CRONOMETRAJE 1ra FECHA ENDURO METROPOLITANO 2017
FUNDO LA PIEDRA - QUILPUE
* Sin cronometraje aparecen los pilotos sin carta, carta no notariada o que no cumplió con el formato o requerimientos básicos.
INTERMEDIOS +30 ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) GENERAL
Lugar Num Nombre V1 T1-1 T1-2 T1-3 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTS TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 35 FELIPE MARIN GONZALEZ 2   11:09.52 11:30.52 22:40.04 3 04:41.56 04:34.91 04:34.01 13:50.48 5 00:36:30.52 0 0 00:36:30.52
2 609 FERNANDO ASTORGA DROGUETT 2   11:29.26 11:11.01 22:40.27 3 04:46.20 04:43.84 04:42.12 14:12.16 5 00:36:52.43 0 0 00:36:52.43
3 507 RAFAEL FIGUEROA RAMIREZ 2   11:23.02 11:29.77 22:52.79 3 04:46.47 04:38.63 04:44.46 14:09.56 5 00:37:02.35 0 0 00:37:02.35
4 502 FELIPE NILO MUÑOZ 2   11:31.27 11:24.27 22:55.54 3 04:49.63 04:42.53 04:42.83 14:14.99 5 00:37:10.53 0 0 00:37:10.53
5 98 ROBERTO MORALES GARBARINO 2   11:42.77 11:37.52 23:20.29 3 04:44.84 04:45.90 04:42.80 14:13.54 5 00:37:33.83 0 0 00:37:33.83
6 820 CHRISTIAN TRAEGER GIMENO 2   11:46.52 11:47.51 23:34.03 3 04:48.32 04:44.07 04:45.57 14:17.96 5 00:37:51.99 0 0 00:37:51.99
7 373 ALEXIS KIPREOS PINOCHET 2   11:45.27 11:44.26 23:29.53 3 04:36.89 04:40.81 05:05.73 14:23.43 5 00:37:52.96 0 0 00:37:52.96
8 13 FERNANDO MARTEL HELO 2   11:48.28 11:49.51 23:37.79 3 04:47.62 04:48.04 04:48.46 14:24.12 5 00:38:01.91 0 0 00:38:01.91
9 751 IGNACIO GUZMAN BARRIA 2   12:05.77 11:42.51 23:48.28 3 04:46.41 04:45.32 04:43.99 14:15.72 5 00:38:04.00 0 0 00:38:04.00
10 447 BASTIAN CABELLO 2   11:54.27 11:45.78 23:40.05 3 04:51.48 04:46.04 04:59.39 14:36.91 5 00:38:16.96 0 0 00:38:16.96
11 520 DANIEL GUZMAN SOTO 2   11:24.27 11:30.02 22:54.29 3 04:58.51 05:28.93 04:59.70 15:27.14 5 00:38:21.43 0 0 00:38:21.43
12 757 RODRIGO SANCHEZ 2   11:47.53 12:04.01 23:51.54 3 04:59.96 04:52.74 04:51.26 14:43.96 5 00:38:35.50 0 0 00:38:35.50
13 666 MATIAS COURT RAMIREZOLAVARRIA 2         3         5   0 0  
14 911 JAVIER QUIROZ DERPSCH 2   12:47.51 12:35.02 25:22.53 3 04:58.42 04:57.06 05:05.27 15:00.75 5 00:40:23.28 0 0 00:40:23.28
15 300 GONZALO SCHNEEBERGER RAMIREZ 2   12:03.52 12:10.03 24:13.55 3 05:52.75 04:54.44 04:45.55 15:32.74 5 00:39:46.29 3 0 00:42:46.29
A 131 JAIME MUÑOZ CASTRO 2   13:40.76 14:14.51 27:55.27 3 06:16.24 05:49.54 06:02.58 18:08.36 5 00:46:03.63 0 0 00:46:03.63
A 464 LUIS VILCHEZ CASTRO 1   12:05.77   12:05.77 2 05:41.12 05:21.11   11:02.23 3 00:23:08.00 0 0 00:23:08.00
