ESTADISTICAS GRUPO A, ENDURO METROPOLITANO, FECHA 6, LA VACADA
SCRATCH GENERAL GRUPO A SCRATCH ESPECIAL 2 VTA 1 SCRATCH ESPECIAL 2 VTA 2 SCRATCH ESPECIAL 2 VTA 3 SCRATCH ESPECIAL 2 TODAS LAS VTAS
Lugar Num Nombre TOTAL Dif Líder Dif Anter Lugar Num Nombre T1-1 Dif Líder Dif Anter Lugar Num Nombre T1-2 Dif Líder Dif Anter Lugar Num Nombre T1-3 Dif Líder Dif Anter Lugar Num Nombre TOTAL_1 Dif Líder Dif Anter
SE 1 121 SEBASTIAN TAVERNE BARROS 01:09:37,01 00:00,00 00:00,00 1 7 NICOLAS URRUTIA BEVEN 14:16,11 00:00,00 00:00,00 1 103 RICARDO LEON FONTOVA 13:56,75 00:00,00 00:00,00 1 103 RICARDO LEON FONTOVA 13:53,56 00:00,00 00:00,00 1 103 RICARDO LEON FONTOVA 42:09,23 00:00,00 00:00,00
EXP 2 7 NICOLAS URRUTIA BEVEN 01:09:40,09 00:03,08 00:03,08 2 103 RICARDO LEON FONTOVA 14:18,92 00:02,81 00:02,81 2 121 SEBASTIAN TAVERNE BARROS 14:01,17 00:04,42 00:04,42 2 121 SEBASTIAN TAVERNE BARROS 13:56,97 00:03,41 00:03,41 2 121 SEBASTIAN TAVERNE BARROS 42:18,25 00:09,02 00:09,02
+35 3 103 RICARDO LEON FONTOVA 01:09:42,46 00:05,45 00:02,37 3 121 SEBASTIAN TAVERNE BARROS 14:20,11 00:04,00 00:01,19 3 7 NICOLAS URRUTIA BEVEN 14:07,41 00:10,66 00:06,24 3 7 NICOLAS URRUTIA BEVEN 13:59,96 00:06,40 00:02,99 3 7 NICOLAS URRUTIA BEVEN 42:23,48 00:14,25 00:05,23
INT 4 101 FRANCISCO RAMDOHR PLANELLLA 01:10:54,63 01:17,62 01:12,17 4 141 FRANCISCO GUZMAN LAFONTAINE 14:20,75 00:04,64 00:00,64 4 141 FRANCISCO GUZMAN LAFONTAINE 14:12,08 00:15,33 00:04,67 4 101 FRANCISCO RAMDOHR PLANELLLA 14:24,54 00:30,98 00:24,58 4 101 FRANCISCO RAMDOHR PLANELLLA 43:09,04 00:59,81 00:45,56
+42 5 158 MARTIN CORREA BARROS 01:11:34,44 01:57,43 00:39,81 5 101 FRANCISCO RAMDOHR PLANELLLA 14:22,03 00:05,92 00:01,28 5 101 FRANCISCO RAMDOHR PLANELLLA 14:22,47 00:25,72 00:10,39 5 158 MARTIN CORREA BARROS 14:31,57 00:38,01 00:07,03 5 158 MARTIN CORREA BARROS 43:37,44 01:28,21 00:28,40
6 389 MATIAS OVALLE PEREZ 01:12:15,76 02:38,75 00:41,32 6 389 MATIAS OVALLE PEREZ 14:30,23 00:14,12 00:08,20 6 158 MARTIN CORREA BARROS 14:29,01 00:32,26 00:06,54 6 389 MATIAS OVALLE PEREZ 14:44,66 00:51,10 00:13,09 6 389 MATIAS OVALLE PEREZ 43:51,24 01:42,01 00:13,80
7 318 LUCIANO VILLAVICENCIO QUITRAL 01:12:58,99 03:21,98 00:43,23 7 288 JOSE TOMAS VILCHES MOYA 14:32,72 00:16,61 00:02,49 7 389 MATIAS OVALLE PEREZ 14:36,35 00:39,60 00:07,34 7 84 FELIPE OVALLE PEREZ 14:51,60 00:58,04 00:06,94 7 318 LUCIANO VILLAVICENCIO QUITRAL 44:09,54 02:00,31 00:18,30
