CRONOMETRAJE 2da FECHA ENDURO METROPOLITANO 2018
GRUPO A
FUNDO LAS PALMAS - LEYDA
ENDURO GP ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 106 LEONARDO QUINTANILLA VASQUEZ 3 05:53.20 05:36.68 05:33.69 17:03.57 4 07:03.42 06:48.68 06:43.44 06:51.74 27:27.28 7 00:44:30.85 0 0 00:44:30.85
2 226 ESTEBAN LANZ VALLVERDU 3 05:44.71 05:39.21 05:38.70 17:02.62 4 07:05.93 06:55.69 06:54.68 06:50.92 27:47.22 7 00:44:49.84 0 0 00:44:49.84
3 880 BENJAMIN HERRERA RIED 3 05:46.71 05:34.23 05:31.45 16:52.39 4 07:12.42 06:58.94 06:54.93 06:55.92 28:02.21 7 00:44:54.60 0 0 00:44:54.60
4 33 FRANCISCO GUZMAN LAFONTAINE 3 05:49.45 05:39.17 05:50.19 17:18.81 4 07:12.68 06:56.17 06:51.43 06:57.68 27:57.96 7 00:45:16.77 0 0 00:45:16.77
5 211 SEBASTIAN TAVERNE BARROS 3 05:56.94 05:46.21 05:42.95 17:26.10 4 07:19.87 07:09.68 07:06.93 07:13.16 28:49.64 7 00:46:15.74 0 0 00:46:15.74
6 88 FRANCO PETROWITSCH LOPEZ 3 05:59.94 05:47.95 05:49.93 17:37.82 4 07:26.67 07:06.92 07:09.44 07:09.92 28:52.95 7 00:46:30.77 0 0 00:46:30.77
7 390 ALEJANDRO DENHAM FRAUENBERG 3 06:00.20 05:59.72 06:00.45 18:00.37 4 07:30.63 07:14.43 07:09.56 07:15.66 29:10.28 7 00:47:10.65 0 0 00:47:10.65
8 89 GABRIEL BALUT GALEB 3 06:08.69 05:53.20 05:51.46 17:53.35 4 07:38.43 07:20.94 07:22.41 07:20.66 29:42.44 7 00:47:35.79 0 0 00:47:35.79
9 44 JAVIER GARATE CARCUR 3 06:14.19 06:09.70 05:56.21 18:20.10 4 07:31.77 07:22.55 07:18.18 07:14.11 29:26.61 7 00:47:46.71 0 0 00:47:46.71
10 129 JORGE DIEZ SALINAS 3 06:16.26 06:03.72 05:56.46 18:16.44 4 07:35.92 07:21.69 07:15.18 07:24.18 29:36.97 7 00:47:53.41 0 0 00:47:53.41
11 99 RAIMUNDO VICENT WOODYATT 3 06:32.44 06:08.70 06:00.22 18:41.36 4 07:39.69 07:23.44 07:20.17 07:18.19 29:41.49 7 00:48:22.85 0 0 00:48:22.85
12 47 LUCIANO VILLAVICENCIO QUITRAL 3 06:14.93 06:08.45 06:07.20 18:30.58 4 08:08.92 07:52.41 07:46.15 07:49.41 31:36.89 7 00:50:07.47 0 0 00:50:07.47
A 148 FELIPE LATORRE ARAYA 0 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 1 07:47.42 00:00.00 00:00.00 00:00.00 07:47.42 1 00:07:47.42 0 0 00:07:47.42
SUPER EXPERTOS 450 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 96 VICENTE MIRANDA ENSSLE 3 06:10.21 06:03.44 05:57.71 18:11.36 4 07:43.43 07:33.67 07:34.17 07:24.69 30:15.96 7 00:48:27.32 0 0 00:48:27.32  
2 157 JOAQUIN GARAY VERGARA 3 06:19.94 06:14.69 06:02.21 18:36.84 4 07:44.68 07:26.95 07:23.44 07:21.43 29:56.50 7 00:48:33.34 0 0 00:48:33.34  
