CRONOMETRAJE 3ra FECHA ENDURO METROPOLITANO 2018
GRUPO A
FUNDO EL MOLINO - CASABLANCA
ENDURO GP ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 880 BENJAMIN HERRERA RIED 3 07:58.68 07:54.93 07:49.93 23:43.54 4 03:38.97 03:39.46 03:43.96 03:46.46 14:48.85 7 00:38:32.39 0 0 00:38:32.39
2 226 ESTEBAN LANZ VALLVERDU 3 08:07.69 08:07.68 08:17.16 24:32.53 4 03:41.45 03:44.72 03:49.46 03:57.96 15:13.59 7 00:39:46.12 0 0 00:39:46.12
3 211 SEBASTIAN TAVERNE BARROS 3 08:16.18 08:12.92 08:08.93 24:38.03 4 03:39.46 03:46.45 03:50.45 03:52.71 15:09.07 7 00:39:47.10 0 0 00:39:47.10
4 9 NICOLAS BASCUŅAN TORO 3 08:12.67 08:22.91 08:15.42 24:51.00 4 03:40.21 03:50.22 03:48.21 03:49.21 15:07.85 7 00:39:58.85 0 0 00:39:58.85
5 88 FRANCO PETROWITSCH LOPEZ 3 08:34.91 08:15.92 08:12.19 25:03.02 4 03:44.46 03:44.73 03:45.23 03:46.96 15:01.38 7 00:40:04.40 0 0 00:40:04.40
6 99 RAIMUNDO VICENT WOODYATT 3 08:30.92 08:52.67 08:21.94 25:45.53 4 03:48.46 03:48.73 03:53.72 03:51.45 15:22.36 7 00:41:07.89 0 0 00:41:07.89
7 129 JORGE DIEZ SALINAS 3 08:31.66 08:46.42 08:28.42 25:46.50 4 03:46.20 03:52.21 03:55.96 03:54.96 15:29.33 7 00:41:15.83 0 0 00:41:15.83
8 47 LUCIANO VILLAVICENCIO QUITRAL 3 08:35.42 08:34.44 08:27.91 25:37.77 4 03:53.71 03:54.95 03:59.71 04:02.71 15:51.08 7 00:41:28.85 0 0 00:41:28.85
A 33 FRANCISCO GUZMAN LAFONTAINE 1 08:09.69     08:09.69 1 03:37.72       03:37.72 2 00:11:47.41 0 0 00:11:47.41
A 106 LEONARDO QUINTANILLA VASQUEZ 0       00:00.00 0         00:00.00 0   0 0 00:00:00.00
SUPER EXPERTOS 450 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 372 FELIPE PARAUD ABBOTT 3 08:27.16 08:14.17 08:11.44 24:52.77 4 03:46.95 03:47.46 03:54.96 03:55.21 15:24.58 7 00:40:17.35 0 0 00:40:17.35
2 614 MATIAS SALGADO FALTIN 3 08:24.17 08:19.17 08:20.94 25:04.28 4 03:51.46 03:51.22 03:52.47 03:53.96 15:29.11 7 00:40:33.39 0 0 00:40:33.39
3 441 SEBASTIAN CACES BUROTTO 3 08:30.18 08:27.93 08:23.92 25:22.03 4 03:53.46 03:51.45 03:56.21 03:55.23 15:36.35 7 00:40:58.38 0 0 00:40:58.38
4 426 FRANCISCO ARANDA SALINAS 3 08:35.43 08:27.18 08:31.68 25:34.29 4 03:47.98 03:51.96 04:02.72 04:00.70 15:43.36 7 00:41:17.65 0 0 00:41:17.65
5 167 FELIPE DE LA FUENTE VILLABLANCA 3 08:33.66 08:34.86 08:32.36 25:40.88 4 03:52.40 03:52.97 03:55.69 03:57.47 15:38.53 7 00:41:19.41 0 0 00:41:19.41
