CRONOMETRAJE 6ta FECHA ENDURO METROPOLITANO 2017
GRUPO B
PICARQUIN II
INTERMEDIOS +30 ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Lugar Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS TOTAL_GRAL
1 616 GABRIEL DURAN GRAS 3 10:46.27 10:46.77 11:38.02 33:11.06 3 06:03.72 05:58.84 12:02.56 6 00:45:13.62 0 00:45:13.62
2 35 FELIPE MARIN GONZALEZ 3 10:50.01 10:44.50 11:14.52 32:49.03 3 06:32.68 05:55.74 12:28.42 6 00:45:17.45 0 00:45:17.45
3 507 RAFAEL FIGUEROA RAMIREZ 3 11:11.77 10:49.27 11:09.27 33:10.31 3 06:19.35 05:56.28 12:15.63 6 00:45:25.94 0 00:45:25.94
4 757 RODRIGO SANCHEZ 3 11:13.02 10:35.77 11:42.01 33:30.80 3 06:17.46 06:04.33 12:21.79 6 00:45:52.59 0 00:45:52.59
5 244 CARLOS COLOMER BERRIOS 3 11:21.08 10:56.77 11:41.28 33:59.13 3 06:25.69 06:02.53 12:28.22 6 00:46:27.35 0 00:46:27.35
6 771 MARIO GAJARDO TASSARA 3 11:23.51 11:06.02 11:58.52 34:28.05 3 06:12.73 06:10.18 12:22.91 6 00:46:50.96 0 00:46:50.96
7 713 MARCOS MOLINA DIAZ 3 11:26.27 10:33.02 12:19.01 34:18.30 3 06:30.19 06:05.76 12:35.95 6 00:46:54.25 0 00:46:54.25
8 666 MATIAS KURT 3 11:26.78 10:54.27 12:28.28 34:49.33 3 06:00.62 06:05.76 12:06.38 6 00:46:55.71 0 00:46:55.71
9 858 DIEGO HUERTA ARGOMEDO 3 11:37.77 11:04.02 12:08.01 34:49.80 3 06:21.87 05:57.09 12:18.96 6 00:47:08.76 0 00:47:08.76
10 98 ROBERTO MORALES GARBARINO 3 11:15.52 10:56.77 11:52.52 34:04.81 3 07:14.52 06:05.35 13:19.87 6 00:47:24.68 0 00:47:24.68
11 354 JOSE MIGUEL PARRO FLUXA 3 11:31.77 11:22.52 11:53.53 34:47.82 3 06:32.61 06:14.80 12:47.41 6 00:47:35.23 0 00:47:35.23
12 134 ANDRES CREMASCHI BARRIGA 3 11:01.52 11:01.77 12:10.76 34:14.05 3 07:20.59 06:13.37 13:33.96 6 00:47:48.01 0 00:47:48.01
13 500 MAURICIO PITTO FAJARDO 3 11:26.49 11:08.27 13:04.29 35:39.05 3 06:21.18 06:09.21 12:30.39 6 00:48:09.44 0 00:48:09.44
14 373 ALEXIS KIPREOS PINOCHET 3 11:46.52 11:29.02 12:26.02 35:41.56 3 06:22.18 06:31.00 12:53.18 6 00:48:34.74 0 00:48:34.74
15 820 CHRISTIAN TRAEGER GIMENO 3 12:04.28 11:24.52 12:07.52 35:36.32 3 06:41.17 06:21.07 13:02.24 6 00:48:38.56 0 00:48:38.56
16 343 NICOLAS AVENDAŅO DALBADIE 3 11:33.52 11:07.52 12:17.03 34:58.07 3 07:32.72 06:25.00 13:57.72 6 00:48:55.79 0 00:48:55.79
17 236 JUAN CRISTOBAL MOSSO KRUUSE 3 11:20.03 11:12.02 14:06.53 36:38.58 3 06:38.01 07:36.99 14:15.00 6 00:50:53.58 0 00:50:53.58
18 447 BASTIAN CABELLO CABRET 3 11:12.77 10:47.27 11:44.02 33:44.06 3 12:29.37 07:42.23 20:11.60 6 00:53:55.66 0 00:53:55.66