3 167 FELIPE DE LA FUENTE VILLABLANCA 3 06:16.63 06:42.39 06:24.51 19:23.53 4 07:30.41 07:12.93 07:18.68 07:14.48 29:16.50 7 00:48:40.03 0 0 00:48:40.03  
4 614 MATIAS SALGADO FALTIN 3 06:29.69 06:23.45 06:06.44 18:59.58 4 07:53.69 07:29.20 07:25.68 07:34.67 30:23.24 7 00:49:22.82 0 0 00:49:22.82  
5 5 HOMERO NOVOA MATTE 3 06:18.45 06:11.19 06:02.96 18:32.60 4 07:50.40 07:44.68 07:38.70 07:40.43 30:54.21 7 00:49:26.81 0 0 00:49:26.81  
6 691 JAVIER GRUNEFELD IGUALT 3 06:28.45 06:14.94 06:12.71 18:56.10 4 07:52.66 07:40.41 07:30.48 07:39.41 30:42.96 7 00:49:39.06 0 0 00:49:39.06  
7 101 FRANCISCO RAMDOHR PLANELLLA 3 06:19.95 06:20.45 06:08.69 18:49.09 4 07:59.66 07:54.18 07:43.69 07:42.68 31:20.21 7 00:50:09.30 0 0 00:50:09.30  
8 426 FRANCISCO ARANDA SALINAS 3 06:19.20 06:10.94 06:10.96 18:41.10 4 07:55.92 07:46.92 07:55.92 07:55.91 31:34.67 7 00:50:15.77 0 0 00:50:15.77  
9 58 GABRIEL CANO ISLAS 3 06:34.45 06:18.19 06:10.68 19:03.32 4 08:09.17 07:49.68 07:42.17 07:51.43 31:32.45 7 00:50:35.77 0 0 00:50:35.77  
10 360 TOMAS LEON FONTOVA 3 06:24.44 06:18.95 06:16.93 19:00.32 4 08:16.65 08:00.65 08:00.44 07:55.69 32:13.43 7 00:51:13.75 0 0 00:51:13.75  
11 127 CRISTIAN ORTEGA VEGA 3 06:22.95 06:10.19 06:11.21 18:44.35 4 08:12.41 08:02.43 08:05.44 08:09.18 32:29.46 7 00:51:13.81 0 0 00:51:13.81  
12 50 JOSE ANDRES DE CARCER RUIZ TAGLE 3 06:35.19 06:52.93 06:54.51 20:22.63 4 07:51.42 07:37.73 07:45.50 07:51.92 31:06.57 7 00:51:29.20 0 0 00:51:29.20  
13 30 LUCAS TAMAYO ETCHEPARE 3 06:47.44 06:24.94 06:30.45 19:42.83 4 08:10.73 08:06.41 07:59.25 08:12.78 32:29.17 7 00:52:12.00 0 0 00:52:12.00  
14 551 RODRIGO YAŅEZ CASANUEVA 3 06:44.94 06:31.19 06:29.95 19:46.08 4 08:19.41 07:52.93 07:52.44 07:57.18 32:01.96 7 00:51:48.04 1 0 00:52:48.04  
15 372 FELIPE PARAUD ABBOTT 3 06:10.71 05:53.69 05:52.46 17:56.86 4 07:48.67 07:31.92 07:31.17 07:30.92 30:22.68 7 00:48:19.54 10 0 00:58:19.54  
16 270 RODRIGO RIOS HERNANDEZ 3 07:27.91 07:39.42 07:31.93 22:39.26 4 09:41.65 09:34.91 09:49.41 09:41.68 38:47.65 7 01:01:26.91 0 0 01:01:26.91  
A 142 ARTURO PARAUD ABBOTT 2 06:21.94 06:15.96   12:37.90 2 08:02.18 08:37.18     16:39.36 4 00:29:17.26 0 0 00:29:17.26  
SUPER EXPERTOS 250 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 132 ENZO PELLEGRINI MORENO 3 06:09.20 06:08.44 06:03.44 18:21.08 4 07:34.42 07:30.69 07:28.18 07:28.68 30:01.97 7 00:48:23.05 0 0 00:48:23.05  
2 7 NICOLAS URRUTIA BEVEN 3 06:09.19 05:57.21 05:57.46 18:03.86 4 07:49.41 07:38.19 07:30.42 07:29.93 30:27.95 7 00:48:31.81 0 0 00:48:31.81  
