CRONOMETRAJE 1ra FECHA ENDURO METROPOLITANO 2017
FUNDO LA PIEDRA - QUILPUE
* Sin cronometraje aparecen los pilotos sin carta, carta no notariada o que no cumpliķ con el formato o requerimientos básicos.
ENDURO GP ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Lugar Num Nombre V1 T1-1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTS TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 880 BENJAMIN HERRERA RIED 3   09:55.27 09:44.78 09:48.26 29:28.31 4 03:16.26 03:20.99 03:22.76 03:19.75 13:19.76 7 00:42:48.07 0 0 00:42:48.07
2 103 LEONARDO QUINTANILLA VASQUEZ                                  
3 104 BENJAMIN KANTHAK PEREZ 3   10:13.54 09:59.66 09:56.83 30:10.03 4 03:22.01 03:27.01 03:22.77 03:24.75 13:36.54 7 00:43:46.57 0 0 00:43:46.57
4 1 DIEGO HERRERA RIED 3   10:21.06 10:08.61 09:59.76 30:29.43 4 03:23.01 03:22.00 03:22.50 03:26.52 13:34.03 7 00:44:03.46 0 0 00:44:03.46
5 9 NICOLAS BASCUŅAN TORO 3   10:10.53 10:17.89 10:33.22 31:01.64 4 03:19.49 03:19.50 03:20.50 03:24.51 13:24.00 7 00:44:25.64 0 0 00:44:25.64
6 21 FABIO MOSSINI GAZZOLI                                  
7 88 FRANCO PETROWITSCH LOPEZ 3   10:18.88 10:22.36 10:21.72 31:02.96 4 03:22.25 03:25.75 03:25.76 03:27.26 13:41.02 7 00:44:43.98 0 0 00:44:43.98
8 33 FRANCISCO GUZMAN LAFONTAINE 3   10:32.99 10:24.94 10:27.36 31:25.29 4 03:23.00 03:24.24 03:25.00 03:26.51 13:38.75 7 00:45:04.04 0 0 00:45:04.04
9 44 JAVIER GARATE CARCUR 3   10:28.89 10:26.26 10:35.25 31:30.40 4 03:24.50 03:24.02 03:25.99 03:27.00 13:41.51 7 00:45:11.91 0 0 00:45:11.91
10 39 ALEJANDRO DENHAM FRAUENBERG 3   10:47.88 10:36.44 10:42.36 32:06.68 4 03:25.49 03:30.00 03:31.00 03:33.75 14:00.24 7 00:46:06.92 0 0 00:46:06.92
11 32 JUAN PABLO JARA CRESPO 3   11:51.87 10:21.78 10:23.08 32:36.73 4 03:26.50 03:28.26 03:28.75 03:31.50 13:55.01 7 00:46:31.74 0 0 00:46:31.74
SUPER EXPERTOS 450 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Lugar Num Nombre V1 T1-1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTS TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 5 HOMERO NOVOA MATTE 3   10:38.78 10:54.38 10:46.23 32:19.39 4 03:22.24 03:25.75 03:28.50 03:32.00 13:48.49 7 00:46:07.88 0 0 00:46:07.88
2 165 ROLAND JAN SPAARWATER CONCHA 3   10:33.73 10:41.52 10:42.07 31:57.32 4 03:29.51 03:30.00 03:40.26 03:31.99 14:11.76 7 00:46:09.08 0 0 00:46:09.08
3 323 PABLO REYES GONZALEZ 3   11:00.79 10:45.53 10:54.52 32:40.84 4 03:30.76 03:27.01 03:29.50 03:31.51 13:58.78 7 00:46:39.62 0 0 00:46:39.62
