CRONOMETRAJE 3ra FECHA ENDURO METROPOLITANO 2017
PICARQUIN
ENDURO GP ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre V1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 V3 TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 880 BENJAMIN HERRERA RIED 3 07:12.93 07:04.51 06:56.32 21:13.76 4 04:46.55 04:36.13 04:30.63 04:27.83 18:21.14 7 00:39:34.90 0 0 00:39:34.90
2 1 DIEGO HERRERA RIED 3 07:22.44 07:13.36 07:08.28 21:44.08 4 04:56.18 04:46.31 04:41.42 04:41.95 19:05.86 7 00:40:49.94 0 0 00:40:49.94
3 33 FRANCISCO GUZMAN LAFONTAINE 3 07:31.50 07:22.11 07:21.92 22:15.53 4 04:53.08 04:44.43 04:45.13 04:41.57 19:04.21 7 00:41:19.74 0 0 00:41:19.74
4 32 JUAN PABLO JARA CRESPO 3 07:43.25 07:23.06 07:20.79 22:27.10 4 04:54.80 04:46.31 04:45.09 04:49.26 19:15.46 7 00:41:42.56 0 0 00:41:42.56
5 44 JAVIER GARATE CARCUR 3 07:41.06 07:27.25 07:20.13 22:28.44 4 04:58.82 04:49.54 04:46.95 04:46.41 19:21.72 7 00:41:50.16 0 0 00:41:50.16
6 9 NICOLAS BASCUŅAN TORO 3 07:39.89 07:29.61 07:21.29 22:30.79 4 05:01.86 04:49.89 04:47.48 04:41.77 19:21.00 7 00:41:51.79 0 0 00:41:51.79
7 88 FRANCO PETROWITSCH LOPEZ 3 07:41.77 07:32.37 07:25.25 22:39.39 4 04:56.53 04:53.28 04:45.93 04:42.58 19:18.32 7 00:41:57.71 0 0 00:41:57.71
8 104 BENJAMIN KANTHAK PEREZ 3 07:14.53 07:10.90 07:08.47 21:33.90 4 04:40.57 04:36.54 04:34.27 04:30.64 18:22.02 7 00:39:55.92 3 0 00:42:55.92
SUPER EXPERTOS 450 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre V1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 V3 TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 730 VICENTE GARCIA HUIDOBRO LLOMPART 3 07:46.60 07:54.20 07:34.09 23:14.89 4 05:00.73 04:58.75 04:52.65 04:52.60 19:44.73 7 00:42:59.62 0 0 00:42:59.62
2 5 HOMERO NOVOA MATTE 3 08:00.61 07:44.30 07:40.44 23:25.35 4 04:58.16 04:55.86 04:51.07 04:54.79 19:39.88 7 00:43:05.23 0 0 00:43:05.23
3 96 VICENTE MIRANDA ENSSLE 3 08:03.64 07:41.98 07:33.36 23:18.98 4 05:08.62 05:00.30 04:50.14 04:52.77 19:51.83 7 00:43:10.81 0 0 00:43:10.81
4 58 GABRIEL CANO ISLAS 3 07:57.24 07:40.65 07:34.25 23:12.14 4 05:01.52 05:00.81 04:55.44 05:15.92 20:13.69 7 00:43:25.83 0 0 00:43:25.83
5 127 CRISTIAN ORTEGA VEGA 3 07:59.28 07:48.33 07:55.98 23:43.59 4 05:05.85 05:01.34 04:57.53 05:13.42 20:18.14 7 00:44:01.73 0 0 00:44:01.73
6 870 KAI GILDEMEISTER DUCAUD 3 08:16.06 08:00.89 07:49.74 24:06.69 4 05:14.00 05:01.15 04:58.01 05:00.99 20:14.15 7 00:44:20.84 0 0 00:44:20.84
7 257 JOAQUIN GARAY VERGARA 3 08:19.98 07:58.31 07:52.79 24:11.08 4 05:14.74 05:04.44 04:59.14 04:57.14 20:15.46 7 00:44:26.54 0 0 00:44:26.54
8 50 JOSE ANDRES DE CARCER RUIZ TAGLE 3 08:15.63 08:05.71 08:01.33 24:22.67 4 05:05.47 05:02.43 05:04.03 05:02.76 20:14.69 7 00:44:37.36 0 0 00:44:37.36
