CRONOMETRAJE 6ta FECHA ENDURO METROPOLITANO 2018
GRUPO A
FUNDO LA VINILLA - RUNGUE
ENDURO GP ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOT_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOT_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 226 ESTEBAN LANZ VALLVERDU 3 09:22.42 09:26.41 09:10.18 27:59.01 4 04:28.96 04:20.22 04:17.46 04:14.45 17:21.09 7 00:45:20.10 0 0 00:45:20.10
2 33 FRANCISCO GUZMAN LAFONTAINE 3 09:37.66 09:40.66 09:28.40 28:46.72 4 04:34.45 04:18.96 04:13.70 04:13.45 17:20.56 7 00:46:07.28 0 0 00:46:07.28
3 88 FRANCO PETROWITSCH LOPEZ 3 09:36.42 09:38.41 09:33.92 28:48.75 4 04:35.45 04:23.20 04:22.22 04:17.22 17:38.09 7 00:46:26.84 0 0 00:46:26.84
4 99 RAIMUNDO VICENT WOODYATT 3 09:59.17 09:19.41 09:32.66 28:51.24 4 04:34.21 04:31.95 04:18.97 04:19.22 17:44.35 7 00:46:35.59 0 0 00:46:35.59
5 104 BENJAMIN KANTHAK PEREZ 3 09:44.42 09:29.42 09:45.16 28:59.00 4 04:41.96 04:26.47 04:20.47 04:16.95 17:45.85 7 00:46:44.85 0 0 00:46:44.85
6 390 ALEJANDRO DENHAM FRAUENBERG 3 09:54.65 09:41.67 09:40.42 29:16.74 4 04:39.21 04:29.95 04:25.95 04:24.45 17:59.56 7 00:47:16.30 0 0 00:47:16.30
7 123 ALVARO GALLEGO RAVELLO 3 09:58.56 09:52.41 10:00.16 29:51.13 4 04:40.89 04:33.12 04:27.45 04:23.44 18:04.90 7 00:47:56.03 0 0 00:47:56.03
8 9 NICOLAS BASCUŅAN TORO 1 10:50.66     10:50.66 1 04:34.46       04:34.46 2 00:15:25.12 0 0 00:15:25.12
NL 880 BENJAMIN HERRERA RIED 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00     00:00:00.00
NL 32 JUAN PABLO JARA CRESPO 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00     00:00:00.00
NL 276 SERGIO VILLARONGA MUGA 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00     00:00:00.00
NL 129 JORGE DIEZ SALINAS 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00     00:00:00.00
SUPER EXPERTOS 450 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOT_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOT_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 614 MATIAS SALGADO FALTIN 3 09:43.17 09:41.17 09:49.17 29:13.51 4 04:42.52 04:28.20 04:33.97 04:30.20 18:14.89 7 00:47:28.40 0 0 00:47:28.40
2 426 FRANCISCO ARANDA SALINAS 3 10:14.40 09:55.91 09:59.91 30:10.22 4 04:47.98 04:32.93 04:36.70 04:34.19 18:31.80 7 00:48:42.02 0 0 00:48:42.02
3 5 HOMERO NOVOA MATTE 3 10:01.92 10:07.42 10:04.17 30:13.51 4 04:44.95 04:40.71 04:35.45 04:34.97 18:36.08 7 00:48:49.59 0 0 00:48:49.59
