CRONOMETRAJE 5ta FECHA ENDURO METROPOLITANO 2018
GRUPO A
PICHIDANGUI
PRELIMINARES
ENDURO GP ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 276 SERGIO VILLARONGA MUGA 3 09:01.17 09:02.66 08:54.65 26:58.48 4 04:06.46 03:59.70 03:57.47 03:55.46 15:59.09 7 00:42:57.57 0 0 00:42:57.57
2 720 DIEGO ROJAS VILCHES 3 09:40.16 08:56.16 09:02.15 27:38.47 4 03:56.21 03:55.98 03:52.47 03:50.97 15:35.63 7 00:43:14.10 0 0 00:43:14.10
3 926 RAIMUNDO VICENT WOODYATT 3 09:25.64 09:22.17 09:15.91 28:03.72 4 04:07.97 04:00.46 04:03.70 03:58.46 16:10.59 7 00:44:14.31 0 0 00:44:14.31
4 88 FRANCO PETROWITSCH LOPEZ 3 09:20.91 09:26.16 09:15.40 28:02.47 4 04:04.96 04:04.22 04:04.22 04:02.72 16:16.12 7 00:44:18.59 0 0 00:44:18.59
5 129 JORGE DIEZ SALINAS 3 09:33.15 09:21.41 09:20.41 28:14.97 4 04:05.98 04:00.97 04:06.46 04:10.41 16:23.82 7 00:44:38.79 0 0 00:44:38.79
6 123 ALVARO GALLEGOS RAVELLO 3 09:36.16 09:29.16 09:55.66 29:00.98 4 04:26.19 04:06.95 04:25.96 04:08.45 17:07.55 7 00:46:08.53 0 0 00:46:08.53
A 33 FRANCISCO GUZMAN LAFONTAINE 1 12:14.37     12:14.37 1 03:55.47       03:55.47 2 00:16:09.84 0 0 00:16:09.84
NL 880 BENJAMIN HERRERA RIED 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
NL 106 LEONARDO QUINTANILLA VASQUEZ 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
SUPER EXPERTOS 450 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 614 MATIAS SALGADO FALTIN 3 09:13.66 09:12.16 09:12.64 27:38.46 4 04:08.45 04:04.71 04:02.45 04:15.71 16:31.32 7 00:44:09.78 0 0 00:44:09.78
2 157 JOAQUIN GARAY VERGARA 3 09:22.17 09:19.18 09:13.42 27:54.77 4 04:12.21 04:09.72 04:06.97 04:04.46 16:33.36 7 00:44:28.13 0 0 00:44:28.13
3 426 FRANCISCO ARANDA SALINAS 3 09:27.85 09:32.90 09:20.70 28:21.45 4 04:09.78 04:11.02 04:08.75 04:07.47 16:37.02 7 00:44:58.47 0 0 00:44:58.47
4 127 CRISTIAN ORTEGA VEGA 3 09:36.16 09:39.15 09:28.16 28:43.47 4 04:10.96 04:09.45 04:09.47 04:07.70 16:37.58 7 00:45:21.05 0 0 00:45:21.05
5 58 GABRIEL CANO ISLAS 3 09:50.65 09:20.39 09:30.15 28:41.19 4 04:14.45 04:12.93 04:17.72 04:08.20 16:53.30 7 00:45:34.49 0 0 00:45:34.49
6 691 JAVIER GRUNEFELD IGUALT 3 10:02.34 09:38.40 09:37.65 29:18.39 4 04:11.15 04:06.40 04:03.46 04:04.40 16:25.41 7 00:45:43.80 0 0 00:45:43.80
7 951 JUAN EDUARDO QUIROZ AHUMADA 3 09:38.42 09:42.15 09:28.14 28:48.71 4 04:15.97 04:08.47 04:06.97 04:32.96 17:04.37 7 00:45:53.08 0 0 00:45:53.08
8 96 VICENTE MIRANDA ENSSLE 3 09:49.16 09:42.15 09:34.65 29:05.96 4 04:16.73 04:12.44 04:13.71 04:09.98 16:52.86 7 00:45:58.82 0 0 00:45:58.82
9 101 FRANCISCO RAMDOHR PLANELLLA 3 09:39.90 09:41.66 09:42.13 29:03.69 4 04:14.44 04:14.72 04:16.45 04:10.72 16:56.33 7 00:46:00.02 0 0 00:46:00.02