A 306 DIEGO ROJAS VAZQUEZ 0         0         0   0 0  
A 500 MAURICIO PITTO FAJARDO 0         0         0   0 0  
A 512 MARIO GAJARDO TASSARA 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
JUNIOR ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) GENERAL
Lugar Num Nombre V1 T1-1 T1-2 T1-3 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTS TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 183 AGUSTIN CORTEZ VALDEBENITO 2   10:40.26 10:31.77 21:12.03 3 05:21.36 04:28.50 04:26.36 14:16.22 5 00:35:28.25 0 0 00:35:28.25
2 711 TOMAS VALENZUELA DESTUET 2   11:33.02 11:27.26 23:00.28 3 04:48.89 04:46.22 04:55.55 14:30.66 5 00:37:30.94 0 0 00:37:30.94
3 142 LUCIANO CORTES ARAVENA 2   13:37.03 14:01.02 27:38.05 3 05:55.22 05:23.28 05:30.81 16:49.31 5 00:44:27.36 0 0 00:44:27.36
A 219 VICENTE MOYA SLIMMING 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
A 981 DIEGO DURAN RUSQUE 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
PAREJAS ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) GENERAL
Lugar Num Nombre V1 T1-1 T1-2 T1-3 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTS TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 302 S.CONTADOR (79) - G.SCRIGNA (308)  2   11:59.09 11:43.18 23:42.27 3 04:44.48 04:44.79 04:47.00 14:16.27 5 00:37:58.54 0 0 00:37:58.54
2 915 J.FLEISCHMANN (905) - J.HERNANDEZ  2   12:28.75 12:42.51 25:11.26 3 04:56.23 05:11.69 05:00.27 15:08.19 5 00:40:19.45 0 0 00:40:19.45
3 919 M.GOSEN (980) - M.MOYA (991)  2   12:15.02 13:07.52 25:22.54 3 05:03.22 04:58.71 05:02.25 15:04.18 5 00:40:26.72 0 0 00:40:26.72
4 420 M.SAGREDO (136) - C.CLERICUS (299)  2   13:05.27 12:54.27 25:59.54 3 05:22.18 05:00.80 05:01.48 15:24.46 5 00:41:24.00 0 0 00:41:24.00
5 450 I.VALENZUELA (451) - F.VALENZUELA  2   12:57.53 12:55.28 25:52.81 3 05:17.75 05:13.02 05:10.93 15:41.70 5 00:41:34.51 0 0 00:41:34.51
6 214 F.SOUBLETTE (241) - F.WAJNER (431)  2   13:05.53 13:07.26 26:12.79 3 05:19.89 05:12.28 05:16.90 15:49.07 5 00:42:01.86 0 0 00:42:01.86
7 544 R.ZABLAH (660) - F.PEREZ (744)  2   13:22.03 13:11.57 26:33.60 3 05:07.54 05:37.46 05:11.90 15:56.90 5 00:42:30.50 0 0 00:42:30.50
8 562 H.MUJICA (91) - C.MUÑOZ (92)  2   13:57.53 13:28.52 27:26.05 3 05:32.60 05:22.45 05:19.32 16:14.37 5 00:43:40.42 0 0 00:43:40.42
9 74 C.ORTIZ (71) - A.LAGOS (174)  2   13:10.78 13:20.78 26:31.56 3 05:16.61 07:20.85 05:13.44 17:50.90 5 00:44:22.46 0 0 00:44:22.46
A 153 C.RODRIGUEZ (163) - W.REBOLLEDO  0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