6 58 GABRIEL CANO ISLAS 3 08:38.16 08:33.93 08:31.93 25:44.02 4 03:53.20 03:56.48 03:56.96 03:55.96 15:42.60 7 00:41:26.62 0 0 00:41:26.62
7 157 JOAQUIN GARAY VERGARA 3 08:51.17 08:32.18 08:32.17 25:55.52 4 03:50.70 03:55.22 03:56.70 03:58.47 15:41.09 7 00:41:36.61 0 0 00:41:36.61
8 96 VICENTE MIRANDA ENSSLE 3 08:40.40 08:47.68 08:34.68 26:02.76 4 03:51.46 03:56.44 03:57.21 03:59.46 15:44.57 7 00:41:47.33 0 0 00:41:47.33
9 101 FRANCISCO RAMDOHR PLANELLLA 3 08:43.67 08:38.91 08:40.94 26:03.52 4 03:52.71 03:57.23 03:59.47 04:01.22 15:50.63 7 00:41:54.15 0 0 00:41:54.15
10 43 DIEGO BASCUŅAN TORO 3 08:41.17 08:59.91 08:37.43 26:18.51 4 03:49.71 03:55.71 03:58.21 04:01.96 15:45.59 7 00:42:04.10 0 0 00:42:04.10
11 411 GERMAN TACCHI FERNANDEZ 3 08:52.68 09:01.18 08:57.65 26:51.51 4 03:56.21 03:58.48 04:02.71 04:03.96 16:01.36 7 00:42:52.87 0 0 00:42:52.87
12 190 PABLO SILVA CASTRO 3 08:54.16 09:14.92 09:06.90 27:15.98 4 03:57.98 04:00.71 04:05.21 04:08.46 16:12.36 7 00:43:28.34 0 0 00:43:28.34
13 551 RODRIGO YAŅEZ CASANUEVA 3 12:16.64 09:09.18 10:05.91 31:31.73 4 04:07.73 04:11.22 04:06.73 04:07.94 16:33.62 7 00:48:05.35 0 0 00:48:05.35
14 270 RODRIGO RIOS HERNANDEZ 3 10:32.66 10:28.40 10:49.15 31:50.21 4 04:21.21 04:42.46 04:39.43 04:47.47 18:30.57 7 00:50:20.78 0 0 00:50:20.78
A 127 CRISTIAN ORTEGA VEGA 1 08:30.43     08:30.43 2 03:53.21 03:54.96     07:48.17 3 00:16:18.60 0 0 00:16:18.60
A 691 JAVIER GRUNEFELD IGUALT 0       00:00.00 1 05:56.43       05:56.43 1 00:05:56.43 0 0 00:05:56.43
SUPER EXPERTOS 250 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 276 SERGIO VILLARONGA MUGA 3 08:25.92 08:23.68 08:08.42 24:58.02 4 03:49.45 03:45.97 03:51.22 03:50.23 15:16.87 7 00:40:14.89 0 0 00:40:14.89
2 7 NICOLAS URRUTIA BEVEN 3 08:31.67 08:19.94 08:14.44 25:06.05 4 03:45.46 03:47.71 03:49.73 03:50.23 15:13.13 7 00:40:19.18 0 0 00:40:19.18
3 175 LUCAS VALDEBENITO CABRERA 3 08:19.66 08:21.42 08:10.94 24:52.02 4 03:47.46 03:50.98 03:56.22 03:54.46 15:29.12 7 00:40:21.14 0 0 00:40:21.14
4 132 ENZO PELLEGRINI MORENO 3 08:34.16 08:33.17 08:25.44 25:32.77 4 03:46.21 03:52.46 03:54.22 03:55.96 15:28.85 7 00:41:01.62 0 0 00:41:01.62
5 383 CAMILO HERRERA POZO 3 08:29.43 08:31.93 08:28.92 25:30.28 4 03:48.23 03:49.70 03:58.73 03:56.46 15:33.12 7 00:41:03.40 0 0 00:41:03.40