10 167 FELIPE DE LA FUENTE VILLABLANCA 3 09:43.08 09:42.92 09:47.10 29:13.10 4 04:54.69 04:12.97 04:11.53 04:10.95 17:30.14 7 00:46:43.24 0 0 00:46:43.24
11 411 GERMAN TACCHI FERNANDEZ 3 09:58.15 10:12.14 10:16.64 30:26.93 4 04:47.21 04:18.21 04:27.45 04:21.41 17:54.28 7 00:48:21.21 0 0 00:48:21.21
12 3 RICARDO TORO VEAS 3 10:17.66 10:15.66 10:15.13 30:48.45 4 04:23.21 04:23.71 04:21.96 04:30.18 17:39.06 7 00:48:27.51 0 0 00:48:27.51
A 551 RODRIGO YAŅEZ CASANUEVA 1 10:12.14     10:12.14 2 04:25.21 06:21.18     10:46.39 3 00:20:58.53 0 0 00:20:58.53
SUPER EXPERTOS 250 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 175 LUCAS VALDEBENITO CABRERA 3 09:07.92 09:08.66 09:09.16 27:25.74 4 04:03.72 04:00.96 04:01.48 04:01.71 16:07.87 7 00:43:33.61 0 0 00:43:33.61
2 7 NICOLAS URRUTIA BEVEN 3 09:27.18 09:24.15 09:12.16 28:03.49 4 04:05.46 04:01.95 04:02.95 04:03.70 16:14.06 7 00:44:17.55 0 0 00:44:17.55
3 132 ENZO PELLEGRINI MORENO 3 09:20.92 09:15.66 09:16.67 27:53.25 4 04:07.45 04:06.96 04:04.96 04:05.96 16:25.33 7 00:44:18.58 0 0 00:44:18.58
4 75 SEBASTIAN PAKCIARZ POLVORIN 3 09:19.60 09:25.89 09:14.91 28:00.40 4 04:09.46 04:06.96 04:07.04 04:03.22 16:26.68 7 00:44:27.08 0 0 00:44:27.08
5 139 JEREMIAS SCHIELE VALENZUELA 3 09:31.17 09:41.16 09:31.42 28:43.75 4 04:11.45 04:06.97 04:07.22 04:06.72 16:32.36 7 00:45:16.11 0 0 00:45:16.11
6 165 ROLAND JAN SPAARWATER CONCHA 3 09:51.90 09:54.16 09:56.41 29:42.47 4 04:14.45 04:17.20 04:18.70 04:15.46 17:05.81 7 00:46:48.28 0 0 00:46:48.28
7 184 HERNAN OLGUIN LLEVANERAS 3 09:54.40 09:50.41 10:01.65 29:46.46 4 04:19.64 04:14.46 04:13.46 04:14.72 17:02.28 7 00:46:48.74 0 0 00:46:48.74
8 209 RICARDO ARANCIBIA BRIONES 3 09:55.39 09:54.89 09:48.65 29:38.93 4 04:17.95 04:16.48 04:34.70 04:15.44 17:24.57 7 00:47:03.50 0 0 00:47:03.50
A 162 CRISTOBAL CARRASCO URZUA 1 09:56.65     09:56.65 1 04:46.97       04:46.97 2 00:14:43.62 0 0 00:14:43.62
EXPERTOS 450 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 490 CRISTIAN CADIZ MORALES 3 10:11.41 09:49.40 09:54.91 29:55.72 4 04:19.47 04:21.95 04:20.71 04:22.22 17:24.35 7 00:47:20.07 0 0 00:47:20.07
2 191 DIEGO MUJICA CAVASSA 3 09:58.17 10:06.15 09:57.91 30:02.23 4 04:20.20 04:19.96 04:19.93 04:21.95 17:22.04 7 00:47:24.27 0 0 00:47:24.27
3 223 DIEGO ECHEVERRIA MATTE 3 10:12.91 10:00.90 09:57.41 30:11.22 4 04:25.22 04:17.97 04:21.45 04:29.70 17:34.34 7 00:47:45.56 0 0 00:47:45.56
4 66 CLEMENTE VARAS VELASCO 3 10:12.41 10:24.15 10:12.14 30:48.70 4 04:25.96 04:24.97 04:24.22 04:24.45 17:39.60 7 00:48:28.30 0 0 00:48:28.30
5 68 GIANFRANCO CAMPODONICO ABARCA 3 10:03.90 10:05.90 10:30.40 30:40.20 4 04:32.21 04:33.46 04:34.96 04:33.46 18:14.09 7 00:48:54.29 0 0 00:48:54.29
6 639 MATIAS SABAG ZARZAR 3 10:35.89 10:12.17 10:18.64 31:06.70 4 04:25.21 04:25.45 04:28.44 04:29.45 17:48.55 7 00:48:55.25 0 0 00:48:55.25