4 96 VICENTE MIRANDA ENSSLE 3   10:48.35 10:47.36 11:07.09 32:42.80 4 03:27.50 03:30.99 03:31.76 03:35.51 14:05.76 7 00:46:48.56 0 0 00:46:48.56
5 127 CRISTIAN ORTEGA VEGA 3   10:54.12 11:02.30 10:49.57 32:45.99 4 03:32.26 03:34.26 03:32.49 03:34.01 14:13.02 7 00:46:59.01 0 0 00:46:59.01
6 870 KAI GILDEMEISTER DUCAUD 3   10:58.15 10:57.60 10:56.59 32:52.34 4 03:33.01 03:32.50 03:35.24 03:36.00 14:16.75 7 00:47:09.09 0 0 00:47:09.09
7 28 MARCO GERBAUD KERN 3   10:57.73 10:54.81 11:03.69 32:56.23 4 03:32.76 03:34.01 03:34.00 03:43.51 14:24.28 7 00:47:20.51 0 0 00:47:20.51
8 50 JOSE ANDRES DE CARCER RUIZ  3   10:57.69 11:23.86 10:56.33 33:17.88 4 03:34.00 03:32.75 03:32.01 03:36.24 14:15.00 7 00:47:32.88 0 0 00:47:32.88
9 257 JOAQUIN GARAY VERGARA 3   11:22.88 10:59.52 11:04.48 33:26.88 4 03:36.76 03:34.77 03:56.50 03:39.76 14:47.79 7 00:48:14.67 0 0 00:48:14.67
10 100 MANUEL RIESCO COSTABAL 3   11:23.44 11:10.06 11:16.44 33:49.94 4 03:36.75 03:36.25 03:38.01 03:40.25 14:31.26 7 00:48:21.20 0 0 00:48:21.20
A 101 FRANCISCO RAMDOHR PLANELLLA 2   10:57.71 11:36.61   22:34.32 2 03:30.51 03:35.26     07:05.77 4 00:29:40.09 0 0 00:29:40.09
A 56 ANTONIO GONZALEZ PAGOLA 0           0           0   0 0  
SUPER EXPERTOS 250 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Lugar Num Nombre V1 T1-1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTS TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 7 NICOLAS URRUTIA BEVEN 3   10:28.03 10:26.53 10:13.11 31:07.67 4 03:26.09 03:25.55 03:25.98 03:27.65 13:45.27 7 00:44:52.94 0 0 00:44:52.94
2 187 RICARDO CAMPOS SOFFIA 3   10:44.46 10:43.10 10:43.83 32:11.39 4 03:29.02 03:25.52 03:25.51 03:33.01 13:53.06 7 00:46:04.45 0 0 00:46:04.45
3 16 VICENTE CAMPOS DIAZ DE LA VEGA 3   10:46.64 10:49.75 11:05.74 32:42.13 4 03:35.50 03:33.49 03:34.50 03:37.76 14:21.25 7 00:47:03.38 0 0 00:47:03.38
4 84 ALEXANDER RUDLOFF ALVAREZ 3   10:56.13 11:01.92 11:16.48 33:14.53 4 03:38.51 03:45.76 03:33.76 03:38.75 14:36.78 7 00:47:51.31 0 0 00:47:51.31
5 928 SEBASTIAN CANTERGIANI 3           4           7   0 0  
A 292 RAIMUNDO VICENT WOODYATT 2           3           5   0 0  
A 55 JORGE DIEZ SALINAS 1           2           3   0 0  
EXPERTOS 450 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Lugar Num Nombre V1 T1-1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTS TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 43 DIEGO BASCUŅAN TORO 3   10:59.89 10:59.54 11:08.19 33:07.62 4 03:33.52 03:36.51 03:37.24 03:43.76 14:31.03 7 00:47:38.65 0 0 00:47:38.65
2 374 PABLO GONZALEZ ASENCIO 3   11:05.48 11:10.09 11:18.32 33:33.89 4 03:37.25 03:36.25 03:37.00 03:38.78 14:29.28 7 00:48:03.17 0 0 00:48:03.17