8 227 MATIAS  SALGADO FALTIN 01:13:13,44 03:36,43 00:14,45 8 158 MARTIN CORREA BARROS 14:36,86 00:20,75 00:04,14 8 318 LUCIANO VILLAVICENCIO QUITRAL 14:37,67 00:40,92 00:01,32 8 318 LUCIANO VILLAVICENCIO QUITRAL 14:53,58 01:00,02 00:01,98 8 227 MATIAS  SALGADO FALTIN 44:24,46 02:15,23 00:14,92
9 84 FELIPE OVALLE PEREZ 01:13:19,74 03:42,73 00:06,30 9 318 LUCIANO VILLAVICENCIO QUITRAL 14:38,29 00:22,18 00:01,43 9 84 FELIPE OVALLE PEREZ 14:40,07 00:43,32 00:02,40 9 237 JAIME  GOŅI MAUREIRA 14:57,74 01:04,18 00:04,16 9 84 FELIPE OVALLE PEREZ 44:30,82 02:21,59 00:06,36
10 360 TOMAS LEON FONTOVA 01:14:12,16 04:35,15 00:52,42 10 227 MATIAS  SALGADO FALTIN 14:42,56 00:26,45 00:04,27 10 227 MATIAS  SALGADO FALTIN 14:43,71 00:46,96 00:03,64 10 227 MATIAS  SALGADO FALTIN 14:58,19 01:04,63 00:00,45 10 246 ALEXANDER  RUDLOFF ALVAREZ 44:59,18 02:49,95 00:28,36
11 288 JOSE TOMAS VILCHES MOYA 01:14:14,48 04:37,47 00:02,32 11 246 ALEXANDER  RUDLOFF ALVAREZ 14:49,67 00:33,56 00:07,11 11 360 TOMAS LEON FONTOVA 14:48,86 00:52,11 00:05,15 11 288 JOSE TOMAS VILCHES MOYA 15:00,70 01:07,14 00:02,51 11 360 TOMAS LEON FONTOVA 45:01,90 02:52,67 00:02,72
12 237 JAIME  GOŅI MAUREIRA 01:14:19,67 04:42,66 00:05,19 12 760 CARLOS ROMANINI LAILHACAR 14:58,99 00:42,88 00:09,32 12 760 CARLOS ROMANINI LAILHACAR 14:54,00 00:57,25 00:05,14 12 692 GABRIEL CANO ISLAS 15:04,57 01:11,01 00:03,87 12 288 JOSE TOMAS VILCHES MOYA 45:04,11 02:54,88 00:02,21
13 246 ALEXANDER  RUDLOFF ALVAREZ 01:14:35,71 04:58,70 00:16,04 13 84 FELIPE OVALLE PEREZ 14:59,15 00:43,04 00:00,16 13 237 JAIME  GOŅI MAUREIRA 14:58,20 01:01,45 00:04,20 13 246 ALEXANDER  RUDLOFF ALVAREZ 15:08,80 01:15,24 00:04,23 13 760 CARLOS ROMANINI LAILHACAR 45:04,55 02:55,32 00:00,44
14 760 CARLOS ROMANINI LAILHACAR 01:14:39,11 05:02,10 00:03,40 14 360 TOMAS LEON FONTOVA 15:03,88 00:47,77 00:04,73 14 246 ALEXANDER  RUDLOFF ALVAREZ 15:00,71 01:03,96 00:02,51 14 360 TOMAS LEON FONTOVA 15:09,16 01:15,60 00:00,36 14 237 JAIME  GOŅI MAUREIRA 45:14,03 03:04,80 00:09,48
15 144 NICOLAS TAVERNE BARROS 01:15:12,66 05:35,65 00:33,55 15 144 NICOLAS TAVERNE BARROS 15:13,81 00:57,70 00:09,93 15 144 NICOLAS TAVERNE BARROS 15:09,56 01:12,81 00:08,85 15 760 CARLOS ROMANINI LAILHACAR 15:11,56 01:18,00 00:02,40 15 144 NICOLAS TAVERNE BARROS 45:52,81 03:43,58 00:38,78
