CRONOMETRAJE 1ra FECHA ENDURO METROPOLITANO 2018
GRUPO A
LA PIEDRA - QUILPUE
ENDURO GP ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTA2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 880 BENJAMIN HERRERA RIED 3 08:50.16 08:49.17 08:54.92 26:34.25 4 03:46.08 03:43.83 03:47.78 03:44.67 15:02.36 7 00:41:36.61 0 0 00:41:36.61
2 226 ESTEBAN LANZ VALLVERDU 3 08:50.92 08:49.17 08:51.93 26:32.02 4 03:44.53 03:58.16 03:50.68 03:50.44 15:23.81 7 00:41:55.83 0 0 00:41:55.83
3 106 LEONARDO QUINTANILLA VASQUEZ 3 09:06.17 08:48.16 09:02.66 26:56.99 4 03:42.75 03:51.89 03:44.54 03:45.09 15:04.27 7 00:42:01.26 0 0 00:42:01.26
4 33 FRANCISCO GUZMAN LAFONTAINE 3 09:08.92 08:51.17 08:53.18 26:53.27 4 03:51.29 03:44.53 03:47.09 03:47.58 15:10.49 7 00:42:03.76 0 0 00:42:03.76
5 32 JUAN PABLO JARA CRESPO 3 09:03.93 09:00.16 08:55.42 26:59.51 4 03:46.98 03:54.08 03:51.07 03:51.75 15:23.88 7 00:42:23.39 0 0 00:42:23.39
6 89 GABRIEL BALUT GALEB 3 09:03.92 09:00.18 09:05.68 27:09.78 4 03:52.57 03:49.92 03:53.11 03:55.05 15:30.65 7 00:42:40.43 0 0 00:42:40.43
7 211 SEBASTIAN TAVERNE BARROS 3 09:12.68 09:06.90 09:00.68 27:20.26 4 03:48.72 03:50.51 03:50.21 03:52.95 15:22.39 7 00:42:42.65 0 0 00:42:42.65
8 44 JAVIER GARATE CARCUR 3 09:17.19 09:10.42 09:10.41 27:38.02 4 03:49.46 03:51.11 03:51.51 03:56.63 15:28.71 7 00:43:06.73 0 0 00:43:06.73
9 129 JORGE DIEZ SALINAS 3 09:17.19 09:12.68 09:19.93 27:49.80 4 03:51.00 03:52.27 03:53.63 03:55.41 15:32.31 7 00:43:22.11 0 0 00:43:22.11
10 9 NICOLAS BASCUŅAN TORO 3 09:31.93 09:09.16 09:27.42 28:08.51 4 03:47.65 03:50.12 03:51.81 03:54.45 15:24.03 7 00:43:32.54 0 0 00:43:32.54
11 390 ALEJANDRO DENHAM FRAUENBERG 3 09:07.92 09:05.17 09:38.93 27:52.02 4 03:51.49 03:55.47 03:57.78 03:56.77 15:41.51 7 00:43:33.53 0 0 00:43:33.53
12 88 FRANCO PETROWITSCH LOPEZ 3 09:00.68 09:00.17 09:08.67 27:09.52 4 03:52.72 03:47.74 03:50.39 03:55.79 15:26.64 7 00:42:36.16 1 0 00:43:36.16
13 99 RAIMUNDO VICENT WOODYATT 3 09:07.67 09:19.91 09:15.43 27:43.01 4 03:57.18 04:00.59 04:02.51 04:01.22 16:01.50 7 00:43:44.51 0 0 00:43:44.51
14 47 LUCIANO VILLAVICENCIO QUITRAL 3 09:19.67 09:21.42 10:15.90 28:56.99 4 03:59.33 03:55.43 04:01.24 04:06.17 16:02.17 7 00:44:59.16 0 0 00:44:59.16
SUPER EXPERTOS 450 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTA2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 614 MATIAS SALGADO FALTIN 3 09:13.67 09:14.41 09:28.91 27:56.99 4 03:52.36 03:56.65 03:54.60 03:59.64 15:43.25 7 00:43:40.24 0 0 00:43:40.24