3 152 SANTIAGO PEREZ VASQUEZ 3   11:16.86 11:27.36 11:38.75 34:22.97 4 03:37.76 03:34.76 03:38.76 03:37.75 14:29.03 7 00:48:52.00 0 0 00:48:52.00
4 72 ALEJANDRO LLOMPART GRIMM 3   11:17.73 11:13.56 11:19.91 33:51.20 4 03:38.01 04:18.76 03:38.52 03:40.76 15:16.05 7 00:49:07.25 0 0 00:49:07.25
5 262 JAVIER AVALOS CARVAJAL 3           4           7   0 0  
6 403 CAMILO ORELLANA ACEVEDO 3   11:54.21 11:55.82 12:04.77 35:54.80 4 03:41.25 03:44.01 03:45.76 03:51.51 15:02.53 7 00:50:57.33 0 0 00:50:57.33
7 53 MARCELO ESPINOZA ARANDA 3   13:13.25 13:12.28 12:43.46 39:08.99 4 03:49.74 03:50.25 03:53.25 03:56.49 15:29.73 7 00:54:38.72 0 0 00:54:38.72
8 273 WALDO BOLOCCO ITURBE 3   11:59.18 11:58.18 12:19.45 36:16.81 4 03:48.01 03:46.00 03:48.77 03:55.01 15:17.79 7 00:51:34.60 5 0 00:56:34.60
A 778 PABLO ACKERMANN ESCOBAR 2   12:14.33 12:11.34   24:25.67 2 03:53.75 03:50.75     07:44.50 4 00:32:10.17 0 0 00:32:10.17
A 223 RODRIGO BOTARRO CAMPUSANO 1   23:57.59     23:57.59 1 03:54.50       03:54.50 2 00:27:52.09 0 0 00:27:52.09
A 742 FRANCO PAILAQUEO CUETO 0           0           0   0 0  
EXPERTOS 250 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Lugar Num Nombre V1 T1-1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTS TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 426 FRANCISCO ARANDA SALINAS 3   11:04.86 11:04.73 11:02.60 33:12.19 4 03:34.75 03:32.01 03:30.01 03:34.00 14:10.77 7 00:47:22.96 0 0 00:47:22.96
2 184 HERNAN OLGUIN LLEVANERAS 3   11:04.03 11:05.08 11:14.08 33:23.19 4 03:36.99 03:33.51 03:36.75 03:38.50 14:25.75 7 00:47:48.94 0 0 00:47:48.94
3 935 SEBASTIAN PAKCIARZ POLVORIN 3   11:06.52 11:17.19 11:23.55 33:47.26 4 03:36.01 03:37.01 03:36.50 03:38.00 14:27.52 7 00:48:14.78 0 0 00:48:14.78
4 150 SANTIAGO FERNANDEZ ERRAZURIZ 3   11:12.56 11:04.38 11:28.79 33:45.73 4 03:38.52 03:36.76 03:37.51 03:41.01 14:33.80 7 00:48:19.53 0 0 00:48:19.53
5 175 LUCAS VALDEBENITO CABRERA 3   11:16.87 11:31.09 11:12.18 34:00.14 4 03:37.74 03:33.24 03:33.76 03:34.76 14:19.50 7 00:48:19.64 0 0 00:48:19.64
6 221 GUSTAVO MARCHANT GUIŅEZ 3           4           7   0 0  
7 61 SEBASTIAN BORGOŅO GARCIA 3   11:39.25 11:26.86 11:33.70 34:39.81 4 03:34.75 03:38.51 03:33.50 03:47.51 14:34.27 7 00:49:14.08 0 0 00:49:14.08
8 275 SERGIO ROMERO TORO 3           4           7   0 0  
9 160 DIEGO SANZ AUBRY 3   11:47.51 12:17.82 12:21.64 36:26.97 4 03:41.25 03:41.76 03:46.99 03:53.24 15:03.24 7 00:51:30.21 0 0 00:51:30.21
