CRONOMETRAJE 6ta FECHA ENDURO METROPOLITANO 2018
GRUPO B
FUNDO LA VINILLA - RUNGUE
MAYORES DE 42 ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Pos Num Nombre VTA1 T1-1 T1-2 T1-3 TOT_1 VTA2 T2-1 T2-2 T2-3 TOT_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 154 MARCOS ALARCON SEKULOVIC 3 10:03.50 10:02.50 10:11.01 30:17.01 3 05:33.75 05:34.25 05:34.51 16:42.51 6 00:46:59.52 0 0 00:46:59.52
2 39 LUIS FARIAS CASABONNE 3 10:11.27 10:19.26 10:00.27 30:30.80 3 05:35.25 05:42.50 05:28.99 16:46.74 6 00:47:17.54 0 0 00:47:17.54
3 377 JAIME ARMENGOLLI FERRER 3 10:19.00 10:07.25 09:56.75 30:23.00 3 05:46.01 05:53.75 05:36.75 17:16.51 6 00:47:39.51 0 0 00:47:39.51
4 181 ANDRES PIŅA HERNANDEZ 3 10:46.51 10:20.51 10:21.27 31:28.29 3 05:57.74 05:52.24 05:47.25 17:37.23 6 00:49:05.52 0 0 00:49:05.52
5 262 JUAN PABLO HORMANN DIAMOND 3 10:31.26 10:17.26 10:06.77 30:55.29 3 06:53.75 05:51.50 05:41.50 18:26.75 6 00:49:22.04 0 0 00:49:22.04
6 336 PEDRO KRUSELL GONZALEZ 3 10:25.76 10:33.51 10:35.26 31:34.53 3 06:01.74 06:02.26 05:48.76 17:52.76 6 00:49:27.29 0 0 00:49:27.29
7 615 BRUNO DEVOTO RAVERA 3 10:56.01 10:46.77 10:54.01 32:36.79 3 06:14.26 06:00.25 05:57.75 18:12.26 6 00:50:49.05 0 0 00:50:49.05
8 236 JUAN CRISTOBAL MOSSO KRUUSE 3 10:52.75 10:56.00 11:06.01 32:54.76 3 06:20.00 06:11.51 06:03.00 18:34.51 6 00:51:29.27 0 0 00:51:29.27
9 675 PATRICIO LOPEZ VICUŅA 3 11:14.51 11:14.01 11:26.76 33:55.28 3 06:49.00 07:47.75 06:16.75 20:53.50 6 00:54:48.78 0 0 00:54:48.78
A 169 NICOLAS WEDELES PRIETO 0       00:00.00 1 05:50.77     05:50.77 1 00:05:50.77 0 0 00:05:50.77
A 950 RICARDO ESPINA VIO 0       00:00.00 1 11:06.25     11:06.25 1 00:11:06.25 0 0 00:11:06.25
NL 603 EDMUNDO PEREZ IBARRA 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
NL 291 ULISES NILO GATICA 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
INTERMEDIOS +30 ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Pos Num Nombre VTA1 T1-1 T1-2 T1-3 TOT_1 VTA2 T2-1 T2-2 T2-3 TOT_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 145 CARLOS LABBE REPETTI 3 10:00.51 09:49.27 09:58.76 29:48.54 3 05:27.76 05:35.00 05:33.50 16:36.26 6 00:46:24.80 0 0 00:46:24.80 Intermedios +30
2 234 SERGIO BARROS FONTANNAZ 3 10:02.80 09:47.77 09:54.51 29:45.08 3 05:32.01 05:27.00 05:49.74 16:48.75 6 00:46:33.83 0 0 00:46:33.83 Intermedios +30
3 416 JUAN ANTONIO FARIAS CASTRO 3 09:51.51 10:03.27 09:54.51 29:49.29 3 05:46.26 05:38.00 05:27.75 16:52.01 6 00:46:41.30 0 0 00:46:41.30 Intermedios +30
4 354 JOSE MIGUEL PARRO FLUXA 3 10:10.51 09:56.76 10:16.75 30:24.02 3 05:43.51 05:35.25 05:25.01 16:43.77 6 00:47:07.79 0 0 00:47:07.79 Intermedios +30