9 18 DOMINGO ARTEAGA PEREZ 3 08:28.72 08:03.19 07:59.75 24:31.66 4 05:23.64 05:06.09 05:02.03 05:00.56 20:32.32 7 00:45:03.98 0 0 00:45:03.98
10 28 MARCO GERBAUD KERN 3 08:28.66 08:14.01 07:57.84 24:40.51 4 05:06.22 05:09.43 04:58.56 05:12.07 20:26.28 7 00:45:06.79 0 0 00:45:06.79
11 100 MANUEL RIESCO COSTABAL 3 08:24.94 08:05.03 08:08.35 24:38.32 4 05:18.20 05:04.85 05:01.19 05:04.54 20:28.78 7 00:45:07.10 0 0 00:45:07.10
12 270 RODRIGO RIOS HERNANDEZ 3 10:06.75 10:04.38 10:37.92 30:49.05 4 05:55.69 05:58.37 06:07.59 06:32.69 24:34.34 7 00:55:23.39 0 0 00:55:23.39
A 101 FRANCISCO RAMDOHR PLANELLLA 0       00:00.00 1 05:01.78       05:01.78 1 00:05:01.78 0 0 00:05:01.78
NL 54 DIEGO MUJICA CAVASSA 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
NL 165 ROLAND JAN SPAARWATER CONCHA 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
SUPER EXPERTOS 250 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre V1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 V3 TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 7 NICOLAS URRUTIA BEVEN 3 07:35.74 07:37.10 07:25.52 22:38.36 4 04:53.30 04:45.35 04:44.37 04:44.68 19:07.70 7 00:41:46.06 0 0 00:41:46.06
2 84 ALEXANDER RUDLOFF ALVAREZ 3 07:55.03 07:41.07 07:32.97 23:09.07 4 04:59.27 04:52.76 04:50.67 04:53.29 19:35.99 7 00:42:45.06 0 0 00:42:45.06
3 255 RODRIGO BELTRAN ROJAS 3 07:56.08 07:40.33 07:36.61 23:13.02 4 05:08.15 04:58.82 05:06.00 04:58.83 20:11.80 7 00:43:24.82 0 0 00:43:24.82
4 209 MARTIN CALVO LANTE DELLA ROVERE 3 08:13.72 07:49.46 07:47.64 23:50.82 4 05:18.47 05:02.84 04:59.45 05:01.61 20:22.37 7 00:44:13.19 0 0 00:44:13.19
5 16 VICENTE CAMPOS DIAZ DE LA VEGA 3 08:42.75 07:43.95 07:59.56 24:26.26 4 05:05.79 05:03.57 04:48.36 04:52.57 19:50.29 7 00:44:16.55 0 0 00:44:16.55
6 99 RAIMUNDO VICENT WOODYATT 3 07:33.20 07:23.90 07:31.88 22:28.98 4 04:56.20 04:46.19 04:57.44 04:44.10 19:23.93 7 00:41:52.91 3 0 00:44:52.91
7 10 PEDRO PABLO BASCUŅAN FERRER 3 08:34.64 08:12.14 08:07.91 24:54.69 4 05:19.69 05:08.51 05:13.12 05:14.15 20:55.47 7 00:45:50.16 0 0 00:45:50.16
EXPERTOS 450 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre V1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 V3 TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 43 DIEGO BASCUŅAN TORO 3 08:04.31 07:50.60 07:53.86 23:48.77 4 05:12.83 05:00.89 05:00.08 05:12.69 20:26.49 7 00:44:15.26 0 0 00:44:15.26
2 441 SEBASTIAN  CACES BUROTTO 3 07:54.82 08:18.41 07:46.03 23:59.26 4 05:13.02 05:02.80 05:31.00 05:02.93 20:49.75 7 00:44:49.01 0 0 00:44:49.01