2 5 HOMERO NOVOA MATTE 3 09:21.66 09:28.67 09:33.41 28:23.74 4 03:53.47 03:52.31 03:55.90 03:59.28 15:40.96 7 00:44:04.70 0 0 00:44:04.70
3 96 VICENTE MIRANDA ENSSLE 3 09:33.41 09:29.40 09:42.41 28:45.22 4 04:01.83 04:01.18 03:57.19 04:00.48 16:00.68 7 00:44:45.90 0 0 00:44:45.90
4 127 CRISTIAN ORTEGA VEGA 3 09:30.91 09:32.15 09:44.68 28:47.74 4 03:57.53 03:59.89 04:02.21 04:07.04 16:06.67 7 00:44:54.41 0 0 00:44:54.41
5 101 FRANCISCO RAMDOHR PLANELLLA 3 09:43.16 09:33.15 09:55.17 29:11.48 4 03:55.03 03:57.43 03:55.76 04:00.71 15:48.93 7 00:45:00.41 0 0 00:45:00.41
6 28 MARCO GERBAUD KERN 3 09:40.22 09:33.96 09:45.36 28:59.54 4 04:06.13 04:05.78 04:05.85 04:06.55 16:24.31 7 00:45:23.85 0 0 00:45:23.85
7 43 DIEGO BASCUŅAN TORO 3 09:43.66 09:38.40 09:41.91 29:03.97 4 03:59.22 04:12.52 04:07.56 04:09.27 16:28.57 7 00:45:32.54 0 0 00:45:32.54
8 58 GABRIEL CANO ISLAS 3 10:04.40 09:40.91 09:46.91 29:32.22 4 03:56.59 04:00.75 04:02.09 04:02.24 16:01.67 7 00:45:33.89 0 0 00:45:33.89
9 167 FELIPE DE LA FUENTE VILLABLANCA 3 09:53.66 09:41.90 09:48.18 29:23.74 4 04:06.16 04:02.33 04:01.39 04:03.21 16:13.09 7 00:45:36.83 0 0 00:45:36.83
10 360 TOMAS LEON FONTOVA 3 09:26.92 09:33.92 10:25.91 29:26.75 4 04:10.55 04:00.74 04:05.79 04:04.53 16:21.61 7 00:45:48.36 0 0 00:45:48.36
11 727 FRANCO BONTA GIRARDELLO 3 10:10.16 09:54.14 09:44.18 29:48.48 4 04:04.72 04:03.42 04:06.74 04:02.28 16:17.16 7 00:46:05.64 0 0 00:46:05.64
12 142 ARTURO PARAUD ABBOTT 3 09:51.90 09:36.92 10:06.68 29:35.50 4 03:57.36 04:02.36 04:01.73 04:40.05 16:41.50 7 00:46:17.00 0 0 00:46:17.00
13 426 FRANCISCO ARANDA SALINAS 3 09:27.67 09:29.67 11:15.15 30:12.49 4 03:59.38 04:05.18 04:07.34 04:10.42 16:22.32 7 00:46:34.81 0 0 00:46:34.81
14 411 GERMAN TACCHI FERNANDEZ 3 10:04.15 10:39.40 10:11.17 30:54.72 4 04:12.60 04:06.45 04:08.92 04:15.16 16:43.13 7 00:47:37.85 0 0 00:47:37.85
15 374 PABLO GONZALEZ ASENCIO 3 10:17.38 10:23.34 11:52.90 32:33.62 4 04:19.48 04:12.54 04:11.49 04:16.96 17:00.47 7 00:49:34.09 0 0 00:49:34.09
16 3 RICARDO TORO VEAS 3 09:49.40 10:01.40 13:17.13 33:07.93 4 04:07.16 04:11.05 04:13.55 04:16.73 16:48.49 7 00:49:56.42 0 0 00:49:56.42
A 237 GUILLERMO VALENCIA JOFRE 3 09:58.15 09:59.15 11:44.40 31:41.70 3 04:06.85 04:09.73 04:12.99   12:29.57 6 00:44:11.27 0 0 00:44:11.27
A 30 LUCAS TAMAYO ETCHEPARE 2 09:40.43 09:42.90   19:23.33 3 04:03.41 03:59.66 04:04.65   12:07.72 5 00:31:31.05 0 0 00:31:31.05
A 270 RODRIGO RIOS HERNANDEZ 1 11:46.38     11:46.38 1 04:36.79       04:36.79 2 00:16:23.17 0 0 00:16:23.17