3 165 ROLAND JAN SPAARWATER CONCHA 3 06:14.94 06:07.44 06:05.22 18:27.60 4 07:42.20 07:34.42 07:34.91 07:39.16 30:30.69 7 00:48:58.29 0 0 00:48:58.29  
4 928 CAMILO HERRERA 3 06:25.45 06:12.44 06:12.45 18:50.34 4 07:45.42 07:44.91 07:36.43 07:38.45 30:45.21 7 00:49:35.55 0 0 00:49:35.55  
5 175 LUCAS VALDEBENITO CABRERA 3 06:15.69 06:03.70 05:59.44 18:18.83 4 07:52.60 07:52.18 07:47.95 07:48.92 31:21.65 7 00:49:40.48 0 0 00:49:40.48  
6 75 SEBASTIAN PAKCIARZ POLVORIN 3 06:22.19 06:15.94 06:11.70 18:49.83 4 07:51.98 07:39.81 07:40.93 07:43.18 30:55.90 7 00:49:45.73 0 0 00:49:45.73  
7 16 VICENTE CAMPOS DIAZ DE LA VEGA 3 06:42.47 06:20.71 06:21.21 19:24.39 4 07:56.41 07:37.99 07:38.86 07:35.91 30:49.17 7 00:50:13.56 0 0 00:50:13.56  
8 929 PILOTO RESERVA SE 250 3 06:27.69 06:31.70 06:18.69 19:18.08 4 07:51.40 08:26.92 07:47.43 07:39.92 31:45.67 7 00:51:03.75 0 0 00:51:03.75  
9 109 FELIPE GARAY CACERES 3 06:36.70 06:26.69 06:29.69 19:33.08 4 08:17.45 07:59.18 07:57.42 07:53.43 32:07.48 7 00:51:40.56 0 0 00:51:40.56  
10 162 CRISTOBAL CARRASCO URZUA 3 06:29.44 06:22.21 06:28.70 19:20.35 4 08:59.77 07:51.69 07:53.18 07:53.41 32:38.05 7 00:51:58.40 0 0 00:51:58.40  
11 209 RICARDO ARANCIBIA BRIONES 3 06:31.68 06:25.94 07:01.43 19:59.05 4 08:05.92 08:03.41 08:03.43 08:13.43 32:26.19 7 00:52:25.24 4 0 00:56:25.24  
NL 78 ELOY DE GAVARDO DIAZ 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00  
EXPERTOS 450 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 105 VICENTE RAMIREZ ARANEDA 3 06:19.94 06:16.44 06:20.93 18:57.31 4 07:49.66 07:38.17 07:35.42 07:42.91 30:46.16 7 00:49:43.47 0 0 00:49:43.47  
2 155 SAMUEL ECHEVERRIA MATTE 3 06:39.76 06:24.39 06:33.41 19:37.56 4 07:52.95 07:42.13 07:52.81 08:05.97 31:33.86 7 00:51:11.42 0 0 00:51:11.42  
3 191 DIEGO MUJICA CAVASSA 3 06:36.70 06:32.26 06:27.44 19:36.40 4 07:59.41 07:52.42 08:07.66 08:02.67 32:02.16 7 00:51:38.56 0 0 00:51:38.56  
4 342 DIEGO NORAS TROGLIA 3 06:38.20 06:28.70 06:38.95 19:45.85 4 08:14.17 08:05.42 07:55.42 08:01.67 32:16.68 7 00:52:02.53 0 0 00:52:02.53  
5 199 PEDRO COHEN PEREZ 3 06:37.45 06:32.44 06:23.45 19:33.34 4 08:22.92 08:02.93 08:06.70 08:18.93 32:51.48 7 00:52:24.82 0 0 00:52:24.82  
6 66 CLEMENTE VARAS VELASCO 3 06:26.43 06:19.19 06:21.20 19:06.82 4 08:20.92 08:17.17 08:22.44 08:24.16 33:24.69 7 00:52:31.51 0 0 00:52:31.51  
7 51 MAXIMILIANO TAMAYO ETCHEPARE 3 06:47.18 06:25.94 06:27.44 19:40.56 4 08:14.21 08:13.19 08:13.31 08:24.91 33:05.62 7 00:52:46.18 0 0 00:52:46.18  