3 146 JAVIER OSSES SOLAR 3 08:35.87 08:18.64 08:17.60 25:12.11 4 05:12.67 05:10.13 05:04.15 05:09.15 20:36.10 7 00:45:48.21 0 0 00:45:48.21
4 374 PABLO GONZALEZ ASENCIO 3 08:29.69 08:20.61 08:22.94 25:13.24 4 05:15.31 05:13.09 05:17.32 05:23.66 21:09.38 7 00:46:22.62 0 0 00:46:22.62
5 600 MATIAS WORMULL ALARCON 3 08:31.00 08:17.85 08:14.89 25:03.74 4 05:24.02 05:31.58 05:16.57 05:17.28 21:29.45 7 00:46:33.19 0 0 00:46:33.19
6 403 CAMILO ORELLANA ACEVEDO 3 08:31.96 08:23.57 08:27.23 25:22.76 4 05:17.43 05:22.53 05:18.43 05:19.97 21:18.36 7 00:46:41.12 0 0 00:46:41.12
7 12 CRISTOBAL LYON GOTTLIEB 3 08:52.53 08:20.82 08:23.15 25:36.50 4 05:14.88 05:16.51 05:19.28 05:27.36 21:18.03 7 00:46:54.53 0 0 00:46:54.53
8 273 WALDO BOLOCCO ITURBE 3 08:52.39 08:28.51 08:30.21 25:51.11 4 05:30.75 05:24.93 05:19.53 05:19.93 21:35.14 7 00:47:26.25 0 0 00:47:26.25
9 53 MARCELO ESPINOZA ARANDA 3 09:22.86 08:42.50 08:40.78 26:46.14 4 05:33.88 05:34.56 05:40.63 05:34.03 22:23.10 7 00:49:09.24 0 0 00:49:09.24
10 227 GERARDO MAUREIRA GONZALEZ 3 09:13.11 08:48.39 09:04.66 27:06.16 4 05:50.48 05:38.14 05:53.81 05:48.60 23:11.03 7 00:50:17.19 0 0 00:50:17.19
11 72 ALEJANDRO LLOMPART GRIMM 3 09:06.06 08:35.89 08:31.05 26:13.00 4 05:29.83 05:16.85 07:29.15 05:10.71 23:26.54 7 00:49:39.54 2 0 00:51:39.54
A 393 GERMAN EGUIGUREN RODRIGUEZ 2 09:16.15 09:00.70   18:16.85 2 05:31.15 05:24.25     10:55.40 4 00:29:12.25 0 0 00:29:12.25
EXPERTOS 250 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre V1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 V3 TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 426 FRANCISCO ARANDA SALINAS 3 07:52.56 07:40.51 07:40.76 23:13.83 4 04:59.08 04:55.77 04:54.27 04:52.96 19:42.08 7 00:42:55.91 0 0 00:42:55.91
2 75 SEBASTIAN PAKCIARZ POLVORIN 3 08:09.27 07:51.21 07:58.61 23:59.09 4 05:05.46 04:57.72 05:01.14 05:03.49 20:07.81 7 00:44:06.90 0 0 00:44:06.90
3 175 LUCAS VALDEBENITO CABRERA 3 08:15.92 08:04.22 07:52.46 24:12.60 4 05:05.36 04:58.30 05:01.02 05:01.15 20:05.83 7 00:44:18.43 0 0 00:44:18.43
4 331 NICOLAS  QUINTEROS PENAFIEL 3 08:13.85 08:05.16 07:46.55 24:05.56 4 05:09.78 05:10.81 05:06.98 05:07.78 20:35.35 7 00:44:40.91 0 0 00:44:40.91
5 150 SANTIAGO FERNANDEZ ERRAZURIZ 3 08:16.43 07:56.95 07:45.89 23:59.27 4 05:03.87 05:01.18 04:57.42 04:55.67 19:58.14 7 00:43:57.41 1 0 00:44:57.41
6 61 SEBASTIAN BORGOŅO GARCIA 3 08:17.94 08:11.42 08:07.90 24:37.26 4 05:07.13 05:02.08 05:05.01 05:11.72 20:25.94 7 00:45:03.20 0 0 00:45:03.20
7 399 AUGUSTO ERRAZURIZ LATORRE 3 08:17.22 08:15.81 08:00.94 24:33.97 4 05:13.27 05:10.39 05:07.91 05:13.07 20:44.64 7 00:45:18.61 0 0 00:45:18.61
8 444 JOSE MANUEL TAGLE ALCALDE 3 08:47.10 08:33.45 08:22.25 25:42.80 4 05:17.28 05:18.35 05:15.74 05:15.13 21:06.50 7 00:46:49.30 0 0 00:46:49.30