7 892 RAUL ALVAREZ TAPIA 3 10:22.41 10:23.16 10:19.88 31:05.45 4 04:31.46 04:30.20 04:27.19 04:28.70 17:57.55 7 00:49:03.00 0 0 00:49:03.00
8 199 PEDRO COHEN PEREZ 3 10:37.90 10:32.65 10:53.91 32:04.46 4 04:29.46 04:25.45 04:28.47 04:34.70 17:58.08 7 00:50:02.54 0 0 00:50:02.54
9 719 VICENTE CEA CID 3 10:37.14 10:56.14 11:06.88 32:40.16 4 04:33.45 04:32.46 04:34.46 04:39.96 18:20.33 7 00:51:00.49 0 0 00:51:00.49
10 26 ANDRES VILLASECA NAHMIAS 3 10:50.63 10:42.65 10:36.90 32:10.18 4 04:42.70 04:33.72 04:35.70 04:59.68 18:51.80 7 00:51:01.98 0 0 00:51:01.98
11 581 FERNANDO MARDONES CALDERON 3 10:14.90 11:27.63 11:03.88 32:46.41 4 04:28.71 04:30.47 04:37.96 04:40.97 18:18.11 7 00:51:04.52 0 0 00:51:04.52
12 105 VICENTE RAMIREZ ARANEDA 3 09:47.40 11:00.13 22:41.79 43:29.32 4 04:25.96 04:16.72 04:14.70 04:24.20 17:21.58 7 01:00:50.90 0 0 01:00:50.90
A 201 IGNACIO BARROS VILLALOBOS 0       00:00.00 1 04:22.97       04:22.97 1 00:04:22.97 0 0 00:04:22.97
NL 273 WALDO BOLOCCO ITURBE 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
NL 189 ANDRES PUIG ROMAN 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
NL 61 SEBASTIAN BORGOŅO GARCIA 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
EXPERTOS 250 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 83 AGUSTIN CORTEZ VALDEBENITO 3 09:16.42 09:24.16 09:35.90 28:16.48 4 04:03.97 04:02.96 04:04.46 04:04.70 16:16.09 7 00:44:32.57 0 0 00:44:32.57
2 40 CRISTOBAL BERRIOS GUERRA 3 09:48.15 09:39.90 09:49.14 29:17.19 4 04:19.21 04:16.20 04:13.96 04:14.96 17:04.33 7 00:46:21.52 0 0 00:46:21.52
3 64 NICOLAS MARTINEZ RAMIREZ 3 10:14.42 09:59.42 10:06.66 30:20.50 4 04:27.93 04:36.19 04:31.20 04:35.46 18:10.78 7 00:48:31.28 0 0 00:48:31.28
4 57 JOAQUIN BORGOŅO GUTIERREZ 3 10:11.89 10:42.89 10:40.13 31:34.91 4 04:21.47 04:24.21 04:39.45 04:30.21 17:55.34 7 00:49:30.25 0 0 00:49:30.25
5 448 MARTIN OLMEDO ROMAN 3 10:22.90 11:14.40 10:18.89 31:56.19 4 04:20.22 04:24.19 04:28.45 04:26.46 17:39.32 7 00:49:35.51 0 0 00:49:35.51
6 131 LUCAS PETROWITSCH LOPEZ 3 10:31.16 10:54.88 10:19.40 31:45.44 4 04:24.48 04:32.46 04:32.21 04:27.96 17:57.11 7 00:49:42.55 0 0 00:49:42.55
7 295 PAULO VENTURA PARRA 3 10:52.39 10:36.40 10:18.91 31:47.70 4 04:37.46 04:35.45 04:32.53 04:37.21 18:22.65 7 00:50:10.35 0 0 00:50:10.35
8 48 DIEGO VALENZUELA DESTUET 3 11:05.88 10:17.65 10:06.41 31:29.94 4 04:40.96 04:23.96 04:47.69 05:03.94 18:56.55 7 00:50:26.49 0 0 00:50:26.49
9 180 MATIAS GARAY VERGARA 3 10:52.00 10:56.13 11:02.38 32:50.51 4 04:34.46 04:34.26 04:36.74 04:45.71 18:31.17 7 00:51:21.68 0 0 00:51:21.68
10 933 FRANCO LEPORI 3 10:56.63 11:14.64 11:59.39 34:10.66 4 04:26.95 04:35.46 04:32.19 04:42.71 18:17.31 7 00:52:27.97 0 0 00:52:27.97