5 422 IGNACIO MARTINEZ PALACIOS 3 10:04.02 09:53.51 10:02.25 29:59.78 3 05:55.01 05:44.01 05:35.75 17:14.77 6 00:47:14.55 0 0 00:47:14.55 Intermedios +30
6 156 ANDRES ALVARADO HOLLEY 3 10:08.26 10:03.26 10:09.50 30:21.02 3 05:58.26 05:41.75 05:48.24 17:28.25 6 00:47:49.27 0 0 00:47:49.27 Intermedios +30
7 98 ROBERTO MORALES GARBARINO 3 10:20.76 10:13.51 10:21.25 30:55.52 3 05:51.26 05:39.26 05:32.00 17:02.52 6 00:47:58.04 0 0 00:47:58.04 Intermedios +30
8 771 MARIO GAJARDO TASSARA 3 10:29.27 10:28.76 10:17.50 31:15.53 3 05:57.50 05:42.51 05:36.26 17:16.27 6 00:48:31.80 0 0 00:48:31.80 Intermedios +30
9 107 PEDRO PABLO IBACACHE ARTEAGA 3 10:12.51 10:13.51 10:29.25 30:55.27 3 05:52.75 05:41.76 06:02.76 17:37.27 6 00:48:32.54 0 0 00:48:32.54 Intermedios +30
10 465 NIKOLA BALETA BALETA 3 10:19.75 10:30.00 10:38.76 31:28.51 3 05:52.75 05:47.75 05:41.25 17:21.75 6 00:48:50.26 0 0 00:48:50.26 Intermedios +30
11 666 MATIAS COURT RAMIREZOLAVARRIA 3 10:27.25 10:18.51 10:28.24 31:14.00 3 05:50.50 05:48.25 06:01.27 17:40.02 6 00:48:54.02 0 0 00:48:54.02 Intermedios +30
12 616 GABRIEL DURAN GRAS 3 10:14.75 09:59.27 10:57.51 31:11.53 3 05:43.75 05:39.01 06:23.24 17:46.00 6 00:48:57.53 0 0 00:48:57.53 Intermedios +30
13 952 RES. GONZALO C.... . 3 10:42.50 10:22.51 10:54.51 31:59.52 3 05:53.24 05:51.51 05:52.02 17:36.77 6 00:49:36.29 0 0 00:49:36.29 Intermedios +30
14 496 PEDRO HUERTA MORALES 3 11:18.25 10:30.76 10:34.74 32:23.75 3 06:02.77 05:48.00 05:49.77 17:40.54 6 00:50:04.29 0 0 00:50:04.29 Intermedios +30
15 53 FELIPE ACUŅA FERNANDEZ 3 10:44.23 10:49.01 10:51.76 32:25.00 3 06:03.52 06:07.50 06:24.01 18:35.03 6 00:51:00.03 0 0 00:51:00.03 Intermedios +30
16 521 DANIEL GUZMAN SOTO 3 10:44.26 10:41.24 11:01.27 32:26.77 3 06:27.75 06:03.01 06:04.99 18:35.75 6 00:51:02.52 0 0 00:51:02.52 Intermedios +30
17 404 EDUARDO MUŅOZ ZUŅIGA 3 11:08.26 10:59.00 11:01.01 33:08.27 3 06:19.26 08:22.75 06:40.76 21:22.77 6 00:54:31.04 0 0 00:54:31.04 Intermedios +30
18 130 EMILIO AMESTICA REVECO 3 11:56.00 11:54.50 12:03.01 35:53.51 3 06:57.51 07:00.50 07:15.75 21:13.76 6 00:57:07.27 0 0 00:57:07.27 Intermedios +30
NL 531 JUAN ROJAS VILCHES 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00 Intermedios +30
 NL 365 IGNACIO UNDURRAGA GIL 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00 Intermedios +30
PAREJAS ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Pos Num Nombre VTA1 T1-1 T1-2 T1-3 TOT_1 VTA2 T2-1 T2-2 T2-3 TOT_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 480  N.URIBE (485) - E.CABRINI (689)  2 09:47.00 09:55.50   19:42.50 3 05:43.01 05:50.50 06:11.51 17:45.02 5 00:37:27.52 0 0 00:37:27.52