4 951 JUAN EDUARDO QUIROZ AHUMADA 3 10:15.40 10:17.16 10:18.40 30:50.96 4 04:39.46 04:30.21 04:27.22 04:27.21 18:04.10 7 00:48:55.06 0 0 00:48:55.06
5 127 CRISTIAN ORTEGA VEGA 3 10:17.66 10:05.17 10:17.65 30:40.48 4 04:41.70 04:30.71 04:34.21 04:37.19 18:23.81 7 00:49:04.29 0 0 00:49:04.29
6 101 FRANCISCO RAMDOHR PLANELLLA 3 10:25.66 10:17.17 10:02.17 30:45.00 4 04:48.95 04:37.72 04:31.46 04:30.95 18:29.08 7 00:49:14.08 0 0 00:49:14.08
7 691 JAVIER GRUNEFELD IGUALT 3 10:13.15 10:17.15 10:13.54 30:43.84 4 04:47.71 04:36.22 04:37.20 04:30.46 18:31.59 7 00:49:15.43 0 0 00:49:15.43
8 96 VICENTE MIRANDA ENSSLE 3 10:48.15 10:07.91 10:04.42 31:00.48 4 04:50.97 04:42.20 04:31.46 04:30.22 18:34.85 7 00:49:35.33 0 0 00:49:35.33
9 157 JOAQUIN GARAY VERGARA 3 09:50.17 10:43.91 10:35.15 31:09.23 4 04:35.21 04:34.69 04:52.20 04:34.47 18:36.57 7 00:49:45.80 0 0 00:49:45.80
10 142 ARTURO PARAUD ABBOTT 3 10:32.40 10:45.15 11:00.91 32:18.46 4 04:55.96 04:46.95 04:44.43 04:48.95 19:16.29 7 00:51:34.75 0 0 00:51:34.75
11 58 GABRIEL CANO ISLAS 3 13:01.14 10:12.41 10:32.17 33:45.72 4 04:48.45 04:36.21 04:31.45 04:26.70 18:22.81 7 00:52:08.53 0 0 00:52:08.53
12 411 GERMAN TACCHI FERNANDEZ 3 11:14.65 10:48.65 11:21.39 33:24.69 4 05:05.71 04:55.21 04:58.44 05:01.21 20:00.57 7 00:53:25.26 0 0 00:53:25.26
A 360 TOMAS LEON FONTOVA 2 10:39.67 10:22.64   21:02.31 3 04:54.94 04:44.96 04:45.20   14:25.10 5 00:35:27.41 0 0 00:35:27.41
A 167 FELIPE DE LA FUENTE VILLABLANCA 1 12:26.40     12:26.40 2 04:49.46 04:36.97     09:26.43 3 00:21:52.83 0 0 00:21:52.83
NL 16 VICENTE CAMPOS DIAZ DE LA VEGA 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
SUPER EXPERTOS 250 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOT_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOT_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 7 NICOLAS URRUTIA BEVEN 3 10:05.92 09:52.91 09:41.68 29:40.51 4 04:51.21 04:27.71 04:20.95 04:19.44 17:59.31 7 00:47:39.82 0 0 00:47:39.82
2 175 LUCAS VALDEBENITO CABRERA 3 09:59.91 09:50.16 09:53.92 29:43.99 4 04:37.96 04:29.22 04:24.47 04:24.70 17:56.35 7 00:47:40.34 0 0 00:47:40.34
3 132 ENZO PELLEGRINI MORENO 3 10:20.14 09:55.16 10:00.67 30:15.97 4 04:47.21 04:38.21 04:33.96 04:32.46 18:31.84 7 00:48:47.81 0 0 00:48:47.81
4 712 MAURICIO QUIROZ AHUMADA 3 10:24.41 10:26.91 10:44.16 31:35.48 4 04:49.98 04:41.61 04:48.71 04:41.96 19:02.26 7 00:50:37.74 0 0 00:50:37.74
5 369 MAX HERRERA ALALUF 3 10:31.67 10:16.17 10:38.66 31:26.50 4 05:30.70 04:45.47 04:50.69 04:48.70 19:55.56 7 00:51:22.06 0 0 00:51:22.06