8 246 PABLO GABLER ALFARO 3 07:10.18 07:17.07 06:33.00 21:00.25 4 08:15.18 08:02.10 08:02.75 08:01.86 32:21.89 7 00:53:22.14 0 0 00:53:22.14  
9 639 MATIAS SABAG ZARZAR 3 07:03.18 06:49.94 06:52.71 20:45.83 4 08:35.18 08:14.35 08:04.68 08:09.12 33:03.33 7 00:53:49.16 0 0 00:53:49.16  
10 26 ANDRES VILLASECA NAHMIAS 3 06:49.44 06:41.44 06:55.18 20:26.06 4 08:43.25 08:28.42 08:29.43 08:20.16 34:01.26 7 00:54:27.32 0 0 00:54:27.32  
11 273 WALDO BOLOCCO ITURBE 3 06:52.69 06:47.95 07:02.95 20:43.59 4 08:20.42 08:16.16 08:26.16 09:08.41 34:11.15 7 00:54:54.74 0 0 00:54:54.74  
12 117 WALTER BAQUEDANO MAUREIRA 3 08:05.42 07:07.20 07:16.68 22:29.30 4 08:13.38 08:09.43 08:11.66 08:09.91 32:44.38 7 00:55:13.68 0 0 00:55:13.68  
13 429 JOSE MIGUEL GRATTAROLA BRAVO 3 07:20.94 07:13.93 07:08.18 21:43.05 4 08:25.46 08:32.16 08:33.67 08:39.15 34:10.44 7 00:55:53.49 0 0 00:55:53.49  
14 781 PABLO SOLIS FERNANDEZ 3 07:09.19 07:04.45 07:08.69 21:22.33 4 08:44.93 08:35.92 08:39.92 08:44.41 34:45.18 7 00:56:07.51 0 0 00:56:07.51  
15 76 SEBASTIAN COLOMBRES RABY 3 07:09.68 08:26.17 07:03.71 22:39.56 4 08:48.86 08:38.92 08:44.68 08:44.41 34:56.87 7 00:57:36.43 0 0 00:57:36.43  
A 490 CRISTIAN CADIZ MORALES 3 07:03.68 06:59.20 06:56.18 20:59.06 3 10:19.62 09:12.43 08:57.77   28:29.82 6 00:49:28.88 0 0 00:49:28.88  
A 27 CHRISTIAN MATURANA GENSKOWSKI 1 07:09.44 00:00.00 00:00.00 07:09.44 1 09:08.17       09:08.17 2 00:16:17.61 0 0 00:16:17.61  
A 68 GIANFRANCO CAMPODONICO ABARCA 0 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 1 08:48.67       08:48.67 1 00:08:48.67 0 0 00:08:48.67  
A 19 JUAN IGNACIO COSTABAL CEA 0 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 1 08:54.66       08:54.66 1 00:08:54.66 0 0 00:08:54.66  
A 994 SERGIO ORTEGA ELGUETA 0 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 1 12:09.63       12:09.63 1 00:12:09.63 0 0 00:12:09.63  
NL 61 SEBASTIAN BORGOŅO GARCIA 0 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00  
NL 223 DIEGO ECHEVERRIA MATTE 0 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00  
EXPERTOS 250 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 140 CRISTOBAL BERRIOS GUERRA 3 06:14.95 06:05.45 06:07.21 18:27.61 4 07:50.92 07:51.16 07:44.92 07:48.67 31:15.67 7 00:49:43.28 0 0 00:49:43.28  
2 573 FRANCISCO VALENCIA BRUNA 3 06:41.20 06:28.44 06:21.68 19:31.32 4 08:10.43 07:55.67 07:52.18 07:54.17 31:52.45 7 00:51:23.77 0 0 00:51:23.77  