2 324  A.CATALAN (320) - D.GOMEZ (321)  2 10:16.76 10:20.00   20:36.76 3 06:26.49 06:04.02 05:58.74 18:29.25 5 00:39:06.01 0 0 00:39:06.01
3 692  F.GIOIA (484) - F.ANDREANI (637)  2 10:18.76 10:10.26   20:29.02 3 05:42.01 05:42.00 06:13.01 17:37.02 5 00:38:06.04 1 0 00:39:06.04
4 264  J.LECOCQ (265) - J.VILLEGAS (266)  2 10:34.51 10:30.50   21:05.01 3 06:05.02 05:59.50 06:00.74 18:05.26 5 00:39:10.27 0 0 00:39:10.27
5 989  K.GOSEN (519) - M.GOSEN (980)  2 10:56.00 10:57.76   21:53.76 3 06:03.76 06:03.77 06:07.76 18:15.29 5 00:40:09.05 0 0 00:40:09.05
6 341  V.CACERES (112) - E.MARCHANT (203)  2 10:51.25 10:45.50   21:36.75 3 06:52.49 06:12.01 06:09.76 19:14.26 5 00:40:51.01 0 0 00:40:51.01
A 671  E.VALENZUELA (472) - C.VALENZUELA (871)  1 16:19.75     16:19.75 1 10:15.50     10:15.50 2 00:26:35.25 0 0 00:26:35.25
NL 919  V.MOYA (219) - M.MOYA (991)  0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
MASTER ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Pos Num Nombre VTA1 T1-1 T1-2 T1-3 TOT_1 VTA2 T2-1 T2-2 T2-3 TOT_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 289 CRISTIAN CANEPA BLUMENBERG 2 10:06.00 10:13.01   20:19.01 3 05:43.00 05:35.75 05:39.24 16:57.99 5 00:37:17.00 0 0 00:37:17.00
2 741 RODRIGO JARA TRAUB 2 10:25.00 10:11.52   20:36.52 3 05:40.26 05:35.75 05:35.99 16:52.00 5 00:37:28.52 0 0 00:37:28.52
3 582 PEDRO COHEN AGUILO 2 10:40.50 10:34.02   21:14.52 3 06:07.99 05:55.01 05:56.25 17:59.25 5 00:39:13.77 0 0 00:39:13.77
4 975 SERGIO GOMEZ CARROZA 2 10:42.75 10:54.77   21:37.52 3 06:02.01 06:04.25 06:13.02 18:19.28 5 00:39:56.80 0 0 00:39:56.80
5 49 MAURICIO DONOSO PAROT 2 10:58.51 10:57.27   21:55.78 3 06:15.76 06:05.00 06:08.00 18:28.76 5 00:40:24.54 0 0 00:40:24.54
6 853 EDUARDO JOFRE PEREZ 2 10:55.01 10:58.27   21:53.28 3 06:18.01 06:12.52 06:10.24 18:40.77 5 00:40:34.05 0 0 00:40:34.05
7 698 JOSE MIGUEL MISLE NERVI 2 11:12.01 11:07.02   22:19.03 3 07:03.75 06:29.75 06:32.99 20:06.49 5 00:42:25.52 0 0 00:42:25.52
8 395 VICTOR MATURANA CHAMY 2 11:35.26 13:16.77   24:52.03 3 06:38.00 06:56.25 06:48.75 20:23.00 5 00:45:15.03 0 0 00:45:15.03
A 857 PATRICIO JIMENEZ ANGUITA 2 12:46.75 12:07.00   24:53.75 1 34:08.03     34:08.03 3 00:59:01.78 50 0 01:49:01.78
A 439 JORGE RUDDOFF FRICKE 1 11:33.50     11:33.50 1 06:37.01     06:37.01 2 00:18:10.51 0 0 00:18:10.51
PROMOCIONALES ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Pos Num Nombre VTA1 T1-1 T1-2 T1-3 TOT_1 VTA2 T2-1 T2-2 T2-3 TOT_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 541 JUAN CARLOS SEPULVEDA HIDALGO 2 10:05.26 09:59.00   20:04.26 3 05:52.01 05:39.76 05:35.75 17:07.52 5 00:37:11.78 0 0 00:37:11.78