10 157 NICOLAS MARTINEZ RAMIREZ 3   12:21.05 12:01.25 11:57.86 36:20.16 4 03:45.76 03:49.01 03:49.50 03:54.76 15:19.03 7 00:51:39.19 0 0 00:51:39.19
11 118 JOSE TOMAS CARMONA MANAUT 3   11:56.84 12:19.49 12:47.38 37:03.71 4 03:48.26 03:44.99 03:46.50 03:48.76 15:08.51 7 00:52:12.22 0 0 00:52:12.22
12 444 JOSE MANUEL TAGLE ALCALDE 3   11:53.05 12:07.78 13:25.53 37:26.36 4 03:50.25 03:50.00 03:48.01 03:49.00 15:17.26 7 00:52:43.62 0 0 00:52:43.62
13 202 CRISTOBAL RENARD SOTTA 3   13:08.49 12:53.01 12:13.34 38:14.84 4 04:04.49 03:46.51 03:49.26 03:50.75 15:31.01 7 00:53:45.85 0 0 00:53:45.85
14 485 ALAN PORTUGUEIZ MORALES 3   18:26.30 13:14.98 12:48.89 44:30.17 4 03:39.24 03:37.76 03:38.51 03:38.26 14:33.77 7 00:59:03.94 0 0 00:59:03.94
15 108 FELIPE GARAY CACERES 3   10:59.25 11:15.91 23:55.91 46:11.07 4 03:34.25 03:36.52 03:33.76 03:41.00 14:25.53 7 01:00:36.60 0 0 01:00:36.60
16 193 MATIAS GARAY VERGARA 3   12:54.77 18:54.28 14:17.08 46:06.13 4 04:11.76 03:54.77 04:00.26 04:04.75 16:11.54 7 01:02:17.67 0 0 01:02:17.67
A 291 ROBERTO GONZALEZ HERRADA 3   11:15.81 11:10.36 20:14.41 42:40.58 3 03:34.26 03:33.50 03:37.51   10:45.27 6 00:53:25.85 0 0 00:53:25.85
A 180 ELOY DE GAVARDO DIAZ 0           0           0   0 0  
A 305 MARIO ALAMO SAGLIE 0           0           0   0 0  
A 409 FELIPE MONDACA PULGAR 0           0           0   0 0  
MAYORES DE 35 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Lugar Num Nombre V1 T1-1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTS TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 80 NICOLAS VICUŅA GANA 2   11:28.55 11:40.58   23:09.13 3 03:36.51 03:36.77 03:43.26   10:56.54 5 00:34:05.67 0 0 00:34:05.67
2 362 MATIAS ARRAU GARCIA 2   11:41.09 11:37.00   23:18.09 3 03:43.26 03:36.25 03:40.02   10:59.53 5 00:34:17.62 0 0 00:34:17.62
3 25 GERALD BAZAEZ ARAYA 2   11:31.95 11:46.05   23:18.00 3 03:45.51 03:44.51 03:45.02   11:15.04 5 00:34:33.04 0 0 00:34:33.04
4 253 GONZALO PEREZ ROBLES 2   11:38.57 11:47.08   23:25.65 3 03:41.76 03:44.26 03:52.00   11:18.02 5 00:34:43.67 0 0 00:34:43.67
5 446 ENRIQUE SEGUEL SILVA 2   11:29.17 11:48.80   23:17.97 3 03:39.25 04:05.50 03:55.01   11:39.76 5 00:34:57.73 0 0 00:34:57.73
6 595 VICTOR AROS DE LA FUENTE 2   11:46.07 11:56.00   23:42.07 3 03:48.00 03:48.50 03:49.50   11:26.00 5 00:35:08.07 0 0 00:35:08.07
7 60 SEBASTIAN ORTUZAR  2   12:11.04 11:57.36   24:08.40 3 03:44.26 03:42.76 03:43.26   11:10.28 5 00:35:18.68 0 0 00:35:18.68
8 147 FELIPE PEREZ ARELLANO 2   12:00.59 12:04.53   24:05.12 3 03:54.25 03:49.25 03:49.99   11:33.49 5 00:35:38.61 0 0 00:35:38.61