6 310 NICOLAS QUINTEROS PEŅAFIEL 3 08:21.91 08:24.90 08:23.68 25:10.49 4 04:01.33 03:54.81 03:57.25 03:59.53 15:52.92 7 00:41:03.41 0 0 00:41:03.41
7 162 CRISTOBAL CARRASCO URZUA 3 08:48.17 08:33.42 08:54.42 26:16.01 4 04:15.23 03:59.23 03:55.20 03:56.72 16:06.38 7 00:42:22.39 0 0 00:42:22.39
8 75 SEBASTIAN PAKCIARZ POLVORIN 3 08:48.18 08:28.67 08:43.44 26:00.29 4 03:48.71 03:50.71 03:53.96 03:58.96 15:32.34 7 00:41:32.63 6 0 00:47:32.63
A 369 MAX HERRERA ALALUF 2 08:59.67 48:20.07   57:19.74 3 04:04.96 04:13.21 04:03.71   12:21.88 5 01:09:41.62 10 0 01:19:41.62
EXPERTOS 450 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 155 SAMUEL ECHEVERRIA MATTE 3 08:42.42 08:37.15 08:40.66 26:00.23 4 03:52.22 03:54.45 03:55.71 04:07.46 15:49.84 7 00:41:50.07 0 0 00:41:50.07
2 66 CLEMENTE VARAS VELASCO 3 08:42.42 08:54.41 08:57.42 26:34.25 4 03:55.71 04:00.22 04:01.96 04:10.98 16:08.87 7 00:42:43.12 0 0 00:42:43.12
3 105 VICENTE RAMIREZ ARANEDA 3 09:12.17 08:48.67 08:45.16 26:46.00 4 04:01.22 04:02.96 04:05.71 04:03.71 16:13.60 7 00:42:59.60 0 0 00:42:59.60
4 191 DIEGO MUJICA CAVASSA 3 09:08.15 08:49.17 08:52.66 26:49.98 4 04:01.22 04:01.19 04:05.46 04:08.95 16:16.82 7 00:43:06.80 0 0 00:43:06.80
5 344 DIEGO MARIN CORREA 3 08:56.15 09:02.92 08:54.41 26:53.48 4 04:08.21 04:08.96 04:09.96 04:16.23 16:43.36 7 00:43:36.84 0 0 00:43:36.84
6 223 DIEGO ECHEVERRIA MATTE 3 09:06.23 09:12.90 09:03.48 27:22.61 4 04:03.01 04:05.78 04:07.67 04:10.96 16:27.42 7 00:43:50.03 0 0 00:43:50.03
7 201 IGNACIO BARROS VILLALOBOS 3 09:07.68 09:09.67 09:15.40 27:32.75 4 03:56.71 04:05.71 04:07.95 04:11.21 16:21.58 7 00:43:54.33 0 0 00:43:54.33
8 199 PEDRO COHEN PEREZ 3 09:09.65 09:10.92 09:09.42 27:29.99 4 04:02.45 04:05.45 04:08.21 04:10.46 16:26.57 7 00:43:56.56 0 0 00:43:56.56
9 26 ANDRES VILLASECA NAHMIAS 3 09:17.16 09:16.65 09:15.65 27:49.46 4 04:07.72 04:10.96 04:10.71 04:08.96 16:38.35 7 00:44:27.81 0 0 00:44:27.81
10 490 CRISTIAN CADIZ MORALES 3 09:14.16 09:11.67 09:14.92 27:40.75 4 04:13.71 04:10.22 04:13.69 04:16.47 16:54.09 7 00:44:34.84 0 0 00:44:34.84
11 639 MATIAS SABAG ZARZAR 3 09:23.16 09:19.15 09:22.40 28:04.71 4 04:06.71 04:11.71 04:08.97 04:13.21 16:40.60 7 00:44:45.31 0 0 00:44:45.31
