53.27 12:52.01 36:27.29 3 05:53.75 06:37.76 05:51.51 18:23.02 6 00:54:50.31 0 0 00:54:50.31
40 533 ANDRES ALESSANDRI AMENABAR 3 13:28.76 12:40.01 12:29.25 38:38.02 3 06:28.50 06:02.24 05:55.50 18:26.24 6 00:57:04.26 0 0 00:57:04.26
A 186 FABIAN LOBOS ESCOBEDO 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
A 849 JOHN MEDINA SALAZAR 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
                                   
                                   
JUNIOR ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Lugar Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTS TOTAL_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 963 JOSE RAMDHOR RESERVA RES 2 11:08.00 11:07.50   22:15.50 3 05:34.00 05:29.01 06:03.75 17:06.76 5 00:39:22.26 0 0 00:39:22.26
2 943 RAIMUNDO DURAN BERTERO 2 11:19.76 11:32.00   22:51.76 3 06:07.01 05:45.00 05:52.00 17:44.01 5 00:40:35.77 0 0 00:40:35.77
3 987 CRISTOBAL VALENZUELA 2 11:27.51 11:50.25   23:17.76 3 06:01.50 05:58.75 05:51.24 17:51.49 5 00:41:09.25 0 0 00:41:09.25
                                   
                                   
PAREJAS ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Lugar Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTS TOTAL_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 79  S.CONTADOR - S.COLOMBRES 2 11:52.00 11:35.00   23:27.00 3 05:53.76 05:44.24 05:42.27 17:20.27 5 00:40:47.27 0 0 00:40:47.27
2 391  B.BAND - J.VENDER 2 12:19.75 12:09.01   24:28.76 3 06:09.25 06:00.26 06:04.75 18:14.26 5 00:42:43.02 0 0 00:42:43.02
3 919  M.MOYA - M.GOSEN 2 12:07.75 12:26.50   24:34.25 3 06:12.50 06:11.25 06:24.02 18:47.77 5 00:43:22.02 0 0 00:43:22.02
4 915  J.FLEISCHMANN - J.HERNANDEZ 2 12:26.00 13:37.75   26:03.75 3 06:11.76 06:08.25 06:26.75 18:46.76 5 00:44:50.51 0 0 00:44:50.51
5 703  J.CRISTOFFANINI - C.CRISTOFFANINI  2 13:53.75 13:47.51   27:41.26 3 06:55.02 06:46.26 06:49.00 20:30.28 5 00:48:11.54 0 0 00:48:11.54
A 214  T.ESPINOZA - J.ROA 2 16:04.25 15:11.25   31:15.50 2 07:09.50 07:21.51   14:31.01 4 00:45:46.51 0 0 00:45:46.51
                                   
                                   
MASTER ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Lugar Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTS TOTAL_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 983 ENRIQUE SEGUEL 2 10:57.00 10:58.26   21:55.26 3 05:33.01 05:21.75 05:20.50 16:15.26 5 00:38:10.52 0 0 00:38:10.52
2 741 RODRIGO JARA TRAUB 2 10:57.26 10:54.50   21:51.76 3 05:36.49 05:26.75 05:17.50 16:20.74 5 00:38:12.50 0 0 00:38:12.50
3 289 CRISTIAN CANEPA BLUMENBERG 2 10:57.01 10:57.75   21:54.76 3 05:38.75 05:29.51 05:27.02 16:35.28 5 00:38:30.04 0 0 00:38:30.04
4 333 SERGIO KOZAK K 2 11:49.25 11:24.00   23:13.25 3 06:00.26 05:54.77 05:43.49 17:38.52 5 00:40:51.77 0 0 00:40:51.77
5 92 PEDRO COHEN AGUILO 2 11:59.76 11:29.25   23:29.01 3 05:53.50 05:49.25 05:50.00 17:32.75 5 00:41:01.76 0 0 00:41:01.76
6 336 PEDRO KRUSELL GONZALEZ 2 11:37.26 11:36.75   23:14.01 3 06:02.74 05:52.77 05:54.50 17:50.01 5 00:41:04.02 0 0 00:41:04.02