2 711 TOMAS VALENZUELA DESTUET 2 09:56.01 10:05.01   20:01.02 3 05:44.02 05:43.00 05:52.50 17:19.52 5 00:37:20.54 0 0 00:37:20.54
3 644 FABIAN CARRILLO MUŅOZ 2 10:12.51 10:13.00   20:25.51 3 05:51.01 05:31.51 05:40.01 17:02.53 5 00:37:28.04 0 0 00:37:28.04
4 440 CRISTIAN REINOSO CADIZ 2 10:20.26 10:10.50   20:30.76 3 05:49.76 05:44.27 05:48.76 17:22.79 5 00:37:53.55 0 0 00:37:53.55
5 641 AMERICO HUERTA TOLEDO 2 10:12.01 10:22.75   20:34.76 3 06:07.01 05:46.99 05:41.25 17:35.25 5 00:38:10.01 0 0 00:38:10.01
6 498 MANUEL MORALES OSSANDON 2 10:28.27 10:20.26   20:48.53 3 05:42.75 05:40.00 05:59.75 17:22.50 5 00:38:11.03 0 0 00:38:11.03
7 788 JOSE LUIS COFRE TAPIA 2 10:27.75 10:22.26   20:50.01 3 05:50.77 05:33.75 06:05.99 17:30.51 5 00:38:20.52 0 0 00:38:20.52
8 23 MATIAS HERNANDEZ CASTRO 2 10:26.76 10:48.01   21:14.77 3 05:42.50 05:38.76 05:53.76 17:15.02 5 00:38:29.79 0 0 00:38:29.79
9 128 BRANDON JAQUE SAA 2 10:53.76 10:11.77   21:05.53 3 05:47.26 05:59.76 05:50.25 17:37.27 5 00:38:42.80 0 0 00:38:42.80
10 249 JOSE TOMAS FANO BERTERO 2 10:21.76 10:10.75   20:32.51 3 05:56.50 05:46.26 06:40.76 18:23.52 5 00:38:56.03 0 0 00:38:56.03
11 769 JOSE IGNACIO CABELLO CERDA 2 10:45.26 10:36.00   21:21.26 3 06:13.25 05:51.99 06:27.01 18:32.25 5 00:39:53.51 0 0 00:39:53.51
12 385 DIEGO FUENTES ANGULO 2 11:05.50 10:48.00   21:53.50 3 06:35.75 06:18.25 06:03.25 18:57.25 5 00:40:50.75 0 0 00:40:50.75
13 517 THOMAS GIMENEZ CARRASCO 2 11:00.01 11:10.25   22:10.26 3 06:07.75 06:22.51 06:20.26 18:50.52 5 00:41:00.78 0 0 00:41:00.78
14 981 DIEGO DURAN RUSQUE 2 11:10.00 11:05.76   22:15.76 3 06:33.01 06:15.50 06:39.50 19:28.01 5 00:41:43.77 1 0 00:42:43.77
15 254 CLEMENTE BONONATO BOZZO 2 10:12.25 10:26.51   20:38.76 3 06:11.00 05:52.50 06:03.99 18:07.49 5 00:38:46.25 4 0 00:42:46.25
16 445 JUAN ANDRES CUEVAS RAMIREZ 2 11:55.99 10:51.26   22:47.25 3 07:14.25 06:38.26 06:50.25 20:42.76 5 00:43:30.01 0 0 00:43:30.01
17 356 FRANCISCO GEPP CANESSA 2 11:20.50 11:52.75   23:13.25 3 07:02.99 08:16.75 10:09.52 25:29.26 5 00:48:42.51 2 0 00:50:42.51
18 442 RAIMUNDO DURAN BERTERO 2 12:07.50 12:11.01   24:18.51 3 09:59.25 09:22.27 07:23.50 26:45.02 5 00:51:03.53 2 0 00:53:03.53
19 384 JOSE TOMAS DOLLENZ RIED 2 12:57.51 12:36.77   25:34.28 3 12:39.25 09:18.01 07:19.51 29:16.77 5 00:54:51.05 5 0 00:59:51.05
20 152 FELIPE SAAVEDRA GONZALEZ 2 18:50.51 11:55.51   30:46.02 3 12:31.51 10:30.00 09:16.76 32:18.27 5 01:03:04.29 3 0 01:06:04.29