12 241 AUGUSTO ERRAZURIZ LATORRE 3 09:38.16 09:20.91 09:14.18 28:13.25 4 04:10.71 04:12.20 04:12.97 04:10.46 16:46.34 7 00:44:59.59 0 0 00:44:59.59
13 403 CAMILO ORELLANA ACEVEDO 3 09:19.91 09:15.19 09:44.16 28:19.26 4 04:10.46 04:12.96 04:09.96 04:11.47 16:44.85 7 00:45:04.11 0 0 00:45:04.11
14 68 GIANFRANCO CAMPODONICO ABARCA 3 09:20.16 09:33.18 09:21.16 28:14.50 4 04:15.96 04:15.21 04:13.21 04:15.46 16:59.84 7 00:45:14.34 0 0 00:45:14.34
15 781 PABLO SOLIS FERNANDEZ 3 09:24.16 09:29.17 09:26.89 28:20.22 4 04:07.72 04:11.97 04:19.44 04:18.23 16:57.36 7 00:45:17.58 0 0 00:45:17.58
16 429 JOSE MIGUEL GRATTAROLA BRAVO 3 09:31.43 09:26.91 09:37.40 28:35.74 4 04:05.45 04:07.46 04:22.47 04:24.44 16:59.82 7 00:45:35.56 0 0 00:45:35.56
17 355 BRAYAN TORRES GUERRA  3 09:42.16 09:35.17 09:29.93 28:47.26 4 04:16.71 04:17.71 04:18.46 04:21.21 17:14.09 7 00:46:01.35 0 0 00:46:01.35
18 76 SEBASTIAN COLOMBRES RABY 3 09:31.66 09:45.67 09:56.41 29:13.74 4 04:25.21 04:21.71 04:17.71 04:20.21 17:24.84 7 00:46:38.58 0 0 00:46:38.58
A 994 SERGIO ORTEGA ELGUETA 1 09:32.41     09:32.41 1 04:22.95       04:22.95 2 00:13:55.36 0 0 00:13:55.36
A 273 WALDO BOLOCCO ITURBE 0       00:00.00 0         00:00.00 0   0 0 00:00:00.00
A 61 SEBASTIAN BORGOŅO GARCIA 0       00:00.00 0         00:00.00 0   0 0 00:00:00.00
EXPERTOS 250 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 83 AGUSTIN CORTEZ VALDEBENITO 3 08:38.92 08:37.92 08:38.16 25:55.00 4 03:56.20 03:56.21 03:59.71 03:58.46 15:50.58 7 00:41:45.58 0 0 00:41:45.58
2 448 MARTIN OLMEDO ROMAN 3 08:40.92 08:39.17 08:32.42 25:52.51 4 03:53.47 03:57.71 04:01.71 04:04.96 15:57.85 7 00:41:50.36 0 0 00:41:50.36
3 345 NICOLAS MARIN CORREA 3 08:45.68 08:33.67 08:38.67 25:58.02 4 03:59.71 03:57.98 03:57.71 04:02.71 15:58.11 7 00:41:56.13 0 0 00:41:56.13
4 573 FRANCISCO VALENCIA BRUNA 3 08:46.90 08:45.67 08:46.41 26:18.98 4 03:56.21 03:57.21 03:59.97 04:04.70 15:58.09 7 00:42:17.07 0 0 00:42:17.07
5 140 CRISTOBAL BERRIOS GUERRA 3 08:42.42 09:03.17 08:35.68 26:21.27 4 03:56.71 03:53.97 04:15.71 04:00.46 16:06.85 7 00:42:28.12 0 0 00:42:28.12
6 334 GIANFRANCO ZUNINO GARCIA 3 08:54.16 08:51.92 08:37.17 26:23.25 4 04:00.96 04:06.69 04:03.21 04:01.96 16:12.82 7 00:42:36.07 0 0 00:42:36.07
