CRONOMETRAJE 5ta FECHA ENDURO METROPOLITANO 2017
GRUPO B
SHANGRI-LA
INTERMEDIOS +30 ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Lugar Num Nombre VTAS1 T1-1 T1-2 T1-3 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HR TOTAL_GRAL
1 363 SEBASTIAN COLOMBRES RABY 2   07:41.01 07:19.26 15:00.27 3 04:12.50 04:12.26 04:05.50 12:30.26 5 00:27:30.53 0 00:27:30.53
2 35 FELIPE MARIN GONZALEZ 2   07:45.76 07:25.26 15:11.02 3 03:57.76 04:17.25 04:12.49 12:27.50 5 00:27:38.52 0 00:27:38.52
3 116 FELIPE MUŅOZ ZUŅIGA 2   07:27.00 07:27.71 14:54.71 3 04:20.72 04:17.00 04:18.74 12:56.46 5 00:27:51.17 0 00:27:51.17
4 616 GABRIEL DURAN GRAS 2   07:42.76 07:28.01 15:10.77 3 04:24.00 04:15.99 04:15.01 12:55.00 5 00:28:05.77 0 00:28:05.77
5 609 FERNANDO ASTORGA DROGUETT 2   07:34.25 07:35.02 15:09.27 3 04:24.51 04:22.00 04:13.75 13:00.26 5 00:28:09.53 0 00:28:09.53
6 666 MATIAS COURT RAMIREZOLAVARRIA 2   07:46.26 07:31.76 15:18.02 3 04:23.00 04:21.75 04:11.75 12:56.50 5 00:28:14.52 0 00:28:14.52
7 373 ALEXIS KIPREOS PINOCHET 2   07:46.51 07:39.52 15:26.03 3 04:16.49 04:21.00 04:19.26 12:56.75 5 00:28:22.78 0 00:28:22.78
8 820 CHRISTIAN TRAEGER GIMENO 2   07:50.01 07:38.01 15:28.02 3 04:14.75 04:15.51 04:28.51 12:58.77 5 00:28:26.79 0 00:28:26.79
9 771 MARIO GAJARDO TASSARA 2   07:43.26 07:50.76 15:34.02 3 04:15.49 04:23.50 04:17.25 12:56.24 5 00:28:30.26 0 00:28:30.26
10 447 BASTIAN CABELLO CABRET 2   08:09.26 07:23.02 15:32.28 3 04:22.50 04:19.26 04:16.75 12:58.51 5 00:28:30.79 0 00:28:30.79
11 98 ROBERTO MORALES GARBARINO 2   07:52.01 07:39.52 15:31.53 3 04:16.25 04:27.49 04:17.99 13:01.73 5 00:28:33.26 0 00:28:33.26
12 354 JOSE MIGUEL PARRO FLUXA 2   07:37.01 08:11.26 15:48.27 3 04:17.25 04:20.52 04:17.00 12:54.77 5 00:28:43.04 0 00:28:43.04
13 507 RAFAEL FIGUEROA RAMIREZ 2   08:19.51 07:38.76 15:58.27 3 04:14.99 04:23.25 04:19.50 12:57.74 5 00:28:56.01 0 00:28:56.01
14 236 JUAN CRISTOBAL MOSSO KRUUSE 2   08:01.51 07:59.26 16:00.77 3 04:19.74 04:26.26 04:27.00 13:13.00 5 00:29:13.77 0 00:29:13.77
15 343 NICOLAS AVENDAŅO DALBADIE 2   08:21.26 07:51.26 16:12.52 3 04:37.00 04:31.75 04:25.01 13:33.76 5 00:29:46.28 0 00:29:46.28
16 500 MAURICIO PITTO FAJARDO 2   08:22.76 08:07.51 16:30.27 3 04:33.26 04:32.25 04:23.51 13:29.02 5 00:29:59.29 0 00:29:59.29
17 86 RAUL VILLARROEL MORA 2   08:13.53 07:49.47 16:03.00 3 04:39.01 04:39.24 05:00.24 14:18.49 5 00:30:21.49 0 00:30:21.49
18 304 EDUARDO MUŅOZ ZUŅIGA 2   08:27.27 08:15.27 16:42.54 3 04:33.74 04:41.50 04:47.50 14:02.74 5 00:30:45.28 0 00:30:45.28
19 411 DIEGO CONCHA STRAPPA 2   08:27.77 08:27.01 16:54.78 3 04:37.25 04:40.75 04:42.50 14:00.50 5 00:30:55.28 0 00:30:55.28