3 448 MARTIN OLMEDO ROMAN 3 06:32.70 06:23.70 06:22.94 19:19.34 4 08:12.17 07:59.42 08:00.42 08:03.43 32:15.44 7 00:51:34.78 0 0 00:51:34.78  
4 322 JOAQUIN SALAZAR CHACANA 3 06:41.94 06:22.45 06:57.20 20:01.59 4 07:51.18 07:41.93 08:20.93 08:43.16 32:37.20 7 00:52:38.79 0 0 00:52:38.79  
5 48 DIEGO VALENZUELA DESTUET 3 06:42.93 06:33.70 06:17.20 19:33.83 4 08:30.09 08:23.67 08:12.91 08:06.93 33:13.60 7 00:52:47.43 0 0 00:52:47.43  
6 64 NICOLAS MARTINEZ RAMIREZ 3 06:26.19 06:20.69 06:43.68 19:30.56 4 08:30.91 08:16.68 08:16.94 08:19.15 33:23.68 7 00:52:54.24 0 0 00:52:54.24  
7 8 SEBASTIAN PEREZ GARCIA 3 07:12.68 06:37.43 06:38.70 20:28.81 4 08:32.40 08:15.17 08:15.91 08:17.92 33:21.40 7 00:53:50.21 0 0 00:53:50.21  
8 41 JUAN VALENZUELA DESTUET 3 07:02.19 06:44.94 06:38.69 20:25.82 4 08:39.79 08:20.93 08:16.43 08:20.16 33:37.31 7 00:54:03.13 0 0 00:54:03.13  
9 990 MATIAS MOYA SLIMMING 3 07:14.68 06:55.95 06:46.46 20:57.09 4 08:33.68 08:30.66 08:29.66 08:25.66 33:59.66 7 00:54:56.75 0 0 00:54:56.75  
10 180 MATIAS GARAY VERGARA 3 07:35.67 07:29.20 07:22.18 22:27.05 4 08:43.23 08:38.66 08:36.68 08:45.41 34:43.98 7 00:57:11.03 0 0 00:57:11.03  
11 83 AGUSTIN CORTEZ VALDEBENITO 3 06:25.18 06:09.46 06:04.94 18:39.58 4 08:10.18 15:26.09 08:00.68 08:09.92 39:46.87 7 00:58:26.45 0 0 00:58:26.45  
A 116 FELIPE MONDACA PULGAR 1 14:11.38     14:11.38 1 08:20.18       08:20.18 2 00:22:31.56 0 0 00:22:31.56  
NL 57 JOAQUIN BORGOŅO GUTIERREZ 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00  
MAYORES DE 35 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 80 NICOLAS VICUŅA GANA 3 06:37.43 06:29.71 06:32.43 19:39.57 3 08:12.14 08:02.17 08:07.68   24:21.99 6 00:44:01.56 0 0 00:44:01.56  
2 511 RICARDO PALMA ESPINOZA 3 06:36.18 06:34.94 06:34.69 19:45.81 3 08:25.15 08:09.17 08:03.66   24:37.98 6 00:44:23.79 0 0 00:44:23.79  
3 166 GONZALO PEREZ ROBLES 3 07:07.19 06:30.19 06:32.94 20:10.32 3 08:16.43 07:57.91 08:01.42   24:15.76 6 00:44:26.08 0 0 00:44:26.08  
4 161 JAIME GUARDA AUBRY 3 06:51.19 06:47.21 07:05.93 20:44.33 3 08:08.19 07:54.18 07:56.43   23:58.80 6 00:44:43.13 0 0 00:44:43.13  
5 170 JORGE PALMA ALVARADO 3 07:01.45 06:33.92 06:41.44 20:16.81 3 08:25.18 08:04.42 08:01.15   24:30.75 6 00:44:47.56 0 0 00:44:47.56  
6 220 MATIAS WORMULL ALARCON 3 06:31.69 06:29.44 06:25.94 19:27.07 3 08:48.66 08:21.42 08:20.66   25:30.74 6 00:44:57.81 0 0 00:44:57.81  
7 25 GERALD BAZAEZ ARAYA 3 06:38.43 06:39.42 06:35.70 19:53.55 3 08:32.41 08:14.92 08:20.93   25:08.26 6 00:45:01.81 0 0 00:45:01.81  