SUPER EXPERTOS 250 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTA2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 78 ELOY DE GAVARDO DIAZ 3 09:17.86 09:06.90 09:06.97 27:31.73 4 03:51.17 03:52.57 03:52.90 03:56.55 15:33.19 7 00:43:04.92 0 0 00:43:04.92
2 7 NICOLAS URRUTIA BEVEN 3 09:16.65 09:08.17 09:22.93 27:47.75 4 03:52.84 03:48.85 03:50.05 03:50.87 15:22.61 7 00:43:10.36 0 0 00:43:10.36
3 132 ENZO PELLEGRINI MORENO 3 09:25.93 09:22.39 09:21.68 28:10.00 4 04:00.20 03:57.30 04:13.29 04:02.30 16:13.09 7 00:44:23.09 0 0 00:44:23.09
4 175 LUCAS VALDEBENITO CABRERA 3 09:21.91 09:24.66 09:36.91 28:23.48 4 04:04.24 04:05.88 03:59.21 04:03.95 16:13.28 7 00:44:36.76 0 0 00:44:36.76
5 75 SEBASTIAN PAKCIARZ POLVORIN 3 09:40.66 09:28.41 10:11.92 29:20.99 4 03:59.01 03:56.83 03:56.59 04:04.48 15:56.91 7 00:45:17.90 0 0 00:45:17.90
6 16 VICENTE CAMPOS DIAZ DE LA VEGA 3 09:49.41 09:38.91 09:46.43 29:14.75 4 04:03.02 04:01.99 04:06.41 04:06.72 16:18.14 7 00:45:32.89 0 0 00:45:32.89
7 15 SANTIAGO FERNANDEZ ERRAZURIZ 3 09:51.14 09:52.41 09:52.41 29:35.96 4 04:01.26 04:01.99 04:05.49 04:08.13 16:16.87 7 00:45:52.83 0 0 00:45:52.83
8 800 JOSE TOMAS VILCHES MOYA 3 09:58.41 09:50.67 09:57.42 29:46.50 4 04:02.94 04:02.82 04:03.52 04:02.57 16:11.85 7 00:45:58.35 0 0 00:45:58.35
9 105 VICENTE RAMIREZ ARANEDA 3 10:18.92 10:09.42 11:02.15 31:30.49 4 04:23.24 04:08.47 04:13.31 04:19.78 17:04.80 7 00:48:35.29 0 0 00:48:35.29
10 162 CRISTOBAL CARRASCO URZUA 3 10:00.16 10:02.90 13:18.65 33:21.71 4 04:09.96 04:08.92 04:10.51 04:17.41 16:46.80 7 00:50:08.51 0 0 00:50:08.51
EXPERTOS 450 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTA2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 66 CLEMENTE VARAS VELASCO 3 10:09.90 10:01.91 10:21.90 30:33.71 4 04:12.71 04:09.33 04:14.73 04:25.06 17:01.83 7 00:47:35.54 0 0 00:47:35.54
2 490 CRISTIAN CADIZ MORALES 3 10:16.16 10:04.40 10:08.40 30:28.96 4 04:22.89 04:15.36 04:16.49 04:14.93 17:09.67 7 00:47:38.63 0 0 00:47:38.63
3 68 GIANFRANCO CAMPODONICO ABARCA 3 09:45.41 10:07.17 11:12.90 31:05.48 4 04:06.05 04:13.21 04:07.14 04:14.06 16:40.46 7 00:47:45.94 0 0 00:47:45.94
4 199 PEDRO COHEN PEREZ 3 10:22.66 10:27.42 10:33.16 31:23.24 4 04:11.45 04:13.36 04:12.58 04:12.91 16:50.30 7 00:48:13.54 0 0 00:48:13.54
5 994 SERGIO ORTEGA ELGUETA 3 10:25.41 10:30.41 10:48.92 31:44.74 4 04:13.06 04:13.19 04:20.56 04:20.15 17:06.96 7 00:48:51.70 0 0 00:48:51.70
6 26 ANDRES VILLASECA NAHMIAS 3 10:28.90 10:25.66 11:13.40 32:07.96 4 04:13.59 04:15.71 04:16.43 04:18.64 17:04.37 7 00:49:12.33 0 0 00:49:12.33
7 51 MAXIMILIANO TAMAYO ETCHEPARE 3 10:11.39 10:08.40 12:16.39 32:36.18 4 04:05.97 04:07.45 04:11.32 04:14.33 16:39.07 7 00:49:15.25 0 0 00:49:15.25