20 563 FRANCISCO AMPUERO HOFF 2   08:18.51 07:53.01 16:11.52 3 04:24.75 04:32.23 04:44.00 13:40.98 5 00:29:52.50 2 00:31:52.50
21 911 JAVIER QUIROZ DERPSCH 2   09:03.02 08:45.51 17:48.53 3 04:40.76 04:56.26 05:01.76 14:38.78 5 00:32:27.31 0 00:32:27.31
22 509 CAMILO OSSANDON SOLAR 2   07:57.26 08:03.26 16:00.52 3 04:16.75 04:15.75 04:32.50 13:05.00 5 00:29:05.52 8 00:37:05.52
23 366 IGNACIO BARROS VILLALOBOS 0   00:00.00 00:00.00 00:00.00 1 04:23.00 00:00.00 00:00.00 04:23.00 1 00:04:23.00 0 00:04:23.00
24 482 ERWIN BALZER VASQUEZ 0   00:00.00 00:00.00 00:00.00 0 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 0 00:00:00.00 0 00:00:00.00
25 757 RODRIGO SANCHEZ HERNANDEZ 0   00:00.00 00:00.00 00:00.00 0 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 0 00:00:00.00 0 00:00:00.00
26 520 DANIEL GUZMAN SOTO 0   00:00.00 00:00.00 00:00.00 0 00:00.00 00:00.00 00:00.00 00:00.00 0 00:00:00.00 0 00:00:00.00
PAREJAS ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Lugar Num Nombre VTAS1 T1-1 T1-2 T1-3 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HR TOTAL_GRAL
1 324  A.CATALAN  (320) - D.GOMEZ (321)  2   07:36.76 07:44.50 15:21.26 3 04:20.51 04:22.01 04:16.50 12:59.02 5 00:28:20.28 0 00:28:20.28
2 328  L.COSTABAL (38) - N.COSTABAL (329)  2   07:40.06 07:53.01 15:33.07 3 04:19.02 04:16.80 04:21.76 12:57.58 5 00:28:30.65 0 00:28:30.65
3 302  S.CONTADOR (79) - G.SCRIGNA (308)  2   07:51.26 07:37.01 15:28.27 3 04:28.75 04:23.01 04:20.00 13:11.76 5 00:28:40.03 0 00:28:40.03
4 919  M.GOSEN (980) - M.MOYA (991)  2   08:10.76 07:42.51 15:53.27 3 04:36.50 04:28.74 04:28.50 13:33.74 5 00:29:27.01 0 00:29:27.01
5 562  H.MUJICA (91) - C.MUŅOZ (92)  2   08:13.81 08:28.35 16:42.16 3 04:38.51 04:41.76 04:19.08 13:39.35 5 00:30:21.51 0 00:30:21.51
6 913  M.FERNANDEZ (359) - M.MOLINA (713)  2   08:26.77 08:20.26 16:47.03 3 04:46.25 04:49.75 04:38.99 14:14.99 5 00:31:02.02 0 00:31:02.02
7 997  D.ESPINOZA (837) - R.GARCIA (992)  2   08:42.01 08:23.51 17:05.52 3 04:41.75 04:40.51 04:41.98 14:04.24 5 00:31:09.76 0 00:31:09.76
8 544  R.ZABLAH (660) - F.PEREZ (744)  2   08:02.26 09:52.02 17:54.28 3 04:30.75 04:23.99 04:25.87 13:20.61 5 00:31:14.89 0 00:31:14.89
9 450  I.VALENZUELA (451) - F.VALENZUELA (452)  2   08:49.77 08:34.76 17:24.53 3 04:58.75 04:50.02 04:41.75 14:30.52 5 00:31:55.05 0 00:31:55.05
10 525  P.OJEDA (523) - I.OJEDA (524)  2   08:37.76 08:54.02 17:31.78 3 04:42.25 04:46.25 04:59.49 14:27.99 5 00:31:59.77 0 00:31:59.77
11 442  R.DURAN (942) - R.DURAN (947)  2   09:47.51 09:49.26 19:36.77 3 05:08.75 05:09.00 07:05.75 17:23.50 5 00:37:00.27 0 00:37:00.27