21 381 CAMILO CASTRO PEREZ 2 21:08.27 13:29.50   34:37.77 3 14:15.02 08:39.26 11:36.50 34:30.78 5 01:09:08.55 5 0 01:14:08.55
A 536 ERICK PIZARRO AHUMADA 2 11:11.75 11:19.26   22:31.01 2 06:26.50 06:15.02   12:41.52 4 00:35:12.53 0 0 00:35:12.53
A 10 CRISTOBAL PRIETO OJEDA 1 10:19.76     10:19.76 1 05:46.75     05:46.75 2 00:16:06.51 0 0 00:16:06.51
A 42 LUCAS TORT URRUTIA 0       00:00.00 1 09:31.76     09:31.76 1 00:09:31.76 0 0 00:09:31.76
A 695 ANTONIO CORBELLA FELIU 0       00:00.00 1 18:53.01     18:53.01 1 00:18:53.01 0 0 00:18:53.01
PROMOCIONALES +30 ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Pos Num Nombre VTA1 T1-1 T1-2 T1-3 TOT_1 VTA2 T2-1 T2-2 T2-3 TOT_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 699 JORGE MONZON PEŅAILILLO 2 10:21.51 10:07.25   20:28.76 3 05:58.25 05:40.01 05:41.50 17:19.76 5 00:37:48.52 0 0 00:37:48.52
2 787 FELIPE HIDALGO GONZALEZ 2 10:30.26 10:37.01   21:07.27 3 05:45.24 05:45.01 05:41.24 17:11.49 5 00:38:18.76 0 0 00:38:18.76
3 786 JUAN DELGADO OSORIO 2 10:27.51 10:26.00   20:53.51 3 05:58.75 05:48.51 05:58.50 17:45.76 5 00:38:39.27 0 0 00:38:39.27
4 125 OMAR CAZOR CID 2 10:30.76 10:32.75   21:03.51 3 05:46.26 05:50.50 06:05.25 17:42.01 5 00:38:45.52 0 0 00:38:45.52
5 72 ROGELIO MUŅOZ NAVARRETE 2 10:17.26 10:13.50   20:30.76 3 06:05.50 06:33.52 05:44.51 18:23.53 5 00:38:54.29 0 0 00:38:54.29
6 70 SEBASTIAN VEJAR BEYTIA 2 10:40.51 10:42.49   21:23.00 3 06:20.75 05:54.25 05:58.49 18:13.49 5 00:39:36.49 0 0 00:39:36.49
7 389 PABLO MARIN STEHR 2 10:29.75 10:18.26   20:48.01 3 06:30.75 06:09.25 06:11.02 18:51.02 5 00:39:39.03 0 0 00:39:39.03
8 704 FRANCISCO OLMOS SALINAS 2 10:50.51 10:56.01   21:46.52 3 05:56.51 06:07.00 06:06.26 18:09.77 5 00:39:56.29 0 0 00:39:56.29
9 288 JORGE MARIN DUFAU 2 10:43.50 10:35.26   21:18.76 3 06:14.75 06:16.25 06:19.74 18:50.74 5 00:40:09.50 0 0 00:40:09.50
10 599 JOSE IGNACIO GARAY GONZALEZ 2 10:59.01 11:11.52   22:10.53 3 06:01.99 06:05.51 06:13.01 18:20.51 5 00:40:31.04 0 0 00:40:31.04
11 966 JORGE FREDES 2 10:52.75 11:16.27   22:09.02 3 06:08.01 06:03.51 06:13.00 18:24.52 5 00:40:33.54 0 0 00:40:33.54
12 501 ANGELO SANTIS NUŅEZ 2 11:15.26 11:07.51   22:22.77 3 06:24.00 06:00.25 05:54.26 18:18.51 5 00:40:41.28 0 0 00:40:41.28
13 278 SEBASTIAN ROGERS TAGLE 2 10:59.26 10:57.77   21:57.03 3 06:27.52 06:05.27 06:15.99 18:48.78 5 00:40:45.81 0 0 00:40:45.81
14 263 EDUARDO BENTJERODT VASQUEZ 2 11:02.25 11:28.26   22:30.51 3 06:09.01 06:03.75 06:06.01 18:18.77 5 00:40:49.28 0 0 00:40:49.28
15 283 JOSE TOMAS SCHENKE REYES 2 11:15.01 11:14.50   22:29.51 3 06:33.76 06:18.24 06:19.27 19:11.27 5 00:41:40.78 0 0 00:41:40.78