8 19 JUAN IGNACIO COSTABAL CEA 3 10:18.66 10:29.65 11:06.15 31:54.46 4 04:22.52 04:18.98 04:21.98 04:22.84 17:26.32 7 00:49:20.78 0 0 00:49:20.78
9 639 MATIAS SABAG ZARZAR 3 10:27.89 10:16.90 12:00.40 32:45.19 4 04:12.01 04:21.28 04:14.73 04:18.94 17:06.96 7 00:49:52.15 0 0 00:49:52.15
10 403 CAMILO ORELLANA ACEVEDO 3 10:17.66 10:59.65 11:26.39 32:43.70 4 04:13.81 04:17.92 04:26.39 04:27.22 17:25.34 7 00:50:09.04 0 0 00:50:09.04
11 52 JUAN VILLATORO BELMAR 3 10:23.16 10:42.66 11:56.90 33:02.72 4 04:17.19 04:19.36 04:23.07 04:26.22 17:25.84 7 00:50:28.56 0 0 00:50:28.56
12 191 DIEGO MUJICA CAVASSA 3 10:31.40 10:28.15 12:57.15 33:56.70 4 04:09.70 04:09.24 04:11.51 04:15.74 16:46.19 7 00:50:42.89 0 0 00:50:42.89
13 781 PABLO SOLIS FERNANDEZ 3 10:24.89 10:29.15 14:56.62 35:50.66 4 04:17.99 04:13.99 04:17.33 04:26.97 17:16.28 7 00:53:06.94 0 0 00:53:06.94
14 117 WALTER BAQUEDANO MAUREIRA 3 10:40.16 12:52.12 11:53.39 35:25.67 4 04:23.21 04:19.13 04:28.70 04:30.35 17:41.39 7 00:53:07.06 0 0 00:53:07.06
15 76 SEBASTIAN COLOMBRES RABY 3 10:28.16 10:53.66 15:10.36 36:32.18 4 04:23.55 04:18.51 04:20.17 04:27.67 17:29.90 7 00:54:02.08 0 0 00:54:02.08
A 459 SEBASTIAN ABATTE MAYOL 3 10:50.41 10:47.90 17:21.09 38:59.40 3 04:26.68 04:25.07 04:29.24   13:20.99 6 00:52:20.39 0 0 00:52:20.39
A 147 JORGE MASSOUD BUSCHMANN 2 11:49.64 10:45.65   22:35.29 3 04:15.19 04:14.87 04:19.26   12:49.32 5 00:35:24.61 0 0 00:35:24.61
A 115 FELIPE MUŅOZ ZUŅIGA 2 11:06.67 11:22.65   22:29.32 3 04:33.06 04:30.29 04:31.24   13:34.59 5 00:36:03.91 0 0 00:36:03.91
A 61 SEBASTIAN BORGOŅO GARCIA 2 10:17.66 10:12.40   20:30.06 2 05:24.87 04:05.39     09:30.26 4 00:30:00.32 0 0 00:30:00.32
NL 273 WALDO BOLOCCO ITURBE 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
NL 204 JOAQUIN LEYTON QUINTEROS 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
EXPERTOS 250 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTA2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 83 AGUSTIN CORTEZ VALDEBENITO 3 09:37.42 09:55.63 10:27.15 30:00.20 4 03:59.95 04:02.87 04:04.77 04:07.79 16:15.38 7 00:46:15.58 0 0 00:46:15.58
2 573 FRANCISCO VALENCIA BRUNA 3 09:58.40 09:36.16 10:16.68 29:51.24 4 04:06.37 04:07.05 04:10.34 04:08.20 16:31.96 7 00:46:23.20 0 0 00:46:23.20
3 250 PATRICIO JOFRE ROJAS 3 10:01.17 10:10.15 10:12.17 30:23.49 4 04:15.22 04:14.47 04:14.58 04:13.56 16:57.83 7 00:47:21.32 0 0 00:47:21.32
4 48 DIEGO VALENZUELA DESTUET 3 09:47.16 09:58.92 11:55.67 31:41.75 4 04:00.64 03:58.23 04:02.04 04:01.29 16:02.20 7 00:47:43.95 0 0 00:47:43.95