NL 915  J.FLEISCHMANN (905) - J.HERNANDEZ (955)  0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 00:00:00.00
JUNIOR ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Lugar Num Nombre VTAS1 T1-1 T1-2 T1-3 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HR TOTAL_GRAL
1 183 AGUSTIN  CORTEZ VALDEBENITO 2   07:30.51 07:13.26 14:43.77 3 04:05.75 04:06.75 03:58.75 12:11.25 5 00:26:55.02 0 00:26:55.02
2 964 JOSE RAMDHOR ROZAS 2   07:47.76 07:40.02 15:27.78 3 04:20.50 04:16.01 04:12.50 12:49.01 5 00:28:16.79 0 00:28:16.79
3 711 TOMAS VALENZUELA DESTUET 2   07:51.76 07:40.27 15:32.03 3 04:30.25 04:20.75 04:14.50 13:05.50 5 00:28:37.53 0 00:28:37.53
4 200 PALOMA LANZ VALDES 2   09:47.76 22:32.29 32:20.05 3 04:48.48 05:00.01 05:21.50 15:09.99 5 00:47:30.04 0 00:47:30.04
A 545 VICENTE FIGUEROA POLANCO 0       00:00.00 1 07:45.49     07:45.49 1 00:07:45.49 0 00:07:45.49
NL 567 PEDRO MARTINI ZEMAN 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 00:00:00.00
MASTER ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Lugar Num Nombre VTAS1 T1-1 T1-2 T1-3 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HR TOTAL_GRAL
1 49 MAURICIO DONOSO PAROT 2   08:06.51 08:00.76 16:07.27 3 04:35.25 04:22.25 04:28.00 13:25.50 5 00:29:32.77 0 00:29:32.77
2 818 RICARDO ESPINOZA SEGURA 2   08:25.06 08:08.52 16:33.58 3 04:34.03 04:34.75 04:35.50 13:44.28 5 00:30:17.86 0 00:30:17.86
3 601 CESAR MORA DRAGO 2   08:21.76 08:17.51 16:39.27 3 04:28.75 04:41.00 04:42.74 13:52.49 5 00:30:31.76 0 00:30:31.76
4 668 RIGOBERTO ASTORGA NUŅEZ 2   08:27.01 08:08.76 16:35.77 3 04:50.00 04:39.50 04:36.75 14:06.25 5 00:30:42.02 0 00:30:42.02
5 395 VICTOR MATURANA CHAMY 2   08:25.76 08:02.26 16:28.02 3 04:41.25 05:13.02 04:31.01 14:25.28 5 00:30:53.30 0 00:30:53.30
6 650 ALFREDO GILDEMEISTER MEIER 2   08:40.02 08:32.26 17:12.28 3 04:57.00 04:48.74 04:51.74 14:37.48 5 00:31:49.76 0 00:31:49.76
7 890 RICARDO CASTILLO KRAMM 2   09:18.02 09:13.52 18:31.54 3 05:04.50 05:25.52 05:11.75 15:41.77 5 00:34:13.31 0 00:34:13.31
8 753 CARLOS SCHUBERT NAVARRO 2   10:14.52 09:36.27 19:50.79 3 05:40.00 05:20.77 05:19.50 16:20.27 5 00:36:11.06 0 00:36:11.06
PROMOCIONALES ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Lugar Num Nombre VTAS1 T1-1 T1-2 T1-3 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HR TOTAL_GRAL
1 588 JORDAN SEPULVEDA GOMEZ 2   07:06.76 07:01.01 14:07.77 3 04:13.97 04:01.02 04:07.01 12:22.00 5 00:26:29.77 0 00:26:29.77
2 381 DAVID CAHIMI 2   07:17.76 07:15.52 14:33.28 3 04:28.25 04:21.48 04:12.25 13:01.98 5 00:27:35.26 0 00:27:35.26
3 683 CHRISTIAN VALENCIA ASTUDILLO 2   07:35.77 07:22.26 14:58.03 3 04:07.01 04:21.25 04:12.74 12:41.00 5 00:27:39.03 0 00:27:39.03