A 781 C.LOPEZ (780) - B.GUERRERO (783)  0         0         0   0 0  
MASTER ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) GENERAL
Lugar Num Nombre V1 T1-1 T1-2 T1-3 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTS TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 395 VICTOR MATURANA CHAMY 2   12:15.03 12:20.76 24:35.79 3 04:53.95 04:55.39 04:58.54 14:47.88 5 00:39:23.67 0 0 00:39:23.67
2 803 RICARDO ARANCIBIA ITAKURA 2   12:15.51 12:38.01 24:53.52 3 05:03.97 04:56.58 05:05.37 15:05.92 5 00:39:59.44 0 0 00:39:59.44
3 126 JORGE OSSA BALMACEDA 2   12:43.77 12:38.26 25:22.03 3 04:55.48 04:57.66 05:02.41 14:55.55 5 00:40:17.58 0 0 00:40:17.58
4 668 RIGOBERTO ASTORGA NUÑEZ 2   12:50.52 12:44.51 25:35.03 3 05:31.89 05:14.79 05:10.76 15:57.44 5 00:41:32.47 0 0 00:41:32.47
5 212 RODRIGO YAÑEZ SEPULVEDA 2   13:18.52 12:58.01 26:16.53 3 05:14.06 05:04.11 05:04.93 15:23.10 5 00:41:39.63 0 0 00:41:39.63
6 818 RICARDO ESPINOZA SEGURA 2   13:28.02 13:11.77 26:39.79 3 05:21.03 05:14.00 05:16.86 15:51.89 5 00:42:31.68 0 0 00:42:31.68
7 310 SIMON GONZALEZ WENKE 2   13:34.52 13:29.53 27:04.05 3 05:23.28 05:22.58 05:29.79 16:15.65 5 00:43:19.70 0 0 00:43:19.70
7 753 CARLOS SCHUBERT NAVARRO 2   13:57.52 14:13.02 28:10.54 3 05:45.36 05:30.76 06:01.26 17:17.38 5 00:45:27.92 0 0 00:45:27.92
9 857 PATRICIO JIMENEZ ANGUITA 2   15:37.28 15:27.52 31:04.80 3 06:00.23 05:58.21 06:15.20 18:13.64 5 00:49:18.44 0 0 00:49:18.44
A 448 ITALO CANTELE BERTOLONE 0       00:00.00 1 05:12.48     05:12.48 1 00:05:12.48 0 0 00:05:12.48
A 680 ARTURO VIEIRA DUPLAQUET 0       00:00.00 1 06:09.17     06:09.17 1 00:06:09.17 0 0 00:06:09.17
A 351 MAURICIO LAILHACAR HENNUY 0       00:00.00 0       00:00.00 0 00:00:00.00 0 0 00:00:00.00
PROMOCIONALES ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) GENERAL
Lugar Num Nombre V1 T1-1 T1-2 T1-3 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTS TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 48 DIEGO VALENZUELA DESTUET 2   11:11.77 11:13.27 22:25.04 3 04:28.03 04:24.63 04:28.57 13:21.23 5 00:35:46.27 0 0 00:35:46.27
2 683 CHRISTIAN VALENCIA ASTUDILLO 2   11:27.27 11:30.77 22:58.04 3 04:51.77 04:54.68 04:46.32 14:32.77 5 00:37:30.81 0 0 00:37:30.81
3 34 IVAN TAPIA SILVA 2   11:46.02 11:42.52 23:28.54 3 04:52.53 04:47.72 04:42.80 14:23.05 5 00:37:51.59 0 0 00:37:51.59
4 95 LUCAS SAPUNAR VERDUGO 2   11:34.26 11:32.26 23:06.52 3 05:07.55 04:53.35 04:48.77 14:49.67 5 00:37:56.19 0 0 00:37:56.19