16 464 JOAQUIN ABRAHAM ESPINOZA 01:15:47,39 06:10,38 00:34,73 16 127 CRISTIAN ORTEGA VEGA 15:16,53 01:00,42 00:02,72 16 151 MATIAS COX OELCKERS 15:18,64 01:21,89 00:09,08 16 127 CRISTIAN ORTEGA VEGA 15:27,58 01:34,02 00:16,02 16 692 GABRIEL CANO ISLAS 46:01,29 03:52,06 00:08,48
17 692 GABRIEL CANO ISLAS 01:16:00,49 06:23,48 00:13,10 17 237 JAIME  GOŅI MAUREIRA 15:18,09 01:01,98 00:01,56 17 464 JOAQUIN ABRAHAM ESPINOZA 15:19,97 01:23,22 00:01,33 17 144 NICOLAS TAVERNE BARROS 15:29,44 01:35,88 00:01,86 17 127 CRISTIAN ORTEGA VEGA 46:22,22 04:12,99 00:20,93
18 127 CRISTIAN ORTEGA VEGA 01:16:15,42 06:38,41 00:14,93 18 692 GABRIEL CANO ISLAS 15:18,78 01:02,67 00:00,69 18 977 ARMANDO SANTOS 15:26,08 01:29,33 00:06,11 18 977 ARMANDO SANTOS 15:32,94 01:39,38 00:03,50 18 464 JOAQUIN ABRAHAM ESPINOZA 46:33,82 04:24,59 00:11,60
19 977 ARMANDO SANTOS 01:16:41,86 07:04,85 00:26,44 19 415 FELIPE IGNACIO AGURTO G. 15:31,28 01:15,17 00:12,50 19 288 JOSE TOMAS VILCHES MOYA 15:30,69 01:33,94 00:04,61 19 464 JOAQUIN ABRAHAM ESPINOZA 15:37,58 01:44,02 00:04,64 19 977 ARMANDO SANTOS 46:35,68 04:26,45 00:01,86
20 68 JAIME  GUARDA AUBRY 01:17:13,62 07:36,61 00:31,76 20 464 JOAQUIN ABRAHAM ESPINOZA 15:36,27 01:20,16 00:04,99 20 10 PEDRO PABLO BASCUŅAN FERRER 15:36,45 01:39,70 00:05,76 20 68 JAIME  GUARDA AUBRY 15:38,62 01:45,06 00:01,04 20 415 FELIPE IGNACIO AGURTO G. 47:09,38 05:00,15 00:33,70
21 10 PEDRO PABLO BASCUŅAN FERRER 01:17:40,38 08:03,37 00:26,76 21 977 ARMANDO SANTOS 15:36,66 01:20,55 00:00,39 21 692 GABRIEL CANO ISLAS 15:37,94 01:41,19 00:01,49 21 10 PEDRO PABLO BASCUŅAN FERRER 15:40,64 01:47,08 00:02,02 21 10 PEDRO PABLO BASCUŅAN FERRER 47:14,10 05:04,87 00:04,72
22 415 FELIPE IGNACIO AGURTO G. 01:18:07,91 08:30,90 00:27,53 22 972 SERGIO ROMAN DE LA TORRE 15:45,50 01:29,39 00:08,84 22 127 CRISTIAN ORTEGA VEGA 15:38,11 01:41,36 00:00,17 22 253 GONZALO PEREZ ROBLES 15:42,23 01:48,67 00:01,59 22 68 JAIME  GUARDA AUBRY 47:14,91 05:05,68 00:00,81
23 699 GERARDO SCHIELE WERTH 01:18:09,34 08:32,33 00:01,43 23 151 MATIAS COX OELCKERS 15:48,36 01:32,25 00:02,86 23 415 FELIPE IGNACIO AGURTO G. 15:38,30 01:41,55 00:00,19 23 822 GUSTAVO MARCHANT GUIŅEZ 15:46,35 01:52