4 31 NICOLAS PAKCIARZ POLVORIN 2   07:34.51 07:18.01 14:52.52 3 04:15.76 04:38.01 04:10.75 13:04.52 5 00:27:57.04 0 00:27:57.04
5 361 SEBASTIAN KRUSELL GONZALEZ 2   07:50.26 07:46.76 15:37.02 3 04:14.25 04:11.25 04:12.24 12:37.74 5 00:28:14.76 0 00:28:14.76
6 568 JOSE MARTINI ZEMAN 2   07:41.51 07:31.77 15:13.28 3 04:18.75 04:41.52 04:06.00 13:06.27 5 00:28:19.55 0 00:28:19.55
7 663 FELIPE DURAN GRAS 2   07:48.01 07:37.27 15:25.28 3 04:32.75 04:20.26 04:16.01 13:09.02 5 00:28:34.30 0 00:28:34.30
8 288 BRUNO JARA SOTO 2   07:43.27 07:31.26 15:14.53 3 04:34.74 04:39.76 04:18.26 13:32.76 5 00:28:47.29 0 00:28:47.29
9 769 IGNACIO  CABELLO CERDA 2   08:10.27 07:49.76 16:00.03 3 04:42.25 04:24.99 04:18.75 13:25.99 5 00:29:26.02 0 00:29:26.02
10 518 JOSE TOMAS PEREZ ADRIASOLA 2   07:56.52 07:47.51 15:44.03 3 04:42.00 04:32.25 04:34.24 13:48.49 5 00:29:32.52 0 00:29:32.52
11 179 DIEGO ACEVEDO CORNEJO 2   08:02.26 08:03.51 16:05.77 3 04:30.25 04:32.99 04:25.75 13:28.99 5 00:29:34.76 0 00:29:34.76
12 402 JOAQUIN PEREZ ADRIASOLA 2   08:43.01 08:04.76 16:47.77 3 04:40.75 04:35.75 04:58.00 14:14.50 5 00:31:02.27 0 00:31:02.27
13 522 MARTIN FIGUEROA POLANCO 2   09:02.51 08:21.76 17:24.27 3 04:39.25 04:40.75 04:35.51 13:55.51 5 00:31:19.78 0 00:31:19.78
14 434 GONZALO RUIZ-TAGLE OVALLE 2   08:45.76 08:37.52 17:23.28 3 04:51.26 04:53.51 04:45.74 14:30.51 5 00:31:53.79 0 00:31:53.79
15 425 ALFONSO ARROYO LAZCANO 2   08:57.76 08:55.27 17:53.03 3 04:52.51 04:50.51 04:44.01 14:27.03 5 00:32:20.06 0 00:32:20.06
16 433 FELIPE RUIZ-TAGLE OVALLE 2   09:58.26 09:10.02 19:08.28 3 04:55.75 04:55.76 04:50.50 14:42.01 5 00:33:50.29 0 00:33:50.29
17 412 DIEGO SWINBURN GUZMAN 2   08:56.51 19:40.28 28:36.79 3 05:03.74 05:06.49 04:52.75 15:02.98 5 00:43:39.77 2 00:45:39.77
A 878 CLAUDIA RAPOSO PEREZ 1   10:22.77   10:22.77 1 06:31.01     06:31.01 2 00:16:53.78 55 01:11:53.78
A 498 FERNANDO YANES BUZETA 0       00:00.00 1 05:13.74     05:13.74 1 00:05:13.74 0 00:05:13.74
A 406 EUGENIO COX EDWARDS 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 1 00:01:00.00
PROMOCIONALES +30 ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) TOTALES
Lugar Num Nombre VTAS1 T1-1 T1-2 T1-3 TOTAL_1 VTAS2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTAS TOTAL_ESP P_HR TOTAL_GRAL
1 313 DIEGO TREPIANA ROJAS 2   07:46.76 07:35.01 15:21.77 3 04:33.76 04:20.26 04:16.00 13:10.02 5 00:28:31.79 0 00:28:31.79
2 59 ALVARO VALENZUELA VALENZUELA 2   07:54.26 07:38.76 15:33.02 3 04:35.00 04:26.74 04:15.00 13:16.74 5 00:28:49.76 0 00:28:49.76