9 760 CARLOS ROMANINI LAILHACAR 2   11:23.86 13:30.75   24:54.61 3 03:38.51 03:39.50 04:01.51   11:19.52 5 00:36:14.13 0 0 00:36:14.13
10 19 GONZALO GUZMAN BARRIA 2   12:55.85 12:44.20   25:40.05 3 03:58.51 03:55.52 03:58.76   11:52.79 5 00:37:32.84 0 0 00:37:32.84
11 743 FELIPE MIRANDA SEPULVEDA 2   11:58.15 15:22.66   27:20.81 3 03:55.01 03:59.27 03:48.01   11:42.29 5 00:39:03.10 0 0 00:39:03.10
A 167 JOSE CORTEZ BECERRA 2   12:36.73 12:15.92   24:52.65 2 03:53.75 03:51.27     07:45.02 4 00:32:37.67 0 0 00:32:37.67
A 258 MAX CARCAMO VELASQUEZ 0           0           0   0 0  
MAYORES DE 42 ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Lugar Num Nombre V1 T1-1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTS TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 46 SERGIO ROMAN DE LA TORRE 2   12:14.61 12:01.31   24:15.92 3 03:47.24 03:44.01 03:40.00   11:11.25 5 00:35:27.17 0 0 00:35:27.17
2 77 JOSE ANTONIO REBOLAR ORTEGA 2   12:00.89 12:07.41   24:08.30 3 03:49.00 03:49.01 03:48.01   11:26.02 5 00:35:34.32 0 0 00:35:34.32
3 201 SEBASTIAN GONZALEZ PAIROA 2   12:08.09 12:16.98   24:25.07 3 03:43.25 03:42.50 03:48.01   11:13.76 5 00:35:38.83 0 0 00:35:38.83
4 154 MARCOS ALARCON SEKULOVIC 2   11:54.36 12:37.24   24:31.60 3 03:48.26 03:58.01 03:52.50   11:38.77 5 00:36:10.37 0 0 00:36:10.37
5 215 GERARDO GUZMAN SOTO 2   12:25.11 12:25.64   24:50.75 3 04:00.25 03:57.76 03:53.51   11:51.52 5 00:36:42.27 0 0 00:36:42.27
6 169 NICOLAS WEDELES PRIETO 2   12:10.54 12:35.89   24:46.43 3 03:46.00 04:39.25 03:47.00   12:12.25 5 00:36:58.68 0 0 00:36:58.68
7 940 ALBERTO ROCHET 2   12:24.67 13:24.80   25:49.47 3 03:53.26 03:52.51 03:49.26   11:35.03 5 00:37:24.50 0 0 00:37:24.50
8 603 EDMUNDO PEREZ IBARRA 2   13:07.81 12:55.26   26:03.07 3 04:02.76 04:01.00 04:01.50   12:05.26 5 00:38:08.33 0 0 00:38:08.33
9 289 CRISTIAN CANEPA BLUMENBERG 2   12:24.75 13:18.90   25:43.65 3 04:05.76 03:54.75 03:58.00   11:58.51 5 00:37:42.16 1 0 00:38:42.16
10 205 DANIEL HERRERA TIJERO 2   13:15.98 12:59.87   26:15.85 3 04:34.25 03:56.75 03:57.51   12:28.51 5 00:38:44.36 1 0 00:39:44.36
11 29 DANIEL PAEZ REYES 2   15:09.22 12:59.09   28:08.31 3 03:51.00 03:54.00 03:53.51   11:38.51 5 00:39:46.82 0 0 00:39:46.82
A 333 SERGIO KOZAK K 1   14:29.48     14:29.48 1 03:51.49       03:51.49 2 00:18:20.97 0 0 00:18:20.97
A 582 PEDRO COHEN AGUILO 0           0         00:00.00 0   0 0  
INTERMEDIOS ESPECIAL DE ENDURO (2) ESPECIAL DE CROSS (4) TOTALES