7 64 NICOLAS MARTINEZ RAMIREZ 3 08:54.17 08:56.92 08:55.67 26:46.76 4 03:57.97 03:57.96 04:01.97 04:05.96 16:03.86 7 00:42:50.62 0 0 00:42:50.62
8 8 SEBASTIAN PEREZ GARCIA 3 09:14.16 09:00.42 08:56.41 27:10.99 4 04:02.94 04:05.71 04:03.95 04:03.46 16:16.06 7 00:43:27.05 0 0 00:43:27.05
9 990 MATIAS MOYA SLIMMING 3 09:11.91 09:13.17 09:20.66 27:45.74 4 04:03.22 04:07.21 04:09.21 04:15.72 16:35.36 7 00:44:21.10 0 0 00:44:21.10
10 41 JUAN VALENZUELA DESTUET 3 09:08.65 09:03.67 10:14.65 28:26.97 4 04:06.69 04:09.95 04:09.97 04:14.72 16:41.33 7 00:45:08.30 0 0 00:45:08.30
11 303 BENJAMIN BOETSCH TAGLE 3 09:27.66 09:32.17 09:38.16 28:37.99 4 04:08.21 04:09.22 04:16.96 04:18.21 16:52.60 7 00:45:30.59 0 0 00:45:30.59
12 180 MATIAS GARAY VERGARA 3 09:34.16 09:40.16 09:31.65 28:45.97 4 04:13.21 04:12.73 04:12.44 04:24.22 17:02.60 7 00:45:48.57 0 0 00:45:48.57
13 57 JOAQUIN BORGOŅO GUTIERREZ 3 09:24.41 09:38.66 10:36.39 29:39.46 4 04:09.46 04:16.96 04:13.95 04:20.96 17:01.33 7 00:46:40.79 0 0 00:46:40.79
14 48 DIEGO VALENZUELA DESTUET 3 09:18.42 24:15.03 10:08.40 43:41.85 4 18:27.82 04:07.71 04:15.48 04:12.96 31:03.97 7 01:14:45.82 0 0 01:14:45.82
A 250 PATRICIO JOFRE ROJAS 2 09:02.90 09:06.91   18:09.81 2 04:06.71 04:06.46     08:13.17 4 00:26:22.98 0 0 00:26:22.98
A 515 VICTOR ACEVEDO HERRERA 0       00:00.00 0         00:00.00 0   0 0 00:00:00.00
MAYORES DE 35 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 170 JORGE PALMA ALVARADO 3 09:05.41 09:03.65 09:11.66 27:20.72 3 04:05.21 04:03.96 04:07.23   12:16.40 6 00:39:37.12 0 0 00:39:37.12
2 166 GONZALO PEREZ ROBLES 3 09:06.91 09:01.92 09:06.66 27:15.49 3 04:05.69 04:08.20 04:10.96   12:24.85 6 00:39:40.34 0 0 00:39:40.34
3 760 CARLOS ROMANINI LAILHACAR 3 09:13.68 09:02.17 09:11.18 27:27.03 3 04:05.21 04:07.71 04:06.70   12:19.62 6 00:39:46.65 0 0 00:39:46.65
4 80 NICOLAS VICUŅA GANA 3 09:06.41 09:04.66 09:02.68 27:13.75 3 04:06.94 04:16.45 04:12.46   12:35.85 6 00:39:49.60 0 0 00:39:49.60
5 330 DANIEL BARROS VILLALOBOS 3 09:10.41 09:15.17 09:13.16 27:38.74 3 04:06.22 04:11.22 04:08.72   12:26.16 6 00:40:04.90 0 0 00:40:04.90
6 160 DIEGO SANZ AUBRY 3 09:18.42 09:23.64 09:19.68 28:01.74 3 04:10.77 04:16.22 04:13.96   12:40.95 6 00:40:42.69 0 0 00:40:42.69