A 116 FELIPE MUŅOZ ZUŅIGA 2 11:09.02 11:12.02   22:21.04 2 12:15.18   12:15.18 4 00:34:36.22 0 00:34:36.22
A 366 IGNACIO BARROS VILLALOBOS 0       00:00.00 0     00:00.00 0 00:00:00.00 0 00:00:00.00
A 45 CARLOS LABBE REPETTI 0       00:00.00 0     00:00.00 0 00:00:00.00 0 00:00:00.00
JUNIOR ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Lugar Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS TOTAL_GRAL
1 183 AGUSTIN CORTEZ VALDEBENITO 2 10:07.77 10:10.75   20:18.52 3 05:58.59 05:43.83 11:42.42 5 00:32:00.94 0 00:32:00.94
2 74 JOSE RAMDOHR ROZAS 2 10:47.77 10:41.50   21:29.27 3 06:43.67 05:58.41 12:42.08 5 00:34:11.35 0 00:34:11.35
3 711 TOMAS VALENZUELA DESTUET 2 11:42.27 11:11.75   22:54.02 3 07:01.71 05:59.42 13:01.13 5 00:35:55.15 0 00:35:55.15
4 964 LUCAS MARDONES 2 11:53.77 11:59.76   23:53.53 3 06:27.75 06:06.37 12:34.12 5 00:36:27.65 0 00:36:27.65
5 200 PALOMA LANZ VALDES 2 13:05.53 13:29.01   26:34.54 3 07:01.05 07:21.84 14:22.89 5 00:40:57.43 0 00:40:57.43
A 82 JEREMIAS MALDONADO MARTINEZ 1 27:31.80     27:31.80 1     00:00.00 2 00:27:31.80 0 00:27:31.80
MASTER ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Lugar Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS TOTAL_GRAL
1 668 RIGOBERTO ASTORGA NUŅEZ 2 11:53.51 11:32.28   23:25.79 3 06:24.03 06:21.22 12:45.25 5 00:36:11.04 0 00:36:11.04
2 967 JORGE RUDOFF 2 11:57.76 11:34.52   23:32.28 3 06:16.24 06:18.01 12:34.25 5 00:36:06.53 1 00:37:06.53
3 601 CESAR MORA DRAGO 2 11:51.01 13:22.53   25:13.54 3 09:36.61 06:38.17 16:14.78 5 00:41:28.32 0 00:41:28.32
4 857 PATRICIO JIMENEZ ANGUITA 2 14:03.26 14:08.53   28:11.79 3 07:17.94 07:01.95 14:19.89 5 00:42:31.68 0 00:42:31.68
5 753 CARLOS SCHUBERT NAVARRO 2 14:15.52 13:15.78   27:31.30 3 07:38.50 07:22.42 15:00.92 5 00:42:32.22 0 00:42:32.22
6 680 ARTURO VIEIRA DUPLAQUET 2 18:51.53 16:36.27   35:27.80 3 10:12.34 10:15.10 20:27.44 5 00:55:55.24 0 00:55:55.24
7 352 DANIEL DOMINGUEZ MANSO 2 19:59.28 18:23.02   38:22.30 3 09:21.30 10:39.48 20:00.78 5 00:58:23.08 0 00:58:23.08
A 966 RICARDO ESPINOZA 2 12:15.51 15:06.27   27:21.78 2 13:57.11   13:57.11 4 00:41:18.89 0 00:41:18.89
A 126 JORGE OSSA BALMACEDA 0       00:00.00 0     00:00.00 0 00:00:00.00 0 00:00:00.00
PAREJAS ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Lugar Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS TOTAL_GRAL
1 324  A.CATALAN (320) - D.GOMEZ (321)  2 10:54.01 10:46.02   21:40.03 3 06:09.73 05:53.21 12:02.94 5 00:33:42.97 0 00:33:42.97