11 41 JUAN VALENZUELA DESTUET 3 11:14.15 11:40.64 11:46.88 34:41.67 4 04:39.45 05:11.33 04:55.70 04:40.59 19:27.07 7 00:54:08.74 0 0 00:54:08.74
EXPERTOS MAYORES DE 35 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 799 GERARDO SCHIELE WERTH 3 10:06.43 10:12.90 10:08.40 30:27.73 3 04:21.73 04:23.97 04:30.94   13:16.64 6 00:43:44.37 0 0 00:43:44.37
2 170 JORGE PALMA ALVARADO 3 10:16.65 10:11.39 10:15.40 30:43.44 3 04:17.70 04:22.45 04:24.97   13:05.12 6 00:43:48.56 0 0 00:43:48.56
3 938 GERALD BAZAEZ 3 10:17.90 10:25.38 10:00.91 30:44.19 3 04:28.96 04:25.71 04:27.21   13:21.88 6 00:44:06.07 0 0 00:44:06.07
4 330 DANIEL BARROS VILLALOBOS 3 10:23.40 10:20.90 10:34.15 31:18.45 3 04:23.44 04:20.96 04:26.47   13:10.87 6 00:44:29.32 0 0 00:44:29.32
5 914 NICOLAS VICUŅA 3 10:27.65 10:26.41 10:37.15 31:31.21 3 04:26.69 04:23.19 04:26.96   13:16.84 6 00:44:48.05 0 0 00:44:48.05
6 160 DIEGO SANZ AUBRY 3 10:30.91 10:39.64 10:31.15 31:41.70 3 04:29.96 04:31.20 04:33.76   13:34.92 6 00:45:16.62 0 0 00:45:16.62
7 235 FRANCISCO MOLINA BARCELO 3 10:26.39 10:45.99 10:42.90 31:55.28 3 04:27.70 04:34.46 04:39.22   13:41.38 6 00:45:36.66 0 0 00:45:36.66
8 179 ANIBAL MONTERO PRIETO 3 10:44.14 10:35.17 10:40.14 31:59.45 3 04:37.46 04:39.70 04:39.46   13:56.62 6 00:45:56.07 0 0 00:45:56.07
9 149 ANDRES VALENZUELA SABBAGH 3 10:49.64 10:47.90 10:47.89 32:25.43 3 04:35.22 04:42.70 04:44.97   14:02.89 6 00:46:28.32 0 0 00:46:28.32
10 60 SEBASTIAN ORTUZAR ORPHANOPOULOS 3 11:10.38 11:10.14 11:14.64 33:35.16 3 04:33.70 04:39.71 04:42.45   13:55.86 6 00:47:31.02 0 0 00:47:31.02
11 477 JUAN ENRIQUE PROHENS GALLEGUILLOS 3 10:57.65 11:06.64 11:00.14 33:04.43 3 04:50.97 04:49.44 04:52.22   14:32.63 6 00:47:37.06 0 0 00:47:37.06
12 238 HERNAN OLGUIN ESPEJO 3 10:50.90 11:25.39 11:52.15 34:08.44 3 04:35.20 04:37.95 04:43.21   13:56.36 6 00:48:04.80 0 0 00:48:04.80
13 778 PABLO ACKERMANN ESCOBAR 3 11:13.65 11:11.15 11:18.89 33:43.69 3 04:47.71 04:51.19 04:53.96   14:32.86 6 00:48:16.55 0 0 00:48:16.55
14 939 DANILO CADIZ 3 11:35.15 10:59.65 12:11.88 34:46.68 3 04:43.95 04:47.43 04:48.20   14:19.58 6 00:49:06.26 0 0 00:49:06.26
15 274 MATIAS LIBANO DE LA FUENTE 3 11:33.38 11:28.14 12:25.13 35:26.65 3 04:45.20 04:47.43 04:52.20   14:24.83 6 00:49:51.48 0 0 00:49:51.48
16 811 FELIPE CARREŅO DE LA CARRERA 3 12:51.12 11:15.88 11:27.39 35:34.39 3 04:46.46 04:44.94 05:08.19   14:39.59 6 00:50:13.98 0 0 00:50:13.98
17 115 FELIPE MUŅOZ ZUŅIGA 3 11:37.14 12:21.63 11:37.38 35:36.15 3 05:04.96 04:59.46 05:12.45   15:16.87 6 00:50:53.02 0 0 00:50:53.02
18 311 JOAQUIN GONZALEZ CELHAY 3 11:08.14 12:58.39 13:51.12 37:57.65 3 04:31.71 04:33.70 04:39.96   13:45.37 6 00:51:43.02 2 0 00:53:43.02