7 476 SERGIO VILLARONGA TORO 3 09:44.42 09:07.67 09:19.43 28:11.52 3 04:11.21 04:13.20 04:13.96   12:38.37 6 00:40:49.89 0 0 00:40:49.89
8 362 MATIAS ARRAU GARCIA 3 09:18.16 09:22.16 09:23.41 28:03.73 3 04:13.21 04:15.97 04:18.21   12:47.39 6 00:40:51.12 0 0 00:40:51.12
9 60 SEBASTIAN ORTUZAR ORPHANOPOULOS 3 09:36.41 09:26.92 09:36.66 28:39.99 3 04:09.70 04:12.71 04:14.70   12:37.11 6 00:41:17.10 0 0 00:41:17.10
10 238 HERNAN OLGUIN ESPEJO 3 09:28.65 09:31.17 10:20.90 29:20.72 3 04:16.20 04:16.46 04:16.94   12:49.60 6 00:42:10.32 0 0 00:42:10.32
11 778 PABLO ACKERMANN ESCOBAR 3 09:41.42 09:34.66 10:04.17 29:20.25 3 04:17.95 04:19.22 04:25.71   13:02.88 6 00:42:23.13 0 0 00:42:23.13
12 149 ANDRES VALENZUELA SABBAGH 3 10:20.65 09:35.18 09:36.40 29:32.23 3 04:16.96 04:20.19 04:26.45   13:03.60 6 00:42:35.83 0 0 00:42:35.83
13 115 FELIPE MUŅOZ ZUŅIGA 3 09:51.16 10:01.41 10:12.65 30:05.22 3 04:19.71 04:31.71 04:26.71   13:18.13 6 00:43:23.35 0 0 00:43:23.35
14 192 GONZALO GUZMAN BARRIA 3 10:12.14 10:30.91 10:31.14 31:14.19 3 04:30.46 04:31.21 04:38.95   13:40.62 6 00:44:54.81 0 0 00:44:54.81
15 188 MAXIMILIANO RIOS HERNANDEZ 3 10:53.65 10:36.39 11:39.89 33:09.93 3 04:21.44 04:42.95 04:37.71   13:42.10 6 00:46:52.03 0 0 00:46:52.03
16   MIGUEL ANGEL ARMIJO DROGUETT 3 10:54.90 10:56.41 11:04.91 32:56.22 3 04:38.71 04:39.19 04:43.20   14:01.10 6 00:46:57.32 0 0 00:46:57.32
A 274 MATIAS LIBANO DE LA FUENTE 1 10:19.40     10:19.40 2 04:16.69 04:18.70     08:35.39 3 00:18:54.79 0 0 00:18:54.79
INTERMEDIOS ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOT_ESP P_HR P_OTR TOT_GRAL
1 460 ADOLFO ALMARZA ESQUIVEL 2 09:04.67 09:06.43   18:11.10 3 03:59.96 04:05.20 04:06.97   12:12.13 5 00:30:23.23 0 0 00:30:23.23
2 683 CHRISTIAN VALENCIA ASTUDILLO 2 09:11.90 09:11.41   18:23.31 3 04:12.69 04:09.69 04:12.46   12:34.84 5 00:30:58.15 0 0 00:30:58.15
3 399 ERNESTO SANHUEZA REYES 2 09:16.92 09:10.42   18:27.34 3 04:09.69 04:14.48 04:11.21   12:35.38 5 00:31:02.72 0 0 00:31:02.72
4 542 NICOLAS FERNANDEZ FERNANDEZ 2 09:23.42 09:21.41   18:44.83 3 04:11.45 04:12.71 04:12.96   12:37.12 5 00:31:21.95 0 0 00:31:21.95
5 69 NICOLAS HUGHES TORT 2 09:31.40 09:32.90   19:04.30 3 04:10.71 04:12.21 04:10.45   12:33.37 5 00:31:37.67 0 0 00:31:37.67
6 31 NICOLAS PAKCIARZ POLVORIN 2 09:30.67 09:38.66   19:09.33 3 04:07.94 04:17.69 04:12.90   12:38.53 5 00:31:47.86 0 0 00:31:47.86