16 69 CRISTIAN CERDA PIZARRO 2 11:16.74 11:09.00   22:25.74 3 06:21.76 06:30.50 06:23.24 19:15.50 5 00:41:41.24 0 0 00:41:41.24
17 763 JUAN ESTRADA  ALFARO 2 11:10.26 10:54.02   22:04.28 3 06:53.00 06:25.75 06:22.50 19:41.25 5 00:41:45.53 0 0 00:41:45.53
18 221 GONZALO ZUŅIGA GOMEZ 2 11:28.25 11:23.27   22:51.52 3 06:18.00 06:11.02 06:45.76 19:14.78 5 00:42:06.30 0 0 00:42:06.30
19 87 ALVARO MUJICA NUNEZ 2 11:20.50 11:07.02   22:27.52 3 06:31.02 06:52.26 06:46.51 20:09.79 5 00:42:37.31 0 0 00:42:37.31
20 108 PEDRO DELGADILLO TERRAZAS 2 11:25.25 11:26.50   22:51.75 3 06:50.75 06:28.74 06:35.25 19:54.74 5 00:42:46.49 0 0 00:42:46.49
21 898 JOSE MIGUEL BARROS GUTIERREZ 2 14:23.00 10:51.02   25:14.02 3 06:13.75 06:07.01 06:14.26 18:35.02 5 00:43:49.04 0 0 00:43:49.04
22 464 SMILJAN LOZIC LOZIC 2 11:42.25 11:42.00   23:24.25 3 06:50.00 06:25.75 06:30.51 19:46.26 5 00:43:10.51 1 0 00:44:10.51
23 585 JORGE PLAZA MARTINEZ 2 11:24.01 12:06.01   23:30.02 3 06:30.75 06:24.75 07:46.01 20:41.51 5 00:44:11.53 0 0 00:44:11.53
24 625 SEBASTIAN ROCO CASTAŅEDA 2 11:28.50 12:09.01   23:37.51 3 06:34.01 07:10.26 06:59.52 20:43.79 5 00:44:21.30 0 0 00:44:21.30
25 631 CRISTIAN AMAR ZAPATA 2 11:36.76 11:41.52   23:18.28 3 06:30.74 06:48.75 06:53.52 20:13.01 5 00:43:31.29 1 0 00:44:31.29
26 267 SEBASTIAN AZOCAR LUCCHINI 2 11:37.50 11:05.52   22:43.02 3 09:46.75 06:26.75 06:14.25 22:27.75 5 00:45:10.77 0 0 00:45:10.77
27 597 LUIS BERNAL OLIVAREZ 2 11:56.00 11:55.01   23:51.01 3 06:54.74 07:13.75 07:30.01 21:38.50 5 00:45:29.51 0 0 00:45:29.51
28 918 ANDRES ALESSANDRI AMENABAR 2 11:16.25 11:38.50   22:54.75 3 08:02.75 08:30.01 08:03.25 24:36.01 5 00:47:30.76 0 0 00:47:30.76
29 956 DANIEL DURAN BERARDI 2 12:12.75 12:20.01   24:32.76 3 07:58.77 08:08.27 07:47.25 23:54.29 5 00:48:27.05 0 0 00:48:27.05
30 679 RODRIGO FIGUEROA COBO 2 12:08.51 12:06.02   24:14.53 3 09:51.01 07:37.75 08:59.00 26:27.76 5 00:50:42.29 0 0 00:50:42.29
A 651 ALFONSO VERA VERA 1 11:05.00     11:05.00 2 06:10.75 06:07.01   12:17.76 3 00:23:22.76 0 0 00:23:22.76
A 855 MICHELLE COLLYER ESCUDERO 1 11:08.24     11:08.24 2 06:36.02 09:02.75   15:38.77 3 00:26:47.01 0 0 00:26:47.01
A 6 STEFFANO CAMPODONICO MORENO 1 13:11.00     13:11.00 1 07:50.51     07:50.51 2 00:21:01.51 0 0 00:21:01.51
A 965 JOSE GONZALEZ  0       00:00.00 1 09:53.51     09:53.51 1 00:09:53.51 0 0 00:09:53.51
A 974 SERGIO ATAN  0       00:00.00 1 16:04.50     16:04.50 1 00:16:04.50 0 0 00:16:04.50
NL 102 SANTIAGO UNDURRAGA MARTINEZ 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00