5 251 DANIEL ROJAS CORROTEA 2   11:55.51 12:07.52 24:03.03 3 04:51.55 04:50.23 04:49.98 14:31.76 5 00:38:34.79 0 0 00:38:34.79
6 402 JOAQUIN PEREZ ADRIASOLA 2   11:57.02 12:01.26 23:58.28 3 04:58.40 04:50.52 04:52.57 14:41.49 5 00:38:39.77 0 0 00:38:39.77
7 518 JOSE TOMAS PEREZ ADRIASOLA 2   12:03.28 13:00.52 25:03.80 3 04:42.22 04:49.46 04:52.20 14:23.88 5 00:39:27.68 0 0 00:39:27.68
8 651 ALFONSO VERA VERA 2   12:07.52 12:02.02 24:09.54 3 05:03.86 04:58.09 05:16.30 15:18.25 5 00:39:27.79 0 0 00:39:27.79
9 432 FELIPE LANGER FUENTES 2         3         5   0 0  
10 105 CONSTANZA LAILHACAR HERNANDEZ 2         3         5   0 0  
11 210 MARIO SANTANDER VILCHES 2   12:25.27 12:21.76 24:47.03 3 05:18.59 05:07.41 05:11.51 15:37.51 5 00:40:24.54 0 0 00:40:24.54
12 879 DANIEL RAMIREZ ARRIAZA 2   12:18.03 12:32.27 24:50.30 3 06:00.07 05:03.33 05:24.77 16:28.17 5 00:41:18.47 0 0 00:41:18.47
13 995 DANIEL DURAN RUSQUE 2   12:53.03 12:57.28 25:50.31 3 04:54.58 04:51.26 05:19.91 15:05.75 5 00:40:56.06 1 0 00:41:56.06
14 252 CLEMENTE BONONATO 2   12:32.26 13:11.52 25:43.78 3 06:01.10 05:09.74 05:12.56 16:23.40 5 00:42:07.18 0 0 00:42:07.18
15 425 ALFONSO ARROYO LAZCANO 2   12:53.27 13:01.27 25:54.54 3 05:29.36 05:22.50 05:39.25 16:31.11 5 00:42:25.65 0 0 00:42:25.65
16 121 DIEGO VALENCIA 2         3         5   0 0  
17 795 SEBASTIAN ERAZO CATALAN 2   13:58.26 13:42.02 27:40.28 3 05:39.26 05:26.20 05:25.85 16:31.31 5 00:44:11.59 0 0 00:44:11.59
18 189 MIGUEL RAMIREZ ARRIAZA 2   14:20.10 14:20.02 28:40.12 3 05:33.76 05:32.15 05:53.14 16:59.05 5 00:45:39.17 0 0 00:45:39.17
19 709 GIANLUCA TASSARA VIDAL 2   14:39.02 15:52.78 30:31.80 3 04:56.09 07:13.12 05:08.61 17:17.82 5 00:47:49.62 0 0 00:47:49.62
PROMOCIONALES +30 ESPECIAL DE ENDURO (1) ESPECIAL DE CROSS (3) GENERAL
Lugar Num Nombre V1 T1-1 T1-2 T1-3 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 TOTAL_2 VTS TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 313 SEBASTIAN TREPIANA ROJAS 2   12:23.78 11:59.00 24:22.78 3 04:47.86 04:49.11 04:48.94 14:25.91 5 00:38:48.69 0 0 00:38:48.69
2 186 WILLIAM VENEGAS VASQUEZ 2   11:50.26 12:12.26 24:02.52 3 05:08.51 04:54.58 04:52.13 14:55.22 5 00:38:57.74 0 0 00:38:57.74
3 466 RONALD VILCHEZ CASTRO 2   12:17.26 12:01.28 24:18.54 3 05:08.36 04:55.28 04:55.46 14:59.10 5 00:39:17.64 0 0 00:39:17.64
4 59 ALVARO VALENZUELA VALENZUELA 2   12:42.51 11:56.27 24:38.78 3 04:54.02 04:59.33 04:55.59 14:48.94 5 00:39:27.72 0 0 00:39:27.72