NL 192 GONZALO GUZMAN BARRIA 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
INTERMEDIOS ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 337 JAVIER ZUGADI PINTO 2 10:02.65 09:54.90   19:57.55 3 04:22.71 04:23.21 04:22.69   13:08.61 5 00:33:06.16 0 0 00:33:06.16
2 399 ERNESTO SANHUEZA REYES 2 10:34.65 10:11.65   20:46.30 3 04:17.21 04:21.21 04:41.21   13:19.63 5 00:34:05.93 0 0 00:34:05.93
3 225 BRUNO JARA SOTO 2 10:22.41 10:24.39   20:46.80 3 04:28.71 04:26.97 04:23.69   13:19.37 5 00:34:06.17 0 0 00:34:06.17
4 542 NICOLAS FERNANDEZ FERNANDEZ 2 10:25.15 10:23.64   20:48.79 3 04:30.69 04:28.70 04:33.20   13:32.59 5 00:34:21.38 0 0 00:34:21.38
5 208 LUIS FELIPE JENSEN BIHAN 2 10:31.63 10:41.14   21:12.77 3 04:30.96 04:34.70 04:37.44   13:43.10 5 00:34:55.87 0 0 00:34:55.87
6 683 CHRISTIAN VALENCIA ASTUDILLO 2 11:09.15 10:27.14   21:36.29 3 04:32.71 04:34.96 04:30.71   13:38.38 5 00:35:14.67 0 0 00:35:14.67
7 947 IGNACIO PAUL CORREA 2 11:27.39 10:28.40   21:55.79 3 04:39.71 04:37.95 04:32.95   13:50.61 5 00:35:46.40 0 0 00:35:46.40
8 85 ROLANDO ZAPATA MONTENEGRO 2 11:14.65 10:39.46   21:54.11 3 04:41.27 04:40.01 04:34.15   13:55.43 5 00:35:49.54 0 0 00:35:49.54
9 361 SEBASTIAN KRUSELL GONZALEZ 2 10:42.88 11:23.64   22:06.52 3 04:33.69 04:38.22 04:34.70   13:46.61 5 00:35:53.13 0 0 00:35:53.13
10 31 NICOLAS PAKCIARZ POLVORIN 2 10:59.90 11:37.39   22:37.29 3 04:34.96 04:34.45 04:49.46   13:58.87 5 00:36:36.16 0 0 00:36:36.16
11 306 NIMER HAMMAD DE LA ROSA 2 11:01.64 11:47.13   22:48.77 3 04:39.46 04:40.45 04:41.70   14:01.61 5 00:36:50.38 0 0 00:36:50.38
12 946 LUIS CADIZ HUERTA 2 11:47.63 10:56.13   22:43.76 3 04:53.45 04:46.94 04:51.69   14:32.08 5 00:37:15.84 0 0 00:37:15.84
13 122 FRANCISCO BURCHARDT PIZARRO 2 11:28.39 11:15.88   22:44.27 3 04:54.72 04:48.45 04:49.95   14:33.12 5 00:37:17.39 0 0 00:37:17.39
14 733 DIEGO SILVA MARTINEZ 2 11:26.63 11:17.88   22:44.51 3 04:49.46 04:55.93 04:53.95   14:39.34 5 00:37:23.85 0 0 00:37:23.85
15 661 DIEGO ALVAREZ TAPIA 2 11:13.14 11:35.14   22:48.28 3 04:46.47 04:40.71 05:26.96   14:54.14 5 00:37:42.42 0 0 00:37:42.42
16 81 FELIPE CANEPA PRADO 2 11:44.88 13:14.36   24:59.24 3 04:33.97 04:36.45 04:35.72   13:46.14 5 00:38:45.38 0 0 00:38:45.38
17 943 DANIEL DURAN RUSQUE 2 11:50.39 12:31.63   24:22.02 3 05:16.46 04:50.20 04:51.45   14:58.11 5 00:39:20.13 0 0 00:39:20.13
18 53 FELIPE ACUŅA FERNANDEZ 2 12:15.63 12:09.13   24:24.76 3 04:58.45 05:04.70 04:56.96   15:00.11 5 00:39:24.87 0 0 00:39:24.87
19 944 RES. INTERMEDIOS . 2 13:02.13 12:45.88   25:48.01 3 05:41.43 05:20.18 05:24.20   16:25.81 5 00:42:13.82 0 0 00:42:13.82
A 460 ADOLFO ALMARZA ESQUIVEL 2 10:01.39 11:00.16   21:01.55 2 04:27.47 04:19.22     08:46.69 4 00:29:48.24 0 0 00:29:48.24