CRONOMETRAJE 1ra FECHA ENDURO METROPOLITANO 2018
GRUPO B
LA PIEDRA - QUILPUE
 
INTERMEDIOS +30 ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Lugar Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 365 IGNACIO UNDURRAGA GIL 2 08:38.27 08:37.51 17:15.78 3 03:44.75 03:13.74 03:15.47 10:13.96 5 00:27:29.74 0 0 00:27:29.74
2 416 JUAN ANTONIO FARIA CASTRO 2 08:35.01 08:42.25 17:17.26 3 03:34.26 03:21.00 03:17.25 10:12.51 5 00:27:29.77 0 0 00:27:29.77
3 145 CARLOS LABBE REPETTI 2 08:47.02 08:57.75 17:44.77 3 03:11.00 03:22.25 03:12.99 09:46.24 5 00:27:31.01 0 0 00:27:31.01
4 234 SERGIO BARROS FONTANNAZ 2 08:55.51 09:03.75 17:59.26 3 03:11.50 03:17.75 03:18.00 09:47.25 5 00:27:46.51 0 0 00:27:46.51
5 820 CHRISTIAN TRAEGER GIMENO 2 08:58.51 08:54.02 17:52.53 3 03:19.26 03:18.52 03:24.00 10:01.78 5 00:27:54.31 0 0 00:27:54.31
6 496 PEDRO HUERTA MORALES 2 09:05.52 09:00.75 18:06.27 3 03:23.76 03:19.50 03:23.51 10:06.77 5 00:28:13.04 0 0 00:28:13.04
7 751 IGNACIO GUZMAN BARRIA 2 08:56.01 09:08.25 18:04.26 3 03:32.24 03:21.75 03:23.76 10:17.75 5 00:28:22.01 0 0 00:28:22.01
8 771 MARIO GAJARDO TASSARA 2 09:04.52 09:10.01 18:14.53 3 03:23.26 03:17.75 03:35.01 10:16.02 5 00:28:30.55 0 0 00:28:30.55
9 98 ROBERTO MORALES GARBARINO 2 08:44.52 08:49.27 17:33.79 3 03:15.00 03:11.75 04:32.74 10:59.49 5 00:28:33.28 0 0 00:28:33.28
10 616 GABRIEL DURAN GRAS 2 09:06.77 09:02.02 18:08.79 3 03:19.24 03:19.76 04:11.48 10:50.48 5 00:28:59.27 0 0 00:28:59.27
11 34 ROBERTO CRESPO CORREA 2 09:27.71 09:18.65 18:46.36 3 03:26.51 03:22.44 03:28.37 10:17.32 5 00:29:03.68 0 0 00:29:03.68
12 201 IGNACIO BARROS VILLALOBOS 2 09:03.51 09:00.01 18:03.52 3 04:27.50 03:14.49 03:19.76 11:01.75 5 00:29:05.27 0 0 00:29:05.27
13 196 WILLIAM VENEGAS VASQUEZ 2 09:19.02 09:29.02 18:48.04 3 03:24.24 03:21.49 03:39.24 10:24.97 5 00:29:13.01 0 0 00:29:13.01
14 666 MATIAS COURT RAMIREZOLAVARRIA 2 09:26.02 09:24.76 18:50.78 3 03:42.74 03:17.75 03:23.75 10:24.24 5 00:29:15.02 0 0 00:29:15.02
15 343 NICOLAS AVENDAŅO DALBADIE 2 09:20.77 09:25.50 18:46.27 3 03:32.75 03:23.26 03:35.00 10:31.01 5 00:29:17.28 0 0 00:29:17.28
16 354 JOSE MIGUEL PARRO FLUXA 2 09:16.76 09:19.51 18:36.27 3 03:49.25 03:25.49 03:29.75 10:44.49 5 00:29:20.76 0 0 00:29:20.76
17 14 JORGE TOLOZA OLEA 2 09:26.77 09:30.78 18:57.55 3 03:46.50 03:22.50 04:40.55 11:49.55 5 00:30:47.10 0 0 00:30:47.10
18 301 DIEGO CONCHA STRAPPA 2 09:21.52 10:37.76 19:59.28 3 03:35.00 03:22.50 04:04.50 11:02.00 5 00:31:01.28 0 0 00:31:01.28
19 557 ALEJANDRO SILVA DARVASI 2 09:17.27 09:26.51 18:43.78 3 03:32.00 03:20.50 06:08.01 13:00.51 5 00:31:44.29 0 0 00:31:44.29
20 398 JOSE MALLEA MAUREIRA  2 09:47.27 09:47.01 19:34.28 3 03:29.00 03:29.50 05:34.25 12:32.75 5 00:32:07.03 0 0 00:32:07.03
21 849 JOHN MEDINA SALAZAR 2 09:21.77 09:25.27 18:47.04 3 04:03.25 03:41.75 05:48.25 13:33.25 5 00:32:20.29 0 0 00:32:20.29
22 815 PABLO SILVA SANCHEZ 2 08:55.25 08:56.76 17:52.01 3 03:16.76 03:10.25 03:14.27 09:41.28 5 00:27:33.29 6 0 00:33:33.29
23 401 ALEJANDRO PALMA GUZMAN 2 10:34.78 10:33.75 21:08.53 3 03:46.50 05:26.50 04:07.76 13:20.76 5 00:34:29.29 0 0 00:34:29.29
24 130 EMILIO AMESTICA REVECO 2 11:35.27 11:25.26 23:00.53 3 04:23.00 04:24.49 07:45.75 16:33.24 5 00:39:33.77 0 0 00:39:33.77
A   RICARDO ESPINOZA 2 10:29.26 11:13.26 21:42.52 2 03:44.26 03:35.00   07:19.26 4 00:29:01.78 0 0 00:29:01.78
A 404 EDUARDO MUŅOZ ZUŅIGA 1 10:29.51   10:29.51 2 03:37.26 03:25.26   07:02.52 3 00:17:32.03 0 0 00:17:32.03
A 37 FRANCISCO ARRIAGADA BRITO 1 13:27.76   13:27.76 2 05:18.75 08:43.24   14:01.99 3 00:27:29.75 12 0 00:39:29.75
A 495 TOMAS BARGUENA SCHURCH 0     00:00.00 1 07:03.26     07:03.26 1 00:07:03.26 0 0 00:07:03.26
MASTER ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Lugar Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 49 MAURICIO DONOSO PAROT 2 09:04.52 08:59.28 18:03.80 3 03:10.49 03:17.50 03:14.24 09:42.23 5 00:27:46.03 0 0 00:27:46.03
2 741 RODRIGO JARA TRAUB 2 09:00.77 08:44.01 17:44.78 3 03:29.00 03:15.50 03:18.25 10:02.75 5 00:27:47.53 0 0 00:27:47.53
3 289 CRISTIAN CANEPA BLUMENBERG 2 09:29.02 08:58.02 18:27.04 3 03:29.24 03:22.75 03:13.75 10:05.74 5 00:28:32.78 0 0 00:28:32.78
4 582 PEDRO COHEN AGUILO 2 09:20.76 09:25.77 18:46.53 3 03:14.75 03:33.50 03:26.51 10:14.76 5 00:29:01.29 0 0 00:29:01.29
5 395 VICTOR MATURANA CHAMY 2 09:30.77 09:40.26 19:11.03 3 03:34.25 03:28.01 03:31.74 10:34.00 5 00:29:45.03 0 0 00:29:45.03
6 975 SERGIO AMADO GOMEZ CARROZA 2 09:54.01 10:17.27 20:11.28 3 03:32.49 03:22.50 03:31.24 10:26.23 5 00:30:37.51 0 0 00:30:37.51
7 807 ALFREDO FRANCISCO CONCHA TEUBER 2 10:29.27 10:17.77 20:47.04 3 03:34.24 03:36.00 03:44.48 10:54.72 5 00:31:41.76 0 0 00:31:41.76
8   JOSE MIGUEL MISLE 2 10:02.76 10:10.26 20:13.02 3 03:29.26 03:25.74 04:40.24 11:35.24 5 00:31:48.26 0 0 00:31:48.26
9   JORGE RUDDOFF FRICKE 2 10:40.77 10:53.27 21:34.04 3 03:35.25 03:33.99 05:38.50 12:47.74 5 00:34:21.78 0 0 00:34:21.78
10 173 SIMON GONZALEZ WENKE 2 11:33.27 11:36.02 23:09.29 3 03:52.25 03:54.26 03:56.75 11:43.26 5 00:34:52.55 0 0 00:34:52.55
11 797 MARCO FIGUEROA SANCHEZ 2 11:53.77 11:31.01 23:24.78 3 04:08.25 04:00.00 04:44.26 12:52.51 5 00:36:17.29 0 0 00:36:17.29
12 890 RICARDO CASTILLO KRAMM 2 11:23.77 12:20.52 23:44.29 3 04:21.51 03:45.00 08:53.99 17:00.50 5 00:40:44.79 0 0 00:40:44.79
13 91 HERNAN MUJICA MARTINEZ 2 10:47.77 10:45.26 21:33.03 3 03:31.24 03:45.99 08:39.76 15:56.99 5 00:37:30.02 4 0 00:41:30.02
14 680 ARTURO VIEIRA DUPLAQUET 2 13:06.03 13:35.27 26:41.30 3 05:06.25 04:24.00 08:20.74 17:50.99 5 00:44:32.29 0 0 00:44:32.29
15 194 ALFREDO GARATE NICOLETTI 2 09:41.03 09:47.76 19:28.79 3 03:31.50 03:27.25 04:25.49 11:24.24 5 00:30:53.03 15 0 00:45:53.03
16 352 DANIEL DOMINGUEZ MANSO 2 15:55.28 19:16.03 35:11.31 3 04:43.50 12:19.00 07:56.00 24:58.50 5 01:00:09.81 4 0 01:04:09.81
A 857 PATRICIO JIMENEZ ANGUITA 0     00:00.00 1 04:00.24     04:00.24 1 00:04:00.24 0 0 00:04:00.24
PAREJAS ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Lugar Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 264  J.LECOCQ (265) - J.VILLEGAS (266)  2 09:23.78 09:32.03 18:55.81 3 03:17.75 03:32.25 03:26.23 10:16.23 5 00:29:12.04 0 0 00:29:12.04
2 324  A.CATALAN (320) - D.GOMEZ (321)  2 09:22.26 09:39.01 19:01.27 3 03:26.25 03:21.50 03:25.00 10:12.75 5 00:29:14.02 0 0 00:29:14.02
3 153  C.RODRIGUEZ (163) - W.REBOLLEDO (164)  2 09:41.76 09:56.01 19:37.77 3 03:28.49 03:37.50 03:33.51 10:39.50 5 00:30:17.27 0 0 00:30:17.27
4 450  I.VALENZUELA (451) - F.VALENZUELA (452)  2 09:52.32 09:57.51 19:49.83 3 03:26.82 03:27.57 03:40.02 10:34.41 5 00:30:24.24 0 0 00:30:24.24
5 915  J.FLEISCHMANN (905) - J.HERNANDEZ (955)  2 09:45.76 09:57.26 19:43.02 3 03:29.76 03:34.76 05:48.76 12:53.28 5 00:32:36.30 0 0 00:32:36.30
6 544  R.ZABLAH (660) - F.PEREZ (744)  2 10:26.02 10:13.01 20:39.03 3 04:05.01 03:32.25 05:17.25 12:54.51 5 00:33:33.54 0 0 00:33:33.54
7 919  V.MOYA (219) - M.MOYA (991)  2 09:28.76 09:44.26 19:13.02 3 04:02.25 03:23.50 07:22.24 14:47.99 5 00:34:01.01 0 0 00:34:01.01
8 317  L.IBAŅEZ (316) - R.IBAŅEZ (318)  2 09:52.50 12:15.03 22:07.53 3 03:32.49 04:52.24 07:19.74 15:44.47 5 00:37:52.00 0 0 00:37:52.00
A 396  C.DOMINGUEZ (97) - A.DOMINGUEZ (177)  1 10:15.02   10:15.02 2 03:32.00 05:53.49   09:25.49 3 00:19:40.51 0 0 00:19:40.51
A 420  J.LARRAIN (120) - C.CLERICUS (299)  1 11:05.27   11:05.27 1 03:47.99     03:47.99 2 00:14:53.26 0 0 00:14:53.26
PROMOCIONALES ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Lugar Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 644 FABIAN CARRILLO MUŅOZ 2 09:05.25 09:01.28 18:06.53 3 03:15.25 03:17.49 03:37.98 10:10.72 5 00:28:17.25 0 0 00:28:17.25
2 541 JUAN CARLOS SEPULVEDA HIDALGO 2 09:10.51 09:12.01 18:22.52 3 03:30.75 03:26.26 03:31.50 10:28.51 5 00:28:51.03 0 0 00:28:51.03
3 128 BRANDON JAQUE SAA 2 09:28.77 09:28.27 18:57.04 3 03:20.99 03:18.50 03:53.51 10:33.00 5 00:29:30.04 0 0 00:29:30.04
4 434 GONZALO RUIZ-TAGLE OVALLE 2 09:28.77 09:44.27 19:13.04 3 03:29.75 03:27.26 03:36.89 10:33.90 5 00:29:46.94 0 0 00:29:46.94
5 517 THOMAS GIMENEZ CARRASCO 2 09:38.51 09:26.52 19:05.03 3 03:20.50 03:29.01 03:57.49 10:47.00 5 00:29:52.03 0 0 00:29:52.03
6 734 CARLOS FELIPE QUINTANA JIMENEZ 2 10:11.01 09:41.52 19:52.53 3 03:16.49 03:19.01 03:27.24 10:02.74 5 00:29:55.27 0 0 00:29:55.27
7 696 ESTEBAN FREDES CATALAN 2 09:20.02 09:20.76 18:40.78 3 03:25.01 03:34.75 04:35.01 11:34.77 5 00:30:15.55 0 0 00:30:15.55
8 17 DIEGO ACEVEDO CORNEJO 2 09:49.26 09:37.52 19:26.78 3 03:24.00 03:30.75 04:28.25 11:23.00 5 00:30:49.78 0 0 00:30:49.78
9 380 CRISTOBAL MONCADA ORTIZ 2 09:27.02 09:25.77 18:52.79 3 03:24.25 03:38.76 05:02.25 12:05.26 5 00:30:58.05 0 0 00:30:58.05
10 641 AMERICO HUERTA TOLEDO 2 09:39.26 09:14.51 18:53.77 3 03:29.76 05:23.00 03:42.26 12:35.02 5 00:31:28.79 0 0 00:31:28.79
11 769 IGNACIO CABELLO CERDA 2 09:19.26 09:31.52 18:50.78 3 03:25.26 05:32.50 04:30.75 13:28.51 5 00:32:19.29 0 0 00:32:19.29
12 74 NICOLAS CASTRO GUERRA 2 10:33.76 11:13.77 21:47.53 3 03:41.50 03:52.75 03:43.74 11:17.99 5 00:33:05.52 0 0 00:33:05.52
13 23 MATIAS HERNANDEZ CASTRO 2 09:44.51 10:02.51 19:47.02 3 03:25.74 04:44.24 05:24.26 13:34.24 5 00:33:21.26 0 0 00:33:21.26
14 522 MARTIN FIGUEROA POLANCO 2 10:02.51 09:50.51 19:53.02 3 03:42.75 03:31.76 06:49.98 14:04.49 5 00:33:57.51 0 0 00:33:57.51
15 425 ALFONSO ARROYO LAZCANO 2 10:30.32 10:46.45 21:16.77 3 03:38.20 04:39.55 04:44.69 13:02.44 5 00:34:19.21 0 0 00:34:19.21
16 723 FELIPE QUEZADA GUZMAN 2 09:59.00 10:20.52 20:19.52 3 03:45.99 04:36.76 05:05.51 13:28.26 5 00:33:47.78 1 0 00:34:47.78
17 308 PEDRO BELLO  BELLO 2 09:39.76 09:28.02 19:07.78 3 03:22.49 03:27.00 08:54.74 15:44.23 5 00:34:52.01 0 0 00:34:52.01
18 445 JUAN ANDRES CUEVAS RAMIREZ 2 09:57.76 10:18.52 20:16.28 3 06:32.49 04:43.75 04:15.52 15:31.76 5 00:35:48.04 0 0 00:35:48.04
19 103 BASTIAN  ZAMORANO  NUŅEZ 2 10:05.76 13:40.77 23:46.53 3 03:26.49 04:30.50 05:11.75 13:08.74 5 00:36:55.27 0 0 00:36:55.27
20 456 FELIPE AGUILA CORTES  2 13:21.51 10:58.27 24:19.78 3 03:41.75 06:26.25 03:40.50 13:48.50 5 00:38:08.28 0 0 00:38:08.28
21   DANIEL DURAN  2 10:46.53 12:42.53 23:29.06 3 04:34.25 05:35.50 05:56.48 16:06.23 5 00:39:35.29 0 0 00:39:35.29
22 54 JOSE IGNACIO ABARCA RADICAL 2 10:18.77 09:56.27 20:15.04 3 05:04.25 04:50.75 09:28.74 19:23.74 5 00:39:38.78 0 0 00:39:38.78
23 526 JUAN ARANDA SALINAS 2 09:47.26 11:03.51 20:50.77 3 03:36.24 13:39.75 08:20.26 25:36.25 5 00:46:27.02 0 0 00:46:27.02
A 564 ELISEO HUERTA HUERTA 1 10:15.26   10:15.26 2 03:30.49 05:18.25   08:48.74 3 00:19:04.00 0 0 00:19:04.00
A 300 GIANFRANCO SAVOY BAGLIETTO 1 10:02.01   10:02.01 2 03:48.50 04:23.01   08:11.51 3 00:18:13.52 10 0 00:28:13.52
A 618 JOAQUIN JIMENEZ CASTRO 1 10:12.00   10:12.00 1 03:21.24     03:21.24 2 00:13:33.24 0 0 00:13:33.24
A 711 TOMAS VALENZUELA DESTUET 1 11:09.51   11:09.51 1 03:58.50     03:58.50 2 00:15:08.01 0 0 00:15:08.01
A 133 ANTONIO ARELLANO PIZARRO 1 12:10.51   12:10.51 1 03:39.25     03:39.25 2 00:15:49.76 24 0 00:39:49.76
A 218 SANTIAGO EMERSON GLUCKLICH 0     00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
A 40 FABRIZIO BERTERO COLLAO 0     00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
PROMOCIONALES +30 ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Lugar Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 TOTAL_1 VTS2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 107 PEDRO PABLO IBACACHE ARTEAGA 2 08:54.50 08:52.26 17:46.76 3 03:23.27 03:24.00 03:20.75 10:08.02 5 00:27:54.78 0 0 00:27:54.78
2 125 OMAR CAZOR CID 2 09:27.78 09:20.52 18:48.30 3 03:25.99 03:28.50 03:37.75 10:32.24 5 00:29:20.54 0 0 00:29:20.54
3 501 ANGELO SANTIS NUŅEZ 2 09:39.01 09:42.26 19:21.27 3 03:26.51 03:33.51 04:03.50 11:03.52 5 00:30:24.79 0 0 00:30:24.79
4 960 FELIPE HORMAZABAL 2 09:29.02 09:22.70 18:51.72 3 03:32.94 03:56.30 04:00.93 11:30.17 5 00:30:21.89 1 0 00:31:21.89
5 70 SEBASTIAN VEJAR BEYTIA 2 09:41.51 09:48.01 19:29.52 3 03:26.01 04:36.99 04:03.96 12:06.96 5 00:31:36.48 0 0 00:31:36.48
6 108 PEDRO DELGADILLO TERRAZAS 2 10:02.77 09:53.76 19:56.53 3 03:31.25 03:36.25 04:40.49 11:47.99 5 00:31:44.52 0 0 00:31:44.52
7 292 MIGUEL CORREA EPUL 2 09:51.25 10:30.01 20:21.26 3 03:37.25 04:31.50 03:45.75 11:54.50 5 00:32:15.76 0 0 00:32:15.76
8 787 FELIPE HIDALGO GONZALEZ 2 09:33.77 09:42.27 19:16.04 3 03:21.98 06:17.75 03:34.00 13:13.73 5 00:32:29.77 0 0 00:32:29.77
9 474 DAVID FRIAS CONCHA 2 09:40.03 09:50.53 19:30.56 3 03:35.50 04:56.25 05:00.49 13:32.24 5 00:33:02.80 0 0 00:33:02.80
10 283 JOSE TOMAS SCHENKE REYES 2 10:04.75 10:15.01 20:19.76 3 03:30.26 04:34.00 04:42.23 12:46.49 5 00:33:06.25 0 0 00:33:06.25
11 625 SEBASTIAN ROCO CASTAŅEDA 2 10:07.76 09:57.26 20:05.02 3 03:42.00 03:45.75 05:42.49 13:10.24 5 00:33:15.26 0 0 00:33:15.26
12 942 RAIMUNDO DURAN BERARDI 2 10:16.76 10:33.51 20:50.27 3 03:37.00 03:43.50 05:17.27 12:37.77 5 00:33:28.04 0 0 00:33:28.04
13 187 LUIS FELIPE BARBIERI SAENZ 2 10:23.27 10:46.27 21:09.54 3 03:40.00 05:47.26 03:57.74 13:25.00 5 00:34:34.54 0 0 00:34:34.54
14 252 PIERO BRUCE PRUZZO 2 09:55.76 10:05.01 20:00.77 3 03:49.00 06:30.74 04:28.75 14:48.49 5 00:34:49.26 0 0 00:34:49.26
15 540 MIGUEL AGUILERA VERA 2 11:04.53 10:41.52 21:46.05 3 04:02.25 04:18.99 05:03.50 13:24.74 5 00:35:10.79 0 0 00:35:10.79
16 227 HECTOR SOTO CANALES 2 10:23.28 11:03.76 21:27.04 3 03:39.00 04:18.00 05:59.02 13:56.02 5 00:35:23.06 0 0 00:35:23.06
17 570 ALEJANDRO PALACIOS GONZALEZ 2 09:51.75 10:39.51 20:31.26 3 03:45.00 06:02.49 05:17.23 15:04.72 5 00:35:35.98 0 0 00:35:35.98
18 716 PABLO VASQUEZ CUBILLOS 2 10:02.50 09:59.27 20:01.77 3 03:42.25 04:57.01 07:04.24 15:43.50 5 00:35:45.27 0 0 00:35:45.27
19 72 ROGELIO MUŅOZ NAVARRETE 2 09:34.75 09:31.26 19:06.01 3 08:36.00 03:48.25 06:26.26 18:50.51 5 00:37:56.52 0 0 00:37:56.52
A 6 STEFFANO CAMPODONICO MORENO 2 10:57.75 13:15.77 24:13.52 2 04:28.50 14:52.24   19:20.74 4 00:43:34.26 4 0 00:47:34.26
A 728 GONZALO VELASCO CONTRERAS 2 13:39.03 15:19.51 28:58.54 2 04:06.25 14:49.01   18:55.26 4 00:47:53.80 31 0 01:18:53.80
A 777 MANUEL BARRIOS MOLINA 1 10:22.28   10:22.28 1 03:41.00     03:41.00 2 00:14:03.28 2 0 00:16:03.28
A 102 SANTIAGO UNDURRAGA MARTINEZ 0     00:00.00 1 04:18.50     04:18.50 1 00:04:18.50 0 0 00:04:18.50
A 875 CRISTIAN URREA MOYA 0     00:00.00 1 10:41.74     10:41.74 1 00:10:41.74 0 0 00:10:41.74
A 969 ANDRES MICHEA ALVAREZ 0     00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
A 350 SEBASTIAN HERNANDEZ IZURIETA 0     00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
A 850 ROBERTO VIDELA PAVEZ 0     00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
A 182 SEBASTIAN RUIZTAGLE PEREZ 0     00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00