5 448 MARTIN OLMEDO ROMAN 3 09:56.89 10:11.64 10:51.40 30:59.93 4 04:02.46 04:07.97 04:07.46 04:27.96 16:45.85 7 00:47:45.78 0 0 00:47:45.78
6 41 JUAN VALENZUELA DESTUET 3 10:09.66 10:03.92 11:05.41 31:18.99 4 04:10.53 04:08.84 04:13.41 04:14.56 16:47.34 7 00:48:06.33 0 0 00:48:06.33
7 64 NICOLAS MARTINEZ RAMIREZ 3 09:59.40 10:11.65 11:15.15 31:26.20 4 04:06.58 04:11.78 04:10.81 04:14.69 16:43.86 7 00:48:10.06 0 0 00:48:10.06
8 369 MAX HERRERA ALALUF 3 10:06.90 11:08.14 09:59.66 31:14.70 4 04:17.09 04:12.01 04:16.07 04:12.62 16:57.79 7 00:48:12.49 0 0 00:48:12.49
9 116 FELIPE MONDACA PULGAR 3 10:17.65 10:22.90 11:05.16 31:45.71 4 04:10.12 04:09.29 04:15.32 04:16.56 16:51.29 7 00:48:37.00 0 0 00:48:37.00
10 515 VICTOR ACEVEDO HERRERA 3 10:24.91 11:02.65 10:26.41 31:53.97 4 04:20.87 04:15.69 04:19.21 04:27.49 17:23.26 7 00:49:17.23 0 0 00:49:17.23
11 25 GERALD BAZAEZ ARAYA 3 10:10.16 10:11.92 12:40.13 33:02.21 4 04:10.47 04:10.92 04:11.99 04:20.52 16:53.90 7 00:49:56.11 0 0 00:49:56.11
12 57 JOAQUIN BORGOŅO GUTIERREZ 3 10:43.65 10:00.92 12:53.15 33:37.72 4 04:09.33 04:01.54 04:29.66 04:49.70 17:30.23 7 00:51:07.95 0 0 00:51:07.95
13 990 MATIAS MOYA SLIMMING 3 10:37.89 10:38.88 13:10.87 34:27.64 4 04:16.48 04:17.35 04:20.11 04:20.62 17:14.56 7 00:51:42.20 0 0 00:51:42.20
14 189 ANDRES PUIG ROMAN 3 10:38.65 10:33.67 15:56.36 37:08.68 4 04:20.58 04:20.04 04:22.95 04:23.78 17:27.35 7 00:54:36.03 0 0 00:54:36.03
A 322 JOAQUIN SALAZAR CHACANA 2 09:52.65 11:33.64   21:26.29 2 04:05.88 04:05.71     08:11.59 4 00:29:37.88 0 0 00:29:37.88
A 42 CRISTOBAL BERRIOS GUERRA 2 09:39.66 48:07.07   57:46.73 2 04:05.92 04:15.53     08:21.45 4 01:06:08.18 0 0 01:06:08.18
NL 8 SEBASTIAN PEREZ GARCIA 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
MAYORES DE 35 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTA2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 160 DIEGO SANZ AUBRY 3 10:13.92 10:13.17 10:36.41 31:03.50 3 04:06.76 04:11.27 04:11.49   12:29.52 6 00:43:33.02 0 0 00:43:33.02
2 80 NICOLAS VICUŅA GANA 3 10:21.40 10:21.90 10:40.40 31:23.70 3 04:17.96 04:12.42 04:16.26   12:46.64 6 00:44:10.34 0 0 00:44:10.34
3 166 GONZALO PEREZ ROBLES 3 10:22.66 10:08.90 11:03.92 31:35.48 3 04:15.65 04:13.35 04:10.98   12:39.98 6 00:44:15.46 0 0 00:44:15.46
4 170 JORGE PALMA ALVARADO 3 10:24.40 10:28.90 10:36.16 31:29.46 3 04:17.91 04:14.41 04:16.10   12:48.42 6 00:44:17.88 0 0 00:44:17.88
5 330 DANIEL BARROS VILLALOBOS 3 10:16.15 10:15.17 11:01.90 31:33.22 3 04:15.79 04:14.30 04:15.20   12:45.29 6 00:44:18.51 0 0 00:44:18.51