2 302  S.CONTADOR (79) - G.SCRIGNA (308)  2 11:29.78 11:02.01   22:31.79 3 06:24.12 06:44.21 13:08.33 5 00:35:40.12 0 00:35:40.12
3 450  I.VALENZUELA (451) - F.VALENZUELA (452)  2 13:26.03 11:08.77   24:34.80 3 06:11.99 06:30.58 12:42.57 5 00:37:17.37 0 00:37:17.37
4 915  J.FLEISCHMANN (905) - J.HERNANDEZ (955)  2 12:13.28 12:02.77   24:16.05 3 06:30.56 06:44.36 13:14.92 5 00:37:30.97 0 00:37:30.97
5 544  R.ZABLAH (660) - F.PEREZ (744)  2 11:42.01 10:59.26   22:41.27 3 06:16.47 06:17.16 12:33.63 5 00:35:14.90 3 00:38:14.90
6 442  R.DURAN (942) - R.DURAN (947)  2 14:36.01 13:59.28   28:35.29 3 09:11.65 07:05.74 16:17.39 5 00:44:52.68 0 00:44:52.68
7 620  V.CAMPODONICO (622) - S.CAMPODONICO (623)  2 19:19.57 16:52.08   36:11.65 3 10:06.96 15:47.51 25:54.47 5 01:02:06.12 1 01:03:06.12
PROMOCIONALES ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Lugar Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS TOTAL_GRAL
1 588 JORDAN SEPULVEDA GOMEZ 2 10:34.26 10:07.26   20:41.52 3 06:02.23 06:48.66 12:50.89 5 00:33:32.41 0 00:33:32.41
2 288 BRUNO JARA SOTO 2 10:45.51 10:31.76   21:17.27 3 06:17.17 05:57.98 12:15.15 5 00:33:32.42 0 00:33:32.42
3 683 CHRISTIAN VALENCIA ASTUDILLO 2 10:58.01 10:27.51   21:25.52 3 05:55.15 06:20.94 12:16.09 5 00:33:41.61 0 00:33:41.61
4 337 JAVIER ZUGADI PINTO 2 10:58.77 10:37.75   21:36.52 3 06:08.15 06:32.63 12:40.78 5 00:34:17.30 0 00:34:17.30
5 619 DIEGO DELFINO AVENDAŅO 2 10:16.01 09:54.01   20:10.02 3 07:47.31 06:20.39 14:07.70 5 00:34:17.72 0 00:34:17.72
6 491 SEBASTIAN WITTKE LEON 2 10:58.27 10:43.52   21:41.79 3 06:04.48 06:37.69 12:42.17 5 00:34:23.96 0 00:34:23.96
7 252 PIERO BRUCE PRUZZO 2 11:24.27 11:31.00   22:55.27 3 06:21.39 06:15.63 12:37.02 5 00:35:32.29 0 00:35:32.29
8 518 JOSE TOMAS PEREZ ADRIASOLA 2 11:46.26 10:53.76   22:40.02 3 06:09.38 06:49.63 12:59.01 5 00:35:39.03 0 00:35:39.03
9 434 GONZALO RUIZ-TAGLE OVALLE 2 11:27.52 11:13.75   22:41.27 3 06:20.28 07:24.38 13:44.66 5 00:36:25.93 0 00:36:25.93
10 402 JOAQUIN PEREZ ADRIASOLA 2 11:58.51 12:07.26   24:05.77 3 06:26.69 06:51.21 13:17.90 5 00:37:23.67 0 00:37:23.67
11 957 PILOTO RESERVA PROMOCIONAL 2 11:06.52 10:45.52   21:52.04 3 05:58.95 06:49.84 12:48.79 5 00:34:40.83 3 00:37:40.83
12 179 DIEGO ACEVEDO CORNEJO 2 12:44.52 11:45.51   24:30.03 3 06:38.90 07:13.78 13:52.68 5 00:38:22.71 0 00:38:22.71
13 228 CRISTOBAL PRIETO OJEDA 2 11:53.27 11:25.02   23:18.29 3 06:32.10 07:57.34 14:29.44 5 00:37:47.73 1 00:38:47.73