Lugar Num Nombre V1 T1-1 T1-2 T1-3 T1-4 TOTAL_1 V2 T2-1 T2-2 T2-3 T2-4 TOTAL_2 VTS TOTAL_ES HR PE TOTAL_GRL
1 57 JOAQUIN BORGOŅO GUTIERREZ 2   11:57.45 11:38.39   23:35.84 3 03:41.00 03:40.26 03:42.76   11:04.02 5 00:34:39.86 0 0 00:34:39.86
2 208 CAMILO HERRERA POZO 2   11:35.67 11:56.08   23:31.75 3 03:50.75 03:46.25 03:46.25   11:23.25 5 00:34:55.00 0 0 00:34:55.00
3 573 FRANCISCO VALENCIA BRUNA 2   11:41.97 12:07.03   23:49.00 3 03:46.76 03:42.76 03:46.01   11:15.53 5 00:35:04.53 0 0 00:35:04.53
4 26 CRISTOBAL GERBAUD VIVAR 2   11:49.85 12:04.85   23:54.70 3 03:47.76 03:43.02 03:47.75   11:18.53 5 00:35:13.23 0 0 00:35:13.23
5 69 AGUSTIN ETCHEVERS REYES 2   12:00.78 11:46.20   23:46.98 3 03:56.25 03:48.01 03:49.75   11:34.01 5 00:35:20.99 0 0 00:35:20.99
6 149 MAXIMILIANO TAMAYO ETCHEPARE  2   11:40.87 12:18.77   23:59.64 3 03:58.01 03:41.01 03:51.50   11:30.52 5 00:35:30.16 0 0 00:35:30.16
7 151 TOMAS GONZALEZ PAGOLA 2   11:37.75 11:32.92   23:10.67 3 03:54.26 03:45.76 03:48.02   11:28.04 5 00:34:38.71 1 0 00:35:38.71
8 172 SEBASTIAN AGUILERA MARTINEZ 2   12:16.75 12:03.30   24:20.05 3 03:49.50 03:47.27 03:48.26   11:25.03 5 00:35:45.08 0 0 00:35:45.08
9 41 JUAN VALENZUELA DESTUET 2   12:14.33 12:18.96   24:33.29 3 03:50.76 03:46.50 03:51.50   11:28.76 5 00:36:02.05 0 0 00:36:02.05
10 762 PEDRO COHEN PEREZ 2   12:34.61 12:15.22   24:49.83 3 03:45.76 03:45.49 03:43.01   11:14.26 5 00:36:04.09 0 0 00:36:04.09
11 990 MATIAS MOYA SLIMMING 2   12:12.24 12:42.22   24:54.46 3 03:46.00 03:46.76 03:48.24   11:21.00 5 00:36:15.46 0 0 00:36:15.46
12 94 SANTIAGO GONZALEZ PAGOLA 2   12:50.25 12:15.69   25:05.94 3 03:57.75 03:52.27 03:50.25   11:40.27 5 00:36:46.21 0 0 00:36:46.21
13 8 SEBASTIAN PEREZ GARCIA 2           3           5   0 0  
14 81 FELIPE CANEPA PRADO 2   12:23.94 12:28.96   24:52.90 3 03:57.52 03:47.50 03:52.27   11:37.29 5 00:36:30.19 1 0 00:37:30.19
15 137 PEDRO LARRAIN SCHACHT 2   13:19.03 13:40.95   26:59.98 3 04:16.51 03:56.74 04:11.00   12:24.25 5 00:39:24.23 0 0 00:39:24.23
16 575 ARTURO VIEIRA WARG 2   13:30.69 15:06.89   28:37.58 3 03:57.76 04:02.77 04:07.99   12:08.52 5 00:40:46.10 0 0 00:40:46.10
17 143 TOMAS MUŅOZ TSUKAME 2   15:22.06 14:51.48   30:13.54 3 04:44.75 05:10.00 04:07.76   14:02.51 5 00:44:16.05 0 0 00:44:16.05
A 68 GIANFRANCO CAMPODONICO ABARCA 1   12:26.30     12:26.30 2 03:44.26 03:54.50     07:38.76 3 00:20:05.06 0 0 00:20:05.06
A 181 FRANCO DE GAVARDO DIAZ 0           0           0   0 0  
A 220 MATTEO DE GAVARDO CANO 0           0           0   0 0  
A 667 IVAN CABELLO HUERTA 0           0           0   0 0