6 511 RICARDO PALMA ESPINOZA 3 10:07.43 10:10.42 11:36.90 31:54.75 3 04:15.97 04:11.04 04:06.73   12:33.74 6 00:44:28.49 0 0 00:44:28.49
7 220 MATIAS WORMULL ALARCON 3 10:20.42 10:32.90 10:48.66 31:41.98 3 04:22.01 04:27.76 04:19.07   13:08.84 6 00:44:50.82 0 0 00:44:50.82
8 35 FELIPE MARIN GONZALEZ 3 10:30.40 10:51.89 10:58.66 32:20.95 3 04:13.12 04:16.27 04:18.49   12:47.88 6 00:45:08.83 0 0 00:45:08.83
9 362 MATIAS ARRAU GARCIA 3 10:36.90 10:27.15 10:54.14 31:58.19 3 04:14.73 04:16.21 04:43.52   13:14.46 6 00:45:12.65 0 0 00:45:12.65
10 60 SEBASTIAN ORTUZAR ORPHANOPOULOS 3 10:45.15 10:34.90 11:05.15 32:25.20 3 04:15.37 04:18.23 04:20.82   12:54.42 6 00:45:19.62 0 0 00:45:19.62
11 138 PEDRO PABLO MASSOUD MURRA 3 10:31.65 10:51.84 11:51.15 33:14.64 3 04:16.65 04:18.16 04:17.23   12:52.04 6 00:46:06.68 0 0 00:46:06.68
12 124 PATRICIO MASSOUD  MURRA 3 11:19.90 10:53.89 11:05.91 33:19.70 3 04:28.91 04:30.67 04:30.88   13:30.46 6 00:46:50.16 0 0 00:46:50.16
13 192 GONZALO GUZMAN BARRIA 3 11:07.17 11:20.13 11:26.66 33:53.96 3 04:28.10 04:25.43 04:29.30   13:22.83 6 00:47:16.79 0 0 00:47:16.79
14 778 PABLO ACKERMANN ESCOBAR 3 10:44.66 10:40.91 14:09.14 35:34.71 3 04:25.55 04:22.66 04:26.89   13:15.10 6 00:48:49.81 0 0 00:48:49.81
15   PATRICIO MOSQUEA RIVERA 3 10:51.91 11:04.14 13:41.87 35:37.92 3 04:22.78 04:33.45 04:36.38   13:32.61 6 00:49:10.53 0 0 00:49:10.53
16 302 GUILLERMO SCRIGNA OTERO 3 11:21.63 11:39.92 20:13.10 43:14.65 3 04:21.40 04:24.89 04:29.12   13:15.41 6 00:56:30.06 0 0 00:56:30.06
A 412 VICTOR MANUEL ORTUZAR ORTUZAR 2 13:14.88 16:03.85   29:18.73 3 05:02.77 05:05.24 05:45.43   15:53.44 5 00:45:12.17 1 0 00:46:12.17
A 150 JUAN IGNACIO FERNANDEZ MATURANA 1 10:38.41     10:38.41 2 04:14.32 04:17.01     08:31.33 3 00:19:09.74 0 0 00:19:09.74
A 188 MAXIMILIANO RIOS HERNANDEZ 1 12:53.63     12:53.63 1 04:43.48       04:43.48 2 00:17:37.11 0 0 00:17:37.11
NL 304 RODRIGO BOTARRO CAMPUSANO 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
INTERMEDIOS ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTA2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 683 CHRISTIAN VALENCIA ASTUDILLO 2 10:35.66 10:21.64   20:57.30 3 04:07.12 04:10.91 04:11.95   12:29.98 5 00:33:27.28 0 0 00:33:27.28
2 399 ERNESTO  SANHUEZA  REYES  2 10:17.89 10:20.67   20:38.56 3 04:11.37 04:26.32 04:13.61   12:51.30 5 00:33:29.86 0 0 00:33:29.86
3 337 JAVIER ZUGADI PINTO 2 10:25.16 10:36.40   21:01.56 3 04:13.27 04:18.49 04:18.24   12:50.00 5 00:33:51.56 0 0 00:33:51.56