7 294 HECTOR GARATE NICOLETTI 2 12:36.51 12:31.50   25:08.01 3 06:21.50 06:25.75 06:19.01 19:06.26 5 00:44:14.27 0 0 00:44:14.27
8 191 HERNAN MUJICA MARTINEZ 2 13:08.75 12:56.00   26:04.75 3 06:45.50 06:37.51 06:35.26 19:58.27 5 00:46:03.02 0 0 00:46:03.02
9 982 VICTOR REYES 2 12:58.50 13:30.25   26:28.75 3 06:36.26 06:41.25 06:44.26 20:01.77 5 00:46:30.52 0 0 00:46:30.52
10 750 MARCO FIGUEROA SANCHEZ 2 13:29.75 13:37.00   27:06.75 3 06:59.02 06:57.52 07:11.50 21:08.04 5 00:48:14.79 0 0 00:48:14.79
11 352 SIMON GONZALEZ WENKE 2 16:20.75 15:59.75   32:20.50 3 07:17.74 07:11.06 07:25.00 21:53.80 5 00:54:14.30 0 0 00:54:14.30
A 516 PATRICIO  JOFRE PEREZ 1 11:55.51     11:55.51 1 06:11.77     06:11.77 2 00:18:07.28 0 0 00:18:07.28
A 555 JUAN PABLO LAZCANO PAGE 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
A 807 ALFREDO CONCHA TEUBER 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
A 230 LUIS LOBOS BARRIOS 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 1 0 00:01:00.00
                                   
                                   
DAMAS OPEN ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Lugar Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTS TOTAL_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 510 CONSTANZA LAILHACAR HERNANDEZ 2 12:29.76 13:04.75   25:34.51 3 06:10.00 06:12.77 06:19.51 18:42.28 5 00:44:16.79 0 0 00:44:16.79
2 996 JAVIERA MIRANDA 2 14:10.02 14:50.75   29:00.77 3 06:48.25 07:25.76 07:04.50 21:18.51 5 00:50:19.28 0 0 00:50:19.28
                                   
                                   
PROMOCIONALES ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Lugar Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTS TOTAL_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 640 CRISTOPHER JIMENEZ HERNANDEZ 2 11:07.00 10:44.94   21:51.94 3 05:34.57 05:22.07 05:24.76 16:21.40 5 00:38:13.34 0 0 00:38:13.34
2 348 ALEJANDRO HERNANDEZ RIQUELME 2 11:03.51 10:55.27   21:58.78 3 05:47.50 05:30.77 05:23.25 16:41.52 5 00:38:40.30 0 0 00:38:40.30
3 962 MAIKOL BIERMORITZ 2 11:16.75 10:53.75   22:10.50 3 05:34.26 05:34.01 05:27.50 16:35.77 5 00:38:46.27 0 0 00:38:46.27
4 524 IGNACIO OJEDA MOYANO 2 11:11.50 11:13.00   22:24.50 3 05:37.76 05:32.26 05:32.75 16:42.77 5 00:39:07.27 0 0 00:39:07.27
5 456 FELIPE AGUILA CORTES 2 11:24.00 11:38.77   23:02.77 3 05:29.26 05:46.50 05:22.51 16:38.27 5 00:39:41.04 0 0 00:39:41.04
6 120 CRISTOBAL BRITO GONZALEZ 2 11:30.82 11:28.57   22:59.39 3 05:31.99 05:40.19 05:37.69 16:49.87 5 00:39:49.26 0 0 00:39:49.26
7 445 JUAN ANDRES CUEVAS RAMIREZ 2 11:32.75 11:31.00   23:03.75 3 05:38.51 05:36.50 05:38.75 16:53.76 5 00:39:57.51 0 0 00:39:57.51
8 961 VICTOR REYES 2 11:54.76 11:16.50   23:11.26 3 05:54.01 05:48.00 05:44.26 17:26.27 5 00:40:37.53 0 0 00:40:37.53
9 207 EDUARDO MARCHANT QUINTANILLA 2 11:46.25 11:49.75   23:36.00 3 05:51.00 05:36.01 05:39.50 17:06.51 5 00:40:42.51 0 0 00:40:42.51