3 867 JORGE MONZON PEŅAILILLO 2   07:57.01 07:36.26 15:33.27 3 04:31.25 04:35.01 04:12.75 13:19.01 5 00:28:52.28 0 00:28:52.28
4 186 WILLIAM VENEGAS VASQUEZ 2   07:59.26 07:44.26 15:43.52 3 04:19.25 04:28.74 04:23.01 13:11.00 5 00:28:54.52 0 00:28:54.52
5 70 SEBASTIAN VEJAR BEYTIA 2   08:02.52 07:49.75 15:52.27 3 04:20.99 04:24.26 04:21.99 13:07.24 5 00:28:59.51 0 00:28:59.51
6 14 JORGE TOLOZA OLEA 2   08:10.76 07:57.01 16:07.77 3 04:31.25 04:27.75 04:18.74 13:17.74 5 00:29:25.51 0 00:29:25.51
7 419 ALEJANDRO SILVA DARVASI 2   07:58.02 07:41.51 15:39.53 3 04:56.49 04:28.50 04:32.50 13:57.49 5 00:29:37.02 0 00:29:37.02
8 737 MARTIN ROZAS ANDREU 2   08:12.52 07:52.51 16:05.03 3 04:50.75 04:31.76 04:23.59 13:46.10 5 00:29:51.13 0 00:29:51.13
9 849 JOHN MEDINA SALAZAR 2   08:15.76 07:49.76 16:05.52 3 04:53.24 04:32.25 04:24.25 13:49.74 5 00:29:55.26 0 00:29:55.26
10 348 PABLO MARIN STEHR 2   08:11.52 08:08.76 16:20.28 3 04:41.75 04:35.50 04:26.24 13:43.49 5 00:30:03.77 0 00:30:03.77
11 855 MICHELLE COLLYER ESCUDERO 2   08:13.27 08:52.51 17:05.78 3 04:34.99 04:20.00 04:27.24 13:22.23 5 00:30:28.01 0 00:30:28.01
12 232 JORGE ROZAS BAUER 2   08:22.27 08:19.76 16:42.03 3 04:48.50 04:43.75 04:35.75 14:08.00 5 00:30:50.03 0 00:30:50.03
13 110 ANDRES ALESSANDRI AMENABAR 2   08:29.52 08:24.76 16:54.28 3 05:09.26 04:54.50 04:43.74 14:47.50 5 00:31:41.78 0 00:31:41.78
14 503 ANGELO SANTIS NUŅEZ 2   08:44.02 08:31.76 17:15.78 3 04:47.26 04:52.02 04:54.01 14:33.29 5 00:31:49.07 0 00:31:49.07
15 281 JUAN IGNACIO ZERENE BUSTAMANTE 2   09:23.51 08:34.26 17:57.77 3 04:30.49 04:40.26 04:52.76 14:03.51 5 00:32:01.28 0 00:32:01.28
16 570 ALEJANDRO PALACIOS GONZALEZ 2   08:43.21 08:34.77 17:17.98 3 05:01.98 04:51.51 04:51.73 14:45.22 5 00:32:03.20 0 00:32:03.20
17 466 RONALD VILCHEZ CASTRO 2   08:47.76 08:26.26 17:14.02 3 05:24.24 04:52.26 04:42.49 14:58.99 5 00:32:13.01 0 00:32:13.01
18 776 SEBASTIAN GAMBONI CORROTEA 2   08:53.01 08:24.51 17:17.52 3 05:03.73 04:51.01 04:49.00 14:43.74 5 00:32:01.26 1 00:33:01.26
19 718 ENRIQUE ROWE SANTA MARIA 2   09:14.27 09:01.01 18:15.28 3 05:06.01 05:00.73 04:58.51 15:05.25 5 00:33:20.53 0 00:33:20.53
20 747 MATIAS PRICE GONZALEZ 2   09:39.26 09:13.76 18:53.02 3 05:04.25 04:58.01 04:52.50 14:54.76 5 00:33:47.78 0 00:33:47.78
21 901 GABRIEL FLORES ROSEN 2   11:38.02 11:19.27 22:57.29 3 06:15.75 05:52.51 05:57.77 18:06.03 5 00:41:03.32 0 00:41:03.32
NL 745 LUIS IGNACIO DE PABLO GOYA 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 00:00:00.00
NL 216 MATIAS DOMINGUEZ RIOSECO 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 00:00:00.00
NL 850 ROBERTO VIDELA PAVEZ 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 00:00:00.00