7 312 FELIPE QUEZADA GARCIA 2 09:37.91 09:33.66   19:11.57 3 04:13.45 04:12.96 04:15.70   12:42.11 5 00:31:53.68 0 0 00:31:53.68
8 208 FELIPE JENSEN BIHAN 2 09:43.91 09:38.65   19:22.56 3 04:10.46 04:09.96 04:12.94   12:33.36 5 00:31:55.92 0 0 00:31:55.92
9 168 SEBASTIAN PEREZ MUŅOZ 2 09:48.67 09:34.41   19:23.08 3 04:13.44 04:15.21 04:15.95   12:44.60 5 00:32:07.68 0 0 00:32:07.68
10 225 BRUNO JARA SOTO 2 09:16.65 10:35.93   19:52.58 3 04:03.69 04:09.22 04:15.96   12:28.87 5 00:32:21.45 0 0 00:32:21.45
11 85 ROLANDO ZAPATA MONTENEGRO  2 09:35.92 10:02.68   19:38.60 3 04:10.95 04:13.44 04:19.22   12:43.61 5 00:32:22.21 0 0 00:32:22.21
12 81 FELIPE CANEPA PRADO 2 09:44.64 09:43.66   19:28.30 3 04:14.21 04:18.71 04:27.69   13:00.61 5 00:32:28.91 0 0 00:32:28.91
13 63 GERARDO MAUREIRA GONZALEZ 2 09:42.41 09:49.16   19:31.57 3 04:16.53 04:21.20 04:22.26   12:59.99 5 00:32:31.56 0 0 00:32:31.56
14 917 RODRIGO GUAZMAN VILCHES 2 09:52.91 09:55.16   19:48.07 3 04:20.45 04:16.96 04:19.70   12:57.11 5 00:32:45.18 0 0 00:32:45.18
15 337 JAVIER ZUGADI PINTO 2 10:26.90 09:48.91   20:15.81 3 04:16.96 04:12.46 04:09.21   12:38.63 5 00:32:54.44 0 0 00:32:54.44
16 82 CRISTOBAL ORTEGA ELGUETA 2 09:55.92 10:05.15   20:01.07 3 04:16.46 04:20.96 04:18.45   12:55.87 5 00:32:56.94 0 0 00:32:56.94
17 21 RODRIGO AREVALO ALAMO 2 09:56.89 10:01.17   19:58.06 3 04:23.45 04:29.71 04:24.45   13:17.61 5 00:33:15.67 0 0 00:33:15.67
18 367 MIGUEL VILLARONGA AGUILERA 2 10:42.39 09:51.65   20:34.04 3 04:14.97 04:16.22 04:16.70   12:47.89 5 00:33:21.93 0 0 00:33:21.93
19 995 DANIEL DURAN RUSQUE 2 10:28.40 10:17.66   20:46.06 3 04:24.20 04:27.96 04:44.95   13:37.11 5 00:34:23.17 0 0 00:34:23.17
20 53 FELIPE ACUŅA FERNANDEZ 2 10:24.65 10:13.86   20:38.51 3 04:25.68 04:33.46 04:59.44   13:58.58 5 00:34:37.09 0 0 00:34:37.09
21 514 IVAN ORTUZAR LOEWE 2 10:39.97 10:34.89   21:14.86 3 04:35.20 04:28.71 04:32.54   13:36.45 5 00:34:51.31 0 0 00:34:51.31
22 361 SEBASTIAN KRUSELL GONZALEZ 2 09:51.17 09:59.66   19:50.83 3 04:20.97 04:19.46 04:22.48   13:02.91 5 00:32:53.74 2 0 00:34:53.74
23 412 VICTOR ORTUZAR ORTUZAR 2 12:43.40 12:52.63   25:36.03 3 04:38.47 04:48.22 04:46.20   14:12.89 5 00:39:48.92 0 0 00:39:48.92