10 269 MILCIADES  JAQUE GONZALEZ 2 11:19.76 11:00.02   22:19.78 3 06:02.51 05:38.25 05:45.51 17:26.27 5 00:39:46.05 1 0 00:40:46.05
11 634 JUAN NUŅEZ MEZA 2 11:06.51 11:07.00   22:13.51 3 05:39.50 05:25.93 05:27.79 16:33.22 5 00:38:46.73 2 0 00:40:46.73
12 424 MATIAS ALVAYAY CARVAJAL 2 11:43.01 11:17.27   23:00.28 3 05:40.75 05:34.75 05:33.76 16:49.26 5 00:39:49.54 1 0 00:40:49.54
13 380 CRISTOBAL MONCADA ORTIZ 2 11:37.75 11:41.00   23:18.75 3 05:56.99 05:49.25 05:50.51 17:36.75 5 00:40:55.50 0 0 00:40:55.50
14 526 JUAN ARANDA SALINAS 2 11:33.25 11:51.22   23:24.47 3 05:52.51 05:53.76 05:58.25 17:44.52 5 00:41:08.99 0 0 00:41:08.99
15 152 FELIPE IGNACIO SAAVEDRA  2 12:27.76 11:23.52   23:51.28 3 05:51.25 05:47.76 05:42.00 17:21.01 5 00:41:12.29 0 0 00:41:12.29
16 911 ARTURO COHEN PEREZ 2 11:31.01 12:33.26   24:04.27 3 05:59.76 05:49.01 05:53.26 17:42.03 5 00:41:46.30 0 0 00:41:46.30
17 413 SIMON LAMA ARCE 2 12:23.26 12:25.77   24:49.03 3 06:06.26 05:57.25 05:47.51 17:51.02 5 00:42:40.05 0 0 00:42:40.05
18 226 JUAN FRANCISCO LOPEZ AHUMADA 2 12:39.76 12:05.52   24:45.28 3 06:09.01 06:04.26 06:00.01 18:13.28 5 00:42:58.56 0 0 00:42:58.56
19 770 RICARDO FARIAS GONZALEZ 2 12:32.26 12:57.02   25:29.28 3 06:01.27 05:46.50 06:01.49 17:49.26 5 00:43:18.54 0 0 00:43:18.54
20 282 JEREMIAS MALDONADO MARTINEZ 2 12:47.26 12:51.52   25:38.78 3 06:13.51 06:10.25 06:06.75 18:30.51 5 00:44:09.29 0 0 00:44:09.29
21 194 JOSE MIGUEL MORENO SANTIBAŅEZ 2 11:37.51 11:33.02   23:10.53 3 05:55.76 05:36.76 05:33.26 17:05.78 5 00:40:16.31 4 0 00:44:16.31
22 425 ALFONSO ARROYO LAZCANO 2 13:12.25 12:29.51   25:41.76 3 06:21.76 06:09.76 06:15.27 18:46.79 5 00:44:28.55 0 0 00:44:28.55
23 42 LUCAS TORT URRUTIA 2 12:40.00 12:43.01   25:23.01 3 06:42.00 06:13.50 06:17.75 19:13.25 5 00:44:36.26 0 0 00:44:36.26
24 257 LUCAS MENDOZA JARUFE 2 13:42.26 12:41.50   26:23.76 3 06:13.51 06:00.75 05:58.74 18:13.00 5 00:44:36.76 0 0 00:44:36.76
25 545 LUIS MARTINEZ SOBARZO 2 13:01.26 14:20.27   27:21.53 3 06:42.75 06:51.51 06:38.25 20:12.51 5 00:47:34.04 0 0 00:47:34.04
26 827 VICENTE MATURANA CASTELLI 2 13:42.51 14:25.00   28:07.51 3 06:58.50 06:40.26 06:55.00 20:33.76 5 00:48:41.27 1 0 00:49:41.27
A 415 TOMAS SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 2 11:19.51 11:21.27   22:40.78 2 05:44.76 05:46.75   11:31.51 4 00:34:12.29 1 0 00:35:12.29
A 55 JUAN CARLOS BESA BESA 0       00:00.00 1 07:52.25     07:52.25 1 00:07:52.25 0 0 00:07:52.25
A 17 DIEGO ACEVEDO CORNEJO 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
                                   
                                   
PROMOCIONALES +30 ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Lugar Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTS TOTAL_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 743 CARLOS BRAVO ROJAS 2 11:15.75 11:19.25   22:35.00 3 05:41.99 05:33.01 05:34.26 16:49.26 5 00:39:24.26 0 0 00:39:24.26
2 909 JOSE LUIS MIRANDA RIADI 2 12:07.00 11:21.00   23:28.00 3 05:45.50 05:38.51 05:35.75 16:59.76 5 00:40:27.76 0 0 00:40:27.76