9 118 JOSE TOMAS CARMONA MANAUT 3 08:40.66 08:24.17 08:32.78 25:37.61 4 05:14.36 05:13.87 05:26.55 05:21.50 21:16.28 7 00:46:53.89 0 0 00:46:53.89
10 224 BENJAMIN UGARTE CRUZ 3 08:47.57 08:22.72 08:23.95 25:34.24 4 05:31.17 05:25.34 05:19.32 05:21.15 21:36.98 7 00:47:11.22 0 0 00:47:11.22
11 157 NICOLAS MARTINEZ RAMIREZ 3 08:52.28 08:29.05 08:36.44 25:57.77 4 05:40.14 05:22.34 05:19.77 05:26.36 21:48.61 7 00:47:46.38 0 0 00:47:46.38
12 409 FELIPE MONDACA PULGAR 3 08:59.76 08:43.55 08:51.08 26:34.39 4 05:25.16 05:14.23 05:15.82 05:19.26 21:14.47 7 00:47:48.86 0 0 00:47:48.86
13 193 MATIAS GARAY VERGARA 3 08:58.63 08:50.35 08:58.97 26:47.95 4 05:32.04 05:32.28 05:30.27 05:36.15 22:10.74 7 00:48:58.69 0 0 00:48:58.69
14 141 VICENTE ALCAINO SEPULVEDA 3 10:05.71 08:45.54 08:52.24 27:43.49 4 05:38.11 05:25.90 05:26.57 05:32.65 22:03.23 7 00:49:46.72 0 0 00:49:46.72
15 392 MARTIN EGUIGUREN RODRIGUEZ 3 09:32.43 09:03.28 08:55.58 27:31.29 4 05:40.96 05:34.39 05:25.30 05:34.78 22:15.43 7 00:49:46.72 0 0 00:49:46.72
A 24 CARLOS GOULART ALCOHOLADO 2 08:20.41 07:57.64   16:18.05 3 05:00.40 05:04.67 05:14.04   15:19.11 5 00:31:37.16 0 0 00:31:37.16
MAYORES DE 35 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre V1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 V3 TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 360 TOMAS LEON FONTOVA 3 08:01.68 07:54.44 07:57.95 23:54.07 3 05:06.03 05:01.68 05:00.10   15:07.81 6 00:39:01.88 0 0 00:39:01.88
2 330 DANIEL BARROS VILLALOBOS 3 08:22.64 08:10.03 08:02.78 24:35.45 3 05:25.76 05:16.96 05:10.22   15:52.94 6 00:40:28.39 0 0 00:40:28.39
3 760 CARLOS ROMANINI LAILHACAR 3 08:30.65 08:20.40 08:14.69 25:05.74 3 05:11.85 05:11.81 05:08.12   15:31.78 6 00:40:37.52 0 0 00:40:37.52
4 362 MATIAS ARRAU GARCIA 3 08:35.27 08:08.11 08:35.34 25:18.72 3 05:08.05 05:10.81 05:07.30   15:26.16 6 00:40:44.88 0 0 00:40:44.88
5 253 GONZALO PEREZ ROBLES 3 08:29.31 08:21.37 08:18.94 25:09.62 3 05:17.69 05:10.39 05:08.96   15:37.04 6 00:40:46.66 0 0 00:40:46.66
6 89 GERARDO SCHIELE WERTH 3 08:05.91 08:07.93 08:10.49 24:24.33 3 05:09.61 05:05.56 05:10.84   15:26.01 6 00:39:50.34 1 0 00:40:50.34
7 60 SEBASTIAN ORTUZAR O. 3 08:27.12 08:28.63 08:28.06 25:23.81 3 05:25.72 05:15.59 05:15.03   15:56.34 6 00:41:20.15 0 0 00:41:20.15
8 161 JAIME GUARDA AUBRY 3 08:50.50 08:26.02 08:33.67 25:50.19 3 05:23.52 05:13.50 05:16.56   15:53.58 6 00:41:43.77 0 0 00:41:43.77
9 479 ANIBAL MONTERO PRIETO 3 08:35.46 08:35.95 08:33.82 25:45.23 3 05:26.01 05:20.33 05:16.95   16:03.29 6 00:41:48.52 0 0 00:41:48.52