5 849 JOHN MEDINA SALAZAR 2   12:18.26 12:14.52 24:32.78 3 05:03.07 05:03.79 05:04.99 15:11.85 5 00:39:44.63 0 0 00:39:44.63
6 408 CARLOS PINEDA CASTRO 2   12:11.76 12:18.27 24:30.03 3 04:55.96 05:19.39 05:06.80 15:22.15 5 00:39:52.18 0 0 00:39:52.18
7 14 JORGE TOLOZA OLEA 2   12:19.02 12:29.01 24:48.03 3 05:03.13 05:03.50 05:43.91 15:50.54 5 00:40:38.57 0 0 00:40:38.57
8 70 SEBASTIAN VEJAR BEYTIA 2   12:51.75 12:31.26 25:23.01 3 05:12.13 05:06.70 05:09.32 15:28.15 5 00:40:51.16 0 0 00:40:51.16
9 267 FRANCISCO VARELA MARIN 2   11:55.26 13:44.27 25:39.53 3 06:12.44 04:50.17 04:53.35 15:55.96 5 00:41:35.49 0 0 00:41:35.49
10 196 RODRIGO FARIAS MARROQUIN 2   12:57.03 12:56.00 25:53.03 3 05:06.08 05:01.10 05:52.70 15:59.88 5 00:41:52.91 0 0 00:41:52.91
11 263 JOSE HERRADA CATALAN 2   12:18.76 12:29.28 24:48.04 3 05:11.06 05:19.35 06:34.93 17:05.34 5 00:41:53.38 0 0 00:41:53.38
12 539 PEDRO PABLO SCHMIDT BASCUÑAN 2   12:37.52 13:13.78 25:51.30 3 05:06.99 05:38.49 05:21.09 16:06.57 5 00:41:57.87 0 0 00:41:57.87
13 458 PABLO BONONATO FAURA 2   13:02.52 13:18.76 26:21.28 3 05:13.09 05:04.41 05:24.57 15:42.07 5 00:42:03.35 0 0 00:42:03.35
14 159 LUIS VALENZUELA HERNANDEZ 2   13:14.02 13:38.51 26:52.53 3 05:16.33 05:14.14 05:24.69 15:55.16 5 00:42:47.69 0 0 00:42:47.69
15 745 LUIS IGNACIO DE PABLO GOYA 2   12:59.51 14:39.77 27:39.28 3 05:07.32 05:09.35 05:19.72 15:36.39 5 00:43:15.67 0 0 00:43:15.67
16 842 RAIMUNDO DURAN BERARDI 2   13:29.77 13:44.76 27:14.53 3 05:23.14 05:16.98 05:25.44 16:05.56 5 00:43:20.09 0 0 00:43:20.09
17 961 DIEGO DE LA VEGA 2         3         5   0 0  
18 747 MATIAS PRICE GONZALEZ 2   14:06.27 14:08.77 28:15.04 3 05:09.76 05:23.45 05:25.24 15:58.45 5 00:44:13.49 0 0 00:44:13.49
19 314 LUIS ANTONIO POBLETE BOBADILLA 2   13:37.77 14:30.77 28:08.54 3 05:35.83 05:33.08 05:50.13 16:59.04 5 00:45:07.58 0 0 00:45:07.58
20 376 ANTONIO SMITH DE AGUIRRE 2   13:51.27 14:19.51 28:10.78 3 05:27.65 05:35.65 06:40.47 17:43.77 5 00:45:54.55 0 0 00:45:54.55
21 217 EDDIE BUSTAMANTE SILVA  2   14:31.52 14:36.76 29:08.28 3 06:26.03 05:41.41 05:41.34 17:48.78 5 00:46:57.06 0 0 00:46:57.06
22 718 ENRIQUE ROWE SANTA MARIA 2   13:37.77 16:06.27 29:44.04 3 05:45.25 05:55.20 06:16.39 17:56.84 5 00:47:40.88 0 0 00:47:40.88
23 956 DANIEL DURAN BERARDI 2   16:36.78 14:35.76 31:12.54 3 06:53.19 05:51.21 05:43.67 18:28.07 5 00:49:40.61 1 0 00:50:40.61
A 463 LUCIANO ROJAS ARANDA 0         0         0   0 0  
A 625 SEBASTIAN ROCO CASTAÑEDA 0         0         0   0 0