6 209 RICARDO ARANCIBIA BRIONES 3 10:44.67 11:19.15 10:52.42 32:56.24 4 04:54.70 04:50.21 04:46.45 04:47.45 19:18.81 7 00:52:15.05 0 0 00:52:15.05
7 537 PIERO ANDREANI GIOIA 3 11:47.19 10:48.41 11:02.39 33:37.99 4 04:52.71 04:39.45 04:31.71 04:33.69 18:37.56 7 00:52:15.55 0 0 00:52:15.55
A 929 MANUEL HARRISON LARRAIN 3 10:14.90 10:50.42 12:30.65 33:35.97 3 04:42.72 04:35.46 04:41.70   13:59.88 6 00:47:35.85 0 0 00:47:35.85
A 75 SEBASTIAN PAKCIARZ POLVORIN 1 12:19.90     12:19.90 1 04:43.46       04:43.46 2 00:17:03.36 0 0 00:17:03.36
EXPERTOS 450 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOT_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOT_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 602 ANDRES GUTIERREZ DEL VILLAR 3 10:26.65 10:13.93 10:13.88 30:54.46 4 04:52.21 04:37.96 04:37.23 04:41.97 18:49.37 7 00:49:43.83 0 0 00:49:43.83
2 105 VICENTE RAMIREZ ARANEDA 3 10:21.91 10:12.68 10:45.40 31:19.99 4 04:53.46 04:38.97 04:31.46 04:38.97 18:42.86 7 00:50:02.85 0 0 00:50:02.85
3 66 CLEMENTE VARAS VELASCO 3 10:29.39 10:24.16 10:31.66 31:25.21 4 04:52.20 04:51.19 04:41.71 04:46.95 19:12.05 7 00:50:37.26 0 0 00:50:37.26
4 345 NICOLAS MARIN CORREA 3 10:32.91 10:19.15 11:08.90 32:00.96 4 04:45.71 04:35.21 04:47.96 04:41.71 18:50.59 7 00:50:51.55 0 0 00:50:51.55
5 191 DIEGO MUJICA CAVASSA 3 10:22.66 10:48.41 10:53.16 32:04.23 4 04:50.95 04:45.69 04:39.71 04:42.21 18:58.56 7 00:51:02.79 0 0 00:51:02.79
6 550 ENRIQUE RUBIO MUŅOZ 3 10:50.65 10:42.90 10:48.90 32:22.45 4 05:00.93 05:02.96 04:51.71 04:52.46 19:48.06 7 00:52:10.51 0 0 00:52:10.51
7 246 PABLO GABLER ALFARO 3 10:58.65 10:42.15 11:01.40 32:42.20 4 05:00.45 04:51.71 04:49.71 04:54.70 19:36.57 7 00:52:18.77 0 0 00:52:18.77
8 490 CRISTIAN CADIZ MORALES 3 11:00.16 10:51.64 10:58.91 32:50.71 4 05:19.44 04:52.44 04:53.45 04:48.20 19:53.53 7 00:52:44.24 0 0 00:52:44.24
9 344 DIEGO MARIN CORREA 3 10:57.90 11:25.65 10:56.39 33:19.94 4 04:55.46 04:48.21 04:50.95 04:53.96 19:28.58 7 00:52:48.52 0 0 00:52:48.52
10 223 DIEGO ECHEVERRIA MATTE 3 11:13.16 10:56.65 10:52.41 33:02.22 4 05:29.70 05:02.45 04:54.45 04:47.95 20:14.55 7 00:53:16.77 0 0 00:53:16.77
11 199 PEDRO COHEN PEREZ 3 12:36.14 11:18.14 11:08.15 35:02.43 4 04:56.95 04:48.69 04:49.95 04:49.21 19:24.80 7 00:54:27.23 0 0 00:54:27.23
12 725 FEDERICO MARTINEZ MADGE 3 15:17.38 12:54.38 15:36.36 43:48.12 4 05:29.21 05:19.19 05:25.69 05:32.70 21:46.79 7 01:05:34.91 2 0 01:07:34.91