10 167 JOSE CORTEZ BECERRA 3 08:48.14 08:43.77 08:54.83 26:26.74 3 05:34.81 05:24.99 05:19.66   16:19.46 6 00:42:46.20 0 0 00:42:46.20
11 25 GERALD BAZAEZ ARAYA 3 08:33.25 08:12.74 08:16.00 25:01.99 3 05:11.78 05:08.12 05:12.09   15:31.99 6 00:40:33.98 4 0 00:44:33.98
12 239 JORGE HARRISON LARRAIN 3 10:02.21 09:16.99 09:31.29 28:50.49 3 05:27.40 05:28.46 05:33.03   16:28.89 6 00:45:19.38 0 0 00:45:19.38
13 676 SERGIO SILVA GREZ 3 09:06.45 09:34.77 09:13.77 27:54.99 3 05:55.34 06:11.47 05:43.01   17:49.82 6 00:45:44.81 0 0 00:45:44.81
NL 272 SERGIO BARACATT MARTINEZ 0       00:00.00 0 00:00.00 00:00.00 00:00.00   00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
INTERMEDIOS ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre V1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 V3 TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 139 JEREMIAS SCHIELE VALENZUELA 3 08:27.75 08:03.68 08:07.74 24:39.17 3 05:10.48 05:02.39 05:04.19   15:17.06 6 00:39:56.23 0 0 00:39:56.23
2 573 FRANCISCO VALENCIA BRUNA 3 08:27.18 08:06.59 08:09.67 24:43.44 3 05:15.72 05:16.08 05:09.81   15:41.61 6 00:40:25.05 0 0 00:40:25.05
3 48 DIEGO VALENZUELA DESTUET 3 08:22.01 08:43.59 08:15.45 25:21.05 3 05:16.67 05:07.35 05:10.68   15:34.70 6 00:40:55.75 0 0 00:40:55.75
4 172 SEBASTIAN AGUILERA MARTINEZ 3 08:26.44 08:24.73 08:24.81 25:15.98 3 05:25.63 05:15.05 05:17.90   15:58.58 6 00:41:14.56 0 0 00:41:14.56
5 57 JOAQUIN BORGOŅO GUTIERREZ 3 08:27.11 08:48.30 08:29.78 25:45.19 3 05:09.42 05:08.08 05:12.70   15:30.20 6 00:41:15.39 0 0 00:41:15.39
6 151 TOMAS GONZALEZ PAGOLA 3 08:35.47 08:41.20 08:06.48 25:23.15 3 05:28.03 05:16.32 05:13.62   15:57.97 6 00:41:21.12 0 0 00:41:21.12
7 41 JUAN VALENZUELA DESTUET 3 08:21.08 08:11.31 09:00.03 25:32.42 3 05:18.29 05:15.88 05:16.06   15:50.23 6 00:41:22.65 0 0 00:41:22.65
8 8 SEBASTIAN PEREZ GARCIA 3 08:20.30 09:03.55 08:27.70 25:51.55 3 05:23.06 05:07.34 05:12.64   15:43.04 6 00:41:34.59 0 0 00:41:34.59
9 113 MATIAS SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 3 08:37.61 08:22.24 08:31.83 25:31.68 3 05:21.65 05:15.32 05:30.53   16:07.50 6 00:41:39.18 0 0 00:41:39.18
10 990 MATIAS MOYA SLIMMING 3 08:35.28 08:46.75 08:43.47 26:05.50 3 05:16.14 05:20.33 05:27.53   16:04.00 6 00:42:09.50 0 0 00:42:09.50
11 149 MAXIMILIANO TAMAYO ETCHEPARE 3 08:26.56 08:26.36 09:13.11 26:06.03 3 05:27.42 05:24.15 05:16.36   16:07.93 6 00:42:13.96 0 0 00:42:13.96
12 225 CRISTOBAL UGARTE CRUZ 3 08:31.76 08:24.30 09:12.59 26:08.65 3 05:22.84 05:24.99 05:30.52   16:18.35 6 00:42:27.00 0 0 00:42:27.00
13 912 GONZALO FERNANDEZ SOTO 3 08:51.79 08:42.91 08:47.36 26:22.06 3 05:28.41 05:29.64 05:36.79   16:34.84 6 00:42:56.90 0 0 00:42:56.90