3 768 EDUARDO MCVEY MARTINEZ 2 11:20.26 11:46.02   23:06.28 3 06:02.49 05:49.00 05:50.99 17:42.48 5 00:40:48.76 0 0 00:40:48.76
4 331 MIGUEL GONZALEZ PAGOLA 2 11:57.26 12:07.52   24:04.78 3 05:34.76 05:30.76 05:49.02 16:54.54 5 00:40:59.32 0 0 00:40:59.32
5 150 MATIAS HERRERA FAUNDEZ 2 12:03.25 11:35.00   23:38.25 3 05:51.26 05:48.50 05:55.25 17:35.01 5 00:41:13.26 0 0 00:41:13.26
6 70 SEBASTIAN VEJAR BEYTIA 2 12:07.75 11:53.50   24:01.25 3 05:48.26 05:50.50 05:45.50 17:24.26 5 00:41:25.51 0 0 00:41:25.51
7 598 SEBASTIAN TORO PINEDA 2 12:27.01 11:42.50   24:09.51 3 06:06.51 05:47.52 05:42.75 17:36.78 5 00:41:46.29 0 0 00:41:46.29
8 693 CAMILO OVIEDO MIRANDA 2 11:49.75 11:43.74   23:33.49 3 06:13.06 06:08.96 05:59.50 18:21.52 5 00:41:55.01 0 0 00:41:55.01
9 898 JOSE MIGUEL BARROS GUTIERREZ 2 12:01.27 12:12.27   24:13.54 3 06:02.75 05:52.26 05:53.77 17:48.78 5 00:42:02.32 0 0 00:42:02.32
10 971 JORGE PLAZA 2 12:03.51 11:50.75   23:54.26 3 06:07.25 06:09.52 05:58.77 18:15.54 5 00:42:09.80 0 0 00:42:09.80
11 151 JUAN LUIS ALCOHOLADO ALVAREZ 2 11:59.00 12:02.27   24:01.27 3 06:19.76 05:59.51 05:53.50 18:12.77 5 00:42:14.04 0 0 00:42:14.04
12 87 ALVARO MUJICA NUNEZ 2 12:13.00 12:01.50   24:14.50 3 06:09.50 06:05.51 06:01.99 18:17.00 5 00:42:31.50 0 0 00:42:31.50
13 900 NICOLAS INFANTE RAULD 2 12:12.00 11:46.50   23:58.50 3 06:03.00 05:48.75 05:47.26 17:39.01 5 00:41:37.51 1 0 00:42:37.51
14 437 CLAUDIO ARIAS RUIZ 2 12:27.25 12:12.52   24:39.77 3 06:12.00 05:57.01 05:57.76 18:06.77 5 00:42:46.54 0 0 00:42:46.54
15 252 PIERO BRUCE PRUZZO 2 11:53.25 12:33.50   24:26.75 3 05:56.49 06:11.75 06:11.75 18:19.99 5 00:42:46.74 0 0 00:42:46.74
16 197 NICOLAS KOMMER SOISSA 2 11:54.25 11:58.00   23:52.25 3 06:12.50 05:55.75 05:56.01 18:04.26 5 00:41:56.51 1 0 00:42:56.51
17 239 ALFONSO ABARCA LEON 2 12:00.01 12:07.02   24:07.03 3 06:25.01 06:08.76 06:16.77 18:50.54 5 00:42:57.57 0 0 00:42:57.57
18 765 SANTIAGO BRZOVIC ORREGO 2 12:06.00 12:28.45   24:34.45 3 06:09.06 06:12.31 06:02.81 18:24.18 5 00:42:58.63 0 0 00:42:58.63
19 256 FRANCISCO JAVIER ALLEL ZARZAR 2 12:11.75 12:42.77   24:54.52 3 06:04.01 05:57.76 06:10.01 18:11.78 5 00:43:06.30 0 0 00:43:06.30
20 307 JUAN CARLOS NORDETTI DUMAS 2 12:26.50 12:27.02   24:53.52 3 06:10.76 06:09.24 06:05.26 18:25.26 5 00:43:18.78 0 0 00:43:18.78
21 744 FRANCISCO PEREZ BUSTAMANTE 2 12:36.25 12:50.25   25:26.50 3 06:04.01 05:58.51 06:10.75 18:13.27 5 00:43:39.77 0 0 00:43:39.77
22 972 FABIAN LOBOS 2 12:22.70 12:20.75   24:43.45 3 06:28.75 06:09.57 06:23.50 19:01.82 5 00:43:45.27 0 0 00:43:45.27
23 145 RICARDO ALVAREZ PALMA 2 12:40.00 12:18.75   24:58.75 3 06:13.02 06:26.24 06:16.25 18:55.51 5 00:43:54.26 0 0 00:43:54.26
24 292 MIGUEL CORREA EPUL 2 13:11.75 12:43.52   25:55.27 3 06:08.49 06:00.51 06:03.25 18:12.25 5 00:44:07.52 0 0 00:44:07.52
25 999 FELIPE OLIVARES PARRAGUE 2 12:20.01 12:39.27   24:59.28 3 06:16.51 06:35.76 06:19.75 19:12.02 5 00:44:11.30 0 0 00:44:11.30