8 760 CARLOS ROMANINI LAILHACAR 3 06:40.70 06:27.68 06:22.95 19:31.33 3 08:47.41 08:27.67 08:23.16   25:38.24 6 00:45:09.57 0 0 00:45:09.57  
9 330 DANIEL BARROS VILLALOBOS 3 06:38.44 06:28.94 06:47.44 19:54.82 3 08:44.17 08:34.91 08:40.18   25:59.26 6 00:45:54.08 0 0 00:45:54.08  
10 114 JORGE HARRISON LARRAIN 3 06:59.68 06:51.93 07:25.68 21:17.29 3 08:19.43 08:03.76 08:25.18   24:48.37 6 00:46:05.66 0 0 00:46:05.66  
11 179 ANIBAL MONTERO PRIETO 3 06:55.69 06:54.68 06:53.45 20:43.82 3 08:41.67 08:21.05 08:21.42   25:24.14 6 00:46:07.96 0 0 00:46:07.96  
12 60 SEBASTIAN ORTUZAR ORPHANOPOULOS 3 07:07.18 06:50.45 06:49.20 20:46.83 3 08:38.41 08:30.68 08:29.17   25:38.26 6 00:46:25.09 0 0 00:46:25.09  
13 52 JUAN VILLATORO BELMAR 3 06:53.71 06:53.19 06:51.93 20:38.83 3 08:33.18 08:34.42 08:41.41   25:49.01 6 00:46:27.84 0 0 00:46:27.84  
14 79 SEBASTIAN CONTADOR GARCIA 3 07:11.44 07:12.94 07:10.95 21:35.33 3 08:31.41 08:25.17 08:32.16   25:28.74 6 00:47:04.07 0 0 00:47:04.07  
15 214 JUAN PABLO URENDA BILICIC 3 07:24.69 07:12.56 07:05.19 21:42.44 3 08:54.92 08:16.15 08:11.66   25:22.73 6 00:47:05.17 0 0 00:47:05.17  
16 311 JOAQUIN GONZALEZ CELHAY 3 07:05.16 07:13.08 07:14.03 21:32.27 3 08:27.51 08:32.99 08:33.18   25:33.68 6 00:47:05.95 0 0 00:47:05.95  
17 115 FELIPE MUŅOZ ZUŅIGA 3 07:30.94 07:12.93 07:11.18 21:55.05 3 08:39.92 08:20.91 08:22.16   25:22.99 6 00:47:18.04 0 0 00:47:18.04  
18 362 MATIAS ARRAU GARCIA 3 07:07.95 06:46.71 06:45.44 20:40.10 3 08:59.18 08:50.16 09:09.41   26:58.75 6 00:47:38.85 0 0 00:47:38.85  
19 134 ANDRES CREMASCHI BARRIGA 3 07:17.45 07:14.71 07:14.68 21:46.84 3 09:03.66 08:45.18 08:57.67   26:46.51 6 00:48:33.35 0 0 00:48:33.35  
20 357 MARCELO ESPINOZA ARANDA 3 06:52.95 06:52.20 08:14.69 21:59.84 3 08:54.02 08:48.42 08:52.67   26:35.11 6 00:48:34.95 0 0 00:48:34.95  
21 192 GONZALO GUZMAN BARRIA 3 07:40.68 07:58.69 07:37.46 23:16.83 3 09:54.90 09:36.65 09:40.15   29:11.70 6 00:52:28.53 0 0 00:52:28.53  
A 302 GUILLERMO SCRIGNA OTERO 1 21:30.06     21:30.06 1 08:36.43       08:36.43 2 00:30:06.49 0 0 00:30:06.49  
A 160 DIEGO SANZ AUBRY 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00  
NL 304 RODRIGO BOTARRO CAMPUSANO 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00  
INTERMEDIOS ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 337 JAVIER ZUGADI PINTO 2 06:27.18 06:23.95   12:51.13 3 08:14.18 08:03.67 08:09.43   24:27.28 5 00:37:18.41 0 0 00:37:18.41  