4 137 FRANCO DE GAVARDO DIAZ 2 10:37.40 10:36.45   21:13.85 3 04:19.03 04:15.89 04:14.95   12:49.87 5 00:34:03.72 0 0 00:34:03.72
5 460 ADOLFO ALMARZA ESQUIVEL 2 10:23.47 10:55.13   21:18.60 3 04:13.37 04:18.19 04:17.31   12:48.87 5 00:34:07.47 0 0 00:34:07.47
6 542 NICOLAS FERNANDEZ FERNANDEZ 2 10:12.92 11:03.16   21:16.08 3 04:15.32 04:16.59 04:21.09   12:53.00 5 00:34:09.08 0 0 00:34:09.08
7 113 MATIAS SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 2 10:46.40 10:56.89   21:43.29 3 04:20.00 04:19.19 04:19.35   12:58.54 5 00:34:41.83 0 0 00:34:41.83
8 312 FELIPE QUEZADA GARCIA 2 10:38.15 10:58.34   21:36.49 3 04:35.26 04:24.08 04:23.29   13:22.63 5 00:34:59.12 0 0 00:34:59.12
9 81 FELIPE CANEPA PRADO 2 11:16.88 11:04.66   22:21.54 3 04:22.14 04:20.15 04:24.96   13:07.25 5 00:35:28.79 0 0 00:35:28.79
10 85 ROLANDO  ZAPATA  MONTENEGRO  2 10:56.64 11:23.90   22:20.54 3 04:30.87 04:36.47 04:35.69   13:43.03 5 00:36:03.57 0 0 00:36:03.57
11 168 SEBASTIAN PEREZ MUŅOZ 2 11:07.65 11:39.15   22:46.80 3 04:25.71 04:26.91 04:25.03   13:17.65 5 00:36:04.45 0 0 00:36:04.45
12 361 SEBASTIAN KRUSELL GONZALEZ 2 11:04.15 12:05.63   23:09.78 3 04:22.11 04:24.64 04:25.73   13:12.48 5 00:36:22.26 0 0 00:36:22.26
13 65 GONZALO SCHNEEBERGER RAMIREZ 2 11:05.64 12:11.65   23:17.29 3 04:26.15 04:20.09 04:21.69   13:07.93 5 00:36:25.22 0 0 00:36:25.22
14 53 FELIPE ACUŅA FERNANDEZ 2 11:39.84 11:43.64   23:23.48 3 04:25.61 04:32.25 04:37.38   13:35.24 5 00:36:58.72 0 0 00:36:58.72
15 63 GERARDO MAUREIRA GONZALEZ 2 12:04.89 11:59.64   24:04.53 3 04:38.36 04:38.82 04:39.13   13:56.31 5 00:38:00.84 0 0 00:38:00.84
16 69 NICOLAS HUGHES TORT 2 11:25.89 11:29.90   22:55.79 3 04:24.14 04:24.65 04:33.00   13:21.79 5 00:36:17.58 2 0 00:38:17.58
17 332 CRISTOBAL RAINERI MONTES 2 12:41.13 13:24.63   26:05.76 3 04:36.32 04:39.66 04:34.66   13:50.64 5 00:39:56.40 0 0 00:39:56.40
18 428 ALEJANDRO VALENCIA JOFRE 2 11:04.14 16:02.61   27:06.75 3 04:25.64 04:29.13 04:37.07   13:31.84 5 00:40:38.59 0 0 00:40:38.59
19 261 LUCAS MARDONES VILDOSOLA 2 12:00.87 17:15.10   29:15.97 3 04:35.68 04:35.13 04:43.50   13:54.31 5 00:43:10.28 0 0 00:43:10.28
20 981 DIEGO DURAN RUSQUE 2 14:32.37 15:01.86   29:34.23 3 04:37.21 04:41.69 04:49.44   14:08.34 5 00:43:42.57 0 0 00:43:42.57
21 995 DANIEL DURAN RUSQUE 2 13:51.36 12:24.88   26:16.24 3 04:46.77 04:42.34 04:42.08   14:11.19 5 00:40:27.43 4 0 00:44:27.43
22 442 RAIMUNDO DURAN BERTERO 2 14:04.63 49:20.56   63:25.19 3 05:07.71 05:18.14 05:36.01   16:01.86 5 01:19:27.05 18 0 01:37:27.05