A 719 VICENTE CEA CID 2 12:00.40 11:52.40   23:52.80 2 05:24.94 05:09.69     10:34.63 4 00:34:27.43 0 0 00:34:27.43
A 68 GIANFRANCO CAMPODONICO ABARCA 2 13:17.64 17:17.34   30:34.98 2 05:24.19 05:03.20     10:27.39 4 00:41:02.37 0 0 00:41:02.37
A 622 ALEJANDRO LORA MICHAUD 1 17:23.37     17:23.37 2 06:20.45 07:11.43     13:31.88 3 00:30:55.25 38 0 01:08:55.25
EXPERTOS 250 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOT_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOT_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 83 AGUSTIN CORTEZ VALDEBENITO 3 09:51.65 09:52.68 09:51.92 29:36.25 4 04:39.70 04:30.71 04:25.21 04:24.95 18:00.57 7 00:47:36.82 0 0 00:47:36.82
2 8 SEBASTIAN PEREZ GARCIA 3 10:32.42 10:50.91 10:55.40 32:18.73 4 04:59.96 04:48.45 04:46.95 04:51.46 19:26.82 7 00:51:45.55 0 0 00:51:45.55
3 48 DIEGO VALENZUELA DESTUET 3 10:50.40 10:51.91 10:59.16 32:41.47 4 04:59.94 04:43.96 04:44.22 04:50.95 19:19.07 7 00:52:00.54 0 0 00:52:00.54
4 934 CRISTOBAL BERRIOS 3 11:13.66 10:48.17 10:50.64 32:52.47 4 04:57.21 04:46.46 04:42.21 04:55.21 19:21.09 7 00:52:13.56 0 0 00:52:13.56
5 64 NICOLAS MARTINEZ RAMIREZ 3 10:56.90 10:51.90 10:54.65 32:43.45 4 05:03.68 04:50.97 04:48.43 04:54.44 19:37.52 7 00:52:20.97 0 0 00:52:20.97
6 216 FERNANDO MILLA CERDA 3 10:32.16 10:34.92 11:38.13 32:45.21 4 04:55.20 05:00.70 04:51.20 04:50.45 19:37.55 7 00:52:22.76 0 0 00:52:22.76
7 990 MATIAS MOYA SLIMMING 3 11:05.39 11:03.41 10:56.90 33:05.70 4 05:08.45 04:54.95 04:46.19 04:53.93 19:43.52 7 00:52:49.22 0 0 00:52:49.22
8 286 ANIBAL COX CRUZAT 3 11:49.15 11:07.65 11:11.14 34:07.94 4 05:03.68 04:55.44 04:56.96 04:48.71 19:44.79 7 00:53:52.73 0 0 00:53:52.73
9 448 MARTIN OLMEDO ROMAN 3 10:45.16 10:49.39 13:46.88 35:21.43 4 05:02.21 04:48.45 04:50.21 04:55.21 19:36.08 7 00:54:57.51 0 0 00:54:57.51
10 295 PAULO VENTURA PARRA 3 11:26.41 11:31.64 12:32.14 35:30.19 4 05:31.45 05:03.70 05:03.96 05:19.95 20:59.06 7 00:56:29.25 0 0 00:56:29.25
11 131 LUCAS PETROWITSCH LOPEZ 3 11:32.41 13:21.88 11:33.90 36:28.19 4 05:12.70 05:02.95 05:13.46 05:14.20 20:43.31 7 00:57:11.50 0 0 00:57:11.50
12 180 MATIAS GARAY VERGARA 3 12:11.38 12:12.39 12:21.39 36:45.16 4 05:43.45 05:18.51 05:33.19 05:26.45 22:01.60 7 00:58:46.76 0 0 00:58:46.76
A 41 JUAN VALENZUELA DESTUET 1 11:09.64     11:09.64 2 05:27.45 05:03.46     10:30.91 3 00:21:40.55 0 0 00:21:40.55
A 61 SEBASTIAN BORGOŅO GARCIA 1 16:29.85     16:29.85 2 04:58.45 04:42.44     09:40.89 3 00:26:10.74 0 0 00:26:10.74