2 399 ERNESTO SANHUEZA REYES 2 06:38.20 06:36.95   13:15.15 3 08:18.67 08:13.93 08:06.93   24:39.53 5 00:37:54.68 0 0 00:37:54.68  
3 683 CHRISTIAN VALENCIA ASTUDILLO 2 06:58.44 06:32.44   13:30.88 3 08:20.65 08:14.66 08:12.66   24:47.97 5 00:38:18.85 0 0 00:38:18.85  
4 943 RODOLFO ALMARZA 2 06:50.94 06:32.69   13:23.63 3 08:16.67 08:04.69 08:04.65   24:26.01 5 00:37:49.64 1 0 00:38:49.64  
5 361 SEBASTIAN KRUSELL GONZALEZ 2 07:23.43 06:59.70   14:23.13 3 08:48.42 08:26.42 08:25.66   25:40.50 5 00:40:03.63 0 0 00:40:03.63  
6 81 FELIPE CANEPA PRADO 2 07:13.96 07:32.95   14:46.91 3 08:54.91 08:25.91 08:16.18   25:37.00 5 00:40:23.91 0 0 00:40:23.91  
7 329 RODRIGO ESPINOZA CHANDIA 2 07:28.18 07:10.70   14:38.88 3 08:59.66 08:36.42 08:37.41   26:13.49 5 00:40:52.37 0 0 00:40:52.37  
8 225 BRUNO JARA SOTO 2 07:01.70 07:00.68   14:02.38 3 08:39.18 08:21.67 08:49.18   25:50.03 5 00:39:52.41 1 0 00:40:52.41  
9 168 SEBASTIAN PEREZ MUŅOZ 2 07:04.69 06:49.19   13:53.88 3 09:31.41 08:51.42 08:43.65   27:06.48 5 00:41:00.36 0 0 00:41:00.36  
10 21 RODRIGO AREVALO ALAMO 2 07:33.45 07:18.68   14:52.13 3 08:47.66 08:26.16 08:26.69   25:40.51 5 00:40:32.64 1 0 00:41:32.64  
11 31 NICOLAS PAKCIARZ POLVORIN 2 07:35.19 07:30.19   15:05.38 3 08:57.16 08:37.66 08:56.65   26:31.47 5 00:41:36.85 0 0 00:41:36.85  
12 944 NICOLAS HUGHES 2 07:34.95 07:25.92   15:00.87 3 09:11.17 08:48.43 09:15.65   27:15.25 5 00:42:16.12 0 0 00:42:16.12  
13 63 GERARDO MAUREIRA GONZALEZ 2 07:38.93 07:50.93   15:29.86 3 09:21.77 09:27.40 08:57.05   27:46.22 5 00:43:16.08 0 0 00:43:16.08  
14 53 FELIPE ACUŅA FERNANDEZ 2 07:48.37 07:44.74   15:33.11 3 09:21.67 09:14.97 09:10.15   27:46.79 5 00:43:19.90 0 0 00:43:19.90  
15 891 RAFAEL AHUMADA ARROYO 2 07:48.93 08:00.42   15:49.35 3 09:23.65 09:42.64 09:29.15   28:35.44 5 00:44:24.79 0 0 00:44:24.79  
16 198 PEDRO URIARTE ZALDIVAR 2 08:17.42 07:43.44   16:00.86 3 09:21.92 09:12.15 09:07.91   27:41.98 5 00:43:42.84 1 0 00:44:42.84  
17 575 ARTURO VIEIRA WARG 2 07:56.45 07:44.45   15:40.90 3 09:20.65 08:58.15 12:03.65   30:22.45 5 00:46:03.35 0 0 00:46:03.35  
A 542 NICOLAS FERNANDEZ FERNANDEZ 1 06:41.69     06:41.69 1 08:38.00       08:38.00 2 00:15:19.69 0 0 00:15:19.69  
A 995 DANIEL DURAN RUSQUE 0       00:00.00 1 09:25.42       09:25.42 1 00:09:25.42 0 0 00:09:25.42  
NL 332 CRISTOBAL RAINERI MONTES 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00  
NL 774 JOSE RAMDOHR ROZAS 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00