14 30 NICOLAS VILLELA LARRAIN 3 08:53.34 09:06.05 09:04.71 27:04.10 3 05:22.84 05:23.66 05:21.63   16:08.13 6 00:43:12.23 0 0 00:43:12.23
15 311 JOAQUIN  GONZALEZ CELHAY 3 08:44.97 09:02.70 10:10.80 27:58.47 3 05:35.72 05:21.84 05:39.15   16:36.71 6 00:44:35.18 0 0 00:44:35.18
16 94 SANTIAGO  GONZALEZ PAGOLA 3 09:46.75 09:02.92 09:30.80 28:20.47 3 05:49.91 05:40.74 05:45.24   17:15.89 6 00:45:36.36 0 0 00:45:36.36
17 459 SEBASTIAN ABATTE MAYOL 3 09:51.74 09:28.69 09:21.69 28:42.12 3 05:57.46 05:58.25 05:57.65   17:53.36 6 00:46:35.48 0 0 00:46:35.48
18 66 BENJAMIN CERDA VON UNGER 3 09:23.25 10:03.97 10:02.28 29:29.50 3 05:54.82 06:14.78 06:10.43   18:20.03 6 00:47:49.53 0 0 00:47:49.53
19 575 ARTURO VIEIRA WARG 3 09:48.59 10:42.27 09:46.38 30:17.24 3 05:54.09 05:53.81 05:55.73   17:43.63 6 00:48:00.87 0 0 00:48:00.87
A 617 IGNACIO PAUL CORREA 2 09:17.80 09:04.28   18:22.08 3 05:38.93 06:14.21 05:34.63   17:27.77 5 00:35:49.85 0 0 00:35:49.85
A 490 VICENTE VILLELA LARRAIN 2 09:29.47 09:00.20   18:29.67 2 05:28.13 05:14.72     10:42.85 4 00:29:12.52 4 0 00:33:12.52
A 15 TOMAS HERNANDEZ BUCHER 2 09:06.25 13:15.57   22:21.82 2 05:44.48 05:43.83     11:28.31 4 00:33:50.13 0 0 00:33:50.13
NL 122 FRANCISCO BURCHARDT PIZARRO 0       00:00.00 0         00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
MAYORES DE 42 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Pos Num Nombre V1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 V3 TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 46 SERGIO ROMAN DE LA TORRE 2 08:24.96 08:21.98   16:46.94 3 05:16.05 05:13.36 05:17.94   15:47.35 5 00:32:34.29 0 0 00:32:34.29
2 215 GERARDO GUZMAN SOTO 2 08:50.31 08:44.54   17:34.85 3 05:27.53 05:20.69 05:19.58   16:07.80 5 00:33:42.65 0 0 00:33:42.65
3 368 JAIME ARMENGOLLI FERRER 2 08:53.46 08:50.10   17:43.56 3 05:29.54 05:26.06 05:27.28   16:22.88 5 00:34:06.44 0 0 00:34:06.44
4 77 JOSE ANTONIO REBOLAR ORTEGA 2 08:46.20 08:56.19   17:42.39 3 05:26.45 05:29.57 05:30.20   16:26.22 5 00:34:08.61 0 0 00:34:08.61
5 289 CRISTIAN CANEPA BLUMENBERG 2 08:48.53 09:00.11   17:48.64 3 05:35.12 05:20.69 05:25.52   16:21.33 5 00:34:09.97 0 0 00:34:09.97
6 154 MARCOS ALARCON SEKULOVIC 2 08:58.06 08:53.48   17:51.54 3 05:26.51 05:25.49 05:35.85   16:27.85 5 00:34:19.39 0 0 00:34:19.39
7 169 NICOLAS WEDELES PRIETO 2 09:18.33 09:00.21   18:18.54 3 05:31.62 05:31.66 05:29.30   16:32.58 5 00:34:51.12 0 0 00:34:51.12
8 29 DANIEL PAEZ REYES 2 09:06.86 08:59.12   18:05.98 3 05:46.07 05:41.23 05:47.02   17:14.32 5 00:35:20.30 0 0 00:35:20.30
9 603 EDMUNDO PEREZ IBARRA 2 09:23.40 09:01.52   18:24.92 3 05:46.07 05:46.29 05:39.46   17:11.82 5 00:35:36.74 0 0 00:35:36.74