A 57 JOAQUIN BORGOŅO GUTIERREZ 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
MAYORES DE 35 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOT_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOT_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 330 DANIEL BARROS VILLALOBOS 3 10:43.41 10:55.89 11:00.88 32:40.18 3 04:58.93 04:55.95 04:56.71   14:51.59 6 00:47:31.77 0 0 00:47:31.77
2 220 MATIAS WORMULL ALARCON 3 11:01.65 11:05.15 11:07.89 33:14.69 3 05:04.45 05:01.46 05:00.19   15:06.10 6 00:48:20.79 0 0 00:48:20.79
3 170 JORGE PALMA ALVARADO 3 10:57.41 11:41.14 11:15.13 33:53.68 3 04:58.45 04:52.43 04:54.21   14:45.09 6 00:48:38.77 0 0 00:48:38.77
4 166 GONZALO PEREZ ROBLES 3 11:33.15 11:29.40 11:05.91 34:08.46 3 05:08.70 05:01.45 04:54.97   15:05.12 6 00:49:13.58 0 0 00:49:13.58
5 80 NICOLAS VICUŅA GANA 3 11:02.16 11:05.42 11:01.41 33:08.99 3 05:01.44 05:03.94 05:00.95   15:06.33 6 00:48:15.32 1 0 00:49:15.32
6 160 DIEGO SANZ AUBRY 3 11:23.41 11:32.66 11:36.39 34:32.46 3 05:01.19 04:57.44 04:57.22   14:55.85 6 00:49:28.31 0 0 00:49:28.31
7 235 FRANCISCO MOLINA BARCELO 3 11:16.15 11:28.41 11:40.14 34:24.70 3 05:08.71 05:13.68 05:08.19   15:30.58 6 00:49:55.28 0 0 00:49:55.28
8 25 GERALD BAZAEZ ARAYA 3 12:23.64 11:22.14 11:18.90 35:04.68 3 05:05.45 04:56.44 04:47.95   14:49.84 6 00:49:54.52 1 0 00:50:54.52
9 362 MATIAS ARRAU GARCIA 3 11:55.65 11:51.90 11:53.88 35:41.43 3 05:10.69 05:05.46 05:06.96   15:23.11 6 00:51:04.54 0 0 00:51:04.54
10 60 SEBASTIAN ORTUZAR ORPHANOPOULOS 3 11:52.14 12:22.41 12:04.13 36:18.68 3 05:14.44 05:13.20 05:14.97   15:42.61 6 00:52:01.29 0 0 00:52:01.29
11 238 HERNAN OLGUIN ESPEJO 3 12:19.71 12:25.90 12:30.37 37:15.98 3 05:29.70 05:11.47 05:13.20   15:54.37 6 00:53:10.35 0 0 00:53:10.35
12 149 ANDRES VALENZUELA SABBAGH 3 11:31.14 13:44.38 14:38.61 39:54.13 3 05:22.45 05:05.70 05:15.20   15:43.35 6 00:55:37.48 0 0 00:55:37.48
A 115 FELIPE MUŅOZ ZUŅIGA 1 10:10.17     10:10.17 1 05:34.20       05:34.20 2 00:15:44.37 0 0 00:15:44.37
NL 799 GERARDO SCHIELE WERTH 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
INTERMEDIOS ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOT_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOT_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 460 ADOLFO ALMARZA ESQUIVEL 2 10:23.41 10:24.64   20:48.05 3 04:46.71 04:48.21 04:47.70   14:22.62 5 00:35:10.67 0 0 00:35:10.67