26 488 JONATHAN CUETO BARRAZA 2 12:32.01 12:34.27   25:06.28 3 06:32.01 06:20.51 06:19.76 19:12.28 5 00:44:18.56 0 0 00:44:18.56
27 570 ALEJANDRO PALACIOS GONZALEZ 2 12:42.75 12:46.77   25:29.52 3 06:21.26 06:09.01 06:23.27 18:53.54 5 00:44:23.06 0 0 00:44:23.06
28 255 CLAUDIO TELLO CHAMORRO 2 12:37.25 12:49.50   25:26.75 3 06:18.75 06:20.50 06:32.00 19:11.25 5 00:44:38.00 0 0 00:44:38.00
29 102 SANTIAGO UNDURRAGA MARTINEZ 2 13:21.51 13:02.46   26:23.97 3 06:24.70 06:21.69 06:01.46 18:47.85 5 00:45:11.82 0 0 00:45:11.82
30 108 PEDRO DELGADILLO TERRAZAS 2 12:36.75 12:39.00   25:15.75 3 06:18.75 07:45.01 06:18.98 20:22.74 5 00:45:38.49 0 0 00:45:38.49
31 370 ANDRES MENARES MENARES 2 12:58.01 13:08.52   26:06.53 3 06:33.25 06:37.76 06:44.75 19:55.76 5 00:46:02.29 0 0 00:46:02.29
32 198 EDUARDO LEON REYES 2 13:10.25 13:12.75   26:23.00 3 06:41.76 06:33.52 06:36.75 19:52.03 5 00:46:15.03 0 0 00:46:15.03
33 174 JOSE HERRADA CATALAN 2 13:26.76 13:44.25   27:11.01 3 06:37.50 06:45.01 06:42.49 20:05.00 5 00:47:16.01 0 0 00:47:16.01
34 817 SEBASTIAN GONZALEZ  ESCALANTE 2 13:23.76 13:52.52   27:16.28 3 06:43.01 06:58.77 06:34.25 20:16.03 5 00:47:32.31 0 0 00:47:32.31
35 908 CRISTIAN SIMPSON MATELUNA 2 14:25.01 14:03.27   28:28.28 3 06:48.75 06:56.25 06:36.76 20:21.76 5 00:48:50.04 0 0 00:48:50.04
36 430 NICOLAS VARGAS UNDURRAGA 2 13:37.25 14:48.75   28:26.00 3 06:58.75 06:42.51 07:00.76 20:42.02 5 00:49:08.02 0 0 00:49:08.02
37 888 JAVIER PEREIRA FIGUEROA 2 12:42.51 14:18.77   27:01.28 3 06:48.01 06:19.50 06:23.26 19:30.77 5 00:46:32.05 3 0 00:49:32.05
38 449 LEONARDO CARDENAS GATICA 2 15:05.51 15:32.00   30:37.51 3 07:10.25 07:05.74 08:06.76 22:22.75 5 00:53:00.26 0 0 00:53:00.26
39 317 CRISTIAN BOBADILLA GONZALEZ 2 15:52.76 15:43.75   31:36.51 3 07:30.99 07:16.76 07:16.50 22:04.25 5 00:53:40.76 2 0 00:55:40.76
40 316 RODRIGO GARRETON LLANOS 2 16:49.01 16:52.27   33:41.28 3 07:37.49 07:49.50 08:45.75 24:12.74 5 00:57:54.02 0 0 00:57:54.02
41 224 CARLOS  PINEDA CASTRO 2 13:04.49 12:28.00   25:32.49 3 06:04.76 06:08.00 06:10.25 18:23.01 5 00:43:55.50 15 0 00:58:55.50
A 103 ALEX KANTHAK PEREZ DE ARCE 2 13:59.76 17:49.50   31:49.26 2 06:22.49 06:24.01   12:46.50 4 00:44:35.76 0 0 00:44:35.76
A 710 MARCOS SILVA FISHER 1 33:08.76     33:08.76 2 06:44.57 08:16.31   15:00.88 3 00:48:09.64 34 0 01:22:09.64
A 396 ANDRES DOMINGUEZ ZAMORA 1 13:15.25     13:15.25 1 06:28.51     06:28.51 2 00:19:43.76 0 0 00:19:43.76
A 136 JUAN JOSE LABRIN LAZZARO 1 14:53.51     14:53.51 1 06:36.75     06:36.75 2 00:21:30.26 0 0 00:21:30.26
A 243 FRANCISCO  CAMPOS NAOUR 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
A 247 PABLO  ESPINOZA  ESPINOZA  0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
A 231 CRISTIAN MORALES VALDIVIA 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
A 762 HECTOR SOTO CANALES 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
A 126 ALEJANDRO SANTANA CARCAMO 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00