14 517 THOMAS GIMENEZ CARRASCO 2 11:36.52 14:21.04   25:57.56 3 06:38.07 06:59.00 13:37.07 5 00:39:34.63 0 00:39:34.63
15 673 GABRIEL SILVA PONCE 2 12:22.52 11:34.00   23:56.52 3 06:19.41 10:20.97 16:40.38 5 00:40:36.90 1 00:41:36.90
A 425 ALFONSO ARROYO LAZCANO 0       00:00.00 0     00:00.00 0 00:00:00.00 0 00:00:00.00
A 31 NICOLAS PAKCIARZ POLVORIN 0       00:00.00 0     00:00.00 0 00:00:00.00 0 00:00:00.00
PROMOCIONALES +30 ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Lugar Num Nombre VTAS1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 VTAS2 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HRS TOTAL_GRAL
1 313 DIEGO TREPIANA ROJAS 2 11:13.27 10:55.77   22:09.04 3 06:10.70 06:54.68 13:05.38 5 00:35:14.42 0 00:35:14.42
2 737 MARTIN ROZAS ANDREU 2 11:16.02 11:04.02   22:20.04 3 06:10.63 06:47.40 12:58.03 5 00:35:18.07 0 00:35:18.07
3 419 ALEJANDRO SILVA DARVASI 2 11:20.00 11:27.77   22:47.77 3 06:11.77 06:35.41 12:47.18 5 00:35:34.95 0 00:35:34.95
4 59 ALVARO VALENZUELA VALENZUELA 2 11:41.52 10:49.27   22:30.79 3 06:22.07 07:11.37 13:33.44 5 00:36:04.23 0 00:36:04.23
5 186 WILLIAM VENEGAS VASQUEZ 2 11:58.53 11:19.02   23:17.55 3 06:17.23 06:44.56 13:01.79 5 00:36:19.34 0 00:36:19.34
6 14 JORGE TOLOZA OLEA 2 11:36.02 11:19.52   22:55.54 3 06:25.66 08:09.40 14:35.06 5 00:37:30.60 0 00:37:30.60
7 232 JORGE ROZAS BAUER 2 12:39.03 11:53.27   24:32.30 3 06:37.32 08:13.41 14:50.73 5 00:39:23.03 0 00:39:23.03
8 70 SEBASTIAN VEJAR BEYTIA 2 11:52.02 12:42.52   24:34.54 3 06:27.44 07:38.38 14:05.82 5 00:38:40.36 1 00:39:40.36
9 745 LUIS IGNACIO DE PABLO GOYA 2 12:09.53 13:20.27   25:29.80 3 06:42.29 08:38.24 15:20.53 5 00:40:50.33 0 00:40:50.33
10 281 JUAN IGNACIO ZERENE BUSTAMANTE 2 12:49.78 12:58.27   25:48.05 3 06:50.00 08:18.64 15:08.64 5 00:40:56.69 0 00:40:56.69
11 763 MIGUEL VELASQUEZ BERRIOS 2 12:27.53 12:24.02   24:51.55 3 07:34.00 08:40.68 16:14.68 5 00:41:06.23 0 00:41:06.23
12 241 FRANCISCO SOUBLETTE BRAVO 2 13:52.28 13:17.27   27:09.55 3 07:17.04 09:00.08 16:17.12 5 00:43:26.67 0 00:43:26.67
13 855 MICHELLE COLLYER ESCUDERO 2 22:34.03 13:38.27   36:12.30 3 05:56.57 07:50.71 13:47.28 5 00:49:59.58 0 00:49:59.58
14 665 FRANCISCO DE STEFANO ROJAS 2 16:08.54 16:46.77   32:55.31 3 08:35.67 11:47.92 20:23.59 5 00:53:18.90 0 00:53:18.90
15 961 PILOTO RESERVA PROMOCIONAL+ 30 2 15:36.03 16:51.52   32:27.55 3 07:54.22 12:19.46 20:13.68 5 00:52:41.23 2 00:54:41.23
16 922 CRISTIAN DAGNINO MOOS 2 19:07.78 18:46.29   37:54.07 3 15:06.98 09:34.17 24:41.15 5 01:02:35.22 5 01:07:35.22