2 225 BRUNO JARA SOTO 2 11:01.91 10:36.91   21:38.82 3 04:42.21 04:52.95 04:54.94   14:30.10 5 00:36:08.92 0 0 00:36:08.92
3 337 JAVIER ZUGADI PINTO 2 11:40.89 10:49.43   22:30.32 3 04:42.96 04:38.42 04:49.97   14:11.35 5 00:36:41.67 0 0 00:36:41.67
4 399 ERNESTO SANHUEZA REYES 2 10:45.15 11:07.41   21:52.56 3 05:05.68 04:51.70 05:01.97   14:59.35 5 00:36:51.91 0 0 00:36:51.91
5 542 NICOLAS FERNANDEZ FERNANDEZ 2 11:17.89 11:09.91   22:27.80 3 05:04.95 04:57.20 05:00.21   15:02.36 5 00:37:30.16 0 0 00:37:30.16
6 208 LUIS FELIPE JENSEN BIHAN 2 11:10.64 11:34.14   22:44.78 3 05:04.96 04:58.95 05:06.69   15:10.60 5 00:37:55.38 0 0 00:37:55.38
7 168 SEBASTIAN PEREZ MUŅOZ 2 11:16.66 11:27.89   22:44.55 3 05:19.43 05:13.45 05:07.20   15:40.08 5 00:38:24.63 0 0 00:38:24.63
8 113 MATIAS SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 2 11:49.89 11:42.65   23:32.54 3 05:08.70 05:07.95 05:01.45   15:18.10 5 00:38:50.64 0 0 00:38:50.64
9 361 SEBASTIAN KRUSELL GONZALEZ 2 11:47.89 12:20.39   24:08.28 3 05:25.43 05:18.69 05:03.45   15:47.57 5 00:39:55.85 0 0 00:39:55.85
10 122 FRANCISCO BURCHARDT PIZARRO 2 12:31.40 11:52.42   24:23.82 3 05:20.21 05:13.44 05:12.20   15:45.85 5 00:40:09.67 0 0 00:40:09.67
11 81 FELIPE CANEPA PRADO 2 12:26.91 15:28.89   27:55.80 3 05:28.19 05:07.69 05:19.71   15:55.59 5 00:43:51.39 0 0 00:43:51.39
12 995 DANIEL DURAN RUSQUE 2 13:02.63 13:47.63   26:50.26 3 05:48.94 05:35.42 05:43.95   17:08.31 5 00:43:58.57 0 0 00:43:58.57
13 306 NIMER HAMMAD DE LA ROSA 2 14:51.37 12:56.39   27:47.76 3 05:24.20 05:32.20 05:38.19   16:34.59 5 00:44:22.35 0 0 00:44:22.35
A 844 ALEX  MARTINEZ AVILES 2 13:59.63 23:37.54   37:37.17 2 05:23.19 05:17.46     10:40.65 4 00:48:17.82 4 0 00:52:17.82
A 903 VICENTE BARRERA 1 16:08.12     16:08.12 2 05:18.19 05:28.45     10:46.64 3 00:26:54.76 40 0 01:06:54.76
A 683 CHRISTIAN VALENCIA ASTUDILLO 1 13:03.88     13:03.88 1 05:35.20       05:35.20 2 00:18:39.08 0 0 00:18:39.08
A 63 GERARDO MAUREIRA GONZALEZ 1 14:02.89     14:02.89 1 05:54.44       05:54.44 2 00:19:57.33 0 0 00:19:57.33
A 275 JOSE MIGUEL PEŅA OVALLE 1 16:39.10     16:39.10 1 05:36.44       05:36.44 2 00:22:15.54 0 0 00:22:15.54
A 31 NICOLAS PAKCIARZ POLVORIN 0       00:00.00 1 05:02.70       05:02.70 1 00:05:02.70 0 0 00:05:02.70
A 82 CRISTOBAL ORTEGA ELGUETA 0       00:00.00 1 05:26.95       05:26.95 1 00:05:26.95 0 0 00:05:26.95
A 412 VICTOR ORTUZAR ORTUZAR 0       00:00.00 0 00:00.00       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00