A 229 JOAQUIN VIEIRA WARG 2 13:04.88 15:24.88   28:29.76 2 04:55.21 04:54.30     09:49.51 4 00:38:19.27 0 0 00:38:19.27
A 36 IVAN TAPIA SILVA 1 15:17.85     15:17.85 2 04:35.19 04:28.39     09:03.58 3 00:24:21.43 0 0 00:24:21.43
A 31 NICOLAS PAKCIARZ POLVORIN 1 16:55.34     16:55.34 2 04:21.70 04:18.72     08:40.42 3 00:25:35.76 0 0 00:25:35.76
A 82 CRISTOBAL ORTEGA ELGUETA 1 11:18.14     11:18.14 1 04:27.20       04:27.20 2 00:15:45.34 0 0 00:15:45.34
A 715 LEO MARTIN ROJAS YAŅEZ 0       00:00.00 1 04:41.20       04:41.20 1 00:04:41.20 0 0 00:04:41.20
A 553 JOAQUIN PAREDES RENGIFO 0       00:00.00 1 04:49.95       04:49.95 1 00:04:49.95 0 0 00:04:49.95
NL 774 JOSE RAMDOHR ROZAS 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
NL 769 IGNACIO CABELLO CERDA 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
NL 176 ALEX FRANCO RODRIGUEZ ABARCA 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
MAYORES DE 42 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre VTS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTA2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS P_OTR TOTAL_GRAL
1 39 LUIS FARIAS CASABONNE 2 10:23.66 10:47.92   21:11.58 3 04:20.08 04:19.08 04:25.50   13:04.66 5 00:34:16.24 0 0 00:34:16.24
2 207 CHRISTIAN DYSLI GUIŅEZ 2 11:01.41 10:29.16   21:30.57 3 04:23.09 04:19.68 04:16.30   12:59.07 5 00:34:29.64 0 0 00:34:29.64
3 79 SEBASTIAN CONTADOR GARCIA 2 10:57.66 11:09.38   22:07.04 3 04:17.86 04:16.09 04:20.76   12:54.71 5 00:35:01.75 0 0 00:35:01.75
4 377 JAIME ARMENGOLLI FERRER 2 10:50.90 11:09.40   22:00.30 3 04:21.25 04:24.73 04:20.57   13:06.55 5 00:35:06.85 0 0 00:35:06.85
5 77 JOSE ANTONIO REBOLAR ORTEGA 2 10:56.90 10:51.42   21:48.32 3 04:22.12 04:26.20 04:39.57   13:27.89 5 00:35:16.21 0 0 00:35:16.21
6   PEDRO KRUSELL 2 10:59.39 11:20.91   22:20.30 3 04:24.21 04:26.56 04:28.46   13:19.23 5 00:35:39.53 0 0 00:35:39.53
7 181 ANDRES PIŅA HERNANDEZ 2 10:33.41 12:09.88   22:43.29 3 04:19.61 04:23.72 04:25.59   13:08.92 5 00:35:52.21 0 0 00:35:52.21
8 169 NICOLAS WEDELES PRIETO 2 10:58.91 12:02.90   23:01.81 3 04:24.60 04:23.87 04:30.18   13:18.65 5 00:36:20.46 0 0 00:36:20.46
9 603 EDMUNDO PEREZ IBARRA 2 11:34.39 11:34.90   23:09.29 3 04:52.52 04:40.27 04:47.76   14:20.55 5 00:37:29.84 0 0 00:37:29.84
10 291 ULISES NILO GATICA 2 14:31.37 15:55.36   30:26.73 3 05:12.21 05:16.53 05:33.49   16:02.23 5 00:46:28.96 0 0 00:46:28.96
A 185 ALBERTO ROCHET BONGIOANNI 2 11:09.16 14:25.12   25:34.28 2 04:28.86 04:30.96     08:59.82 4 00:34:34.10 0 0 00:34:34.10
NL 767 JAMES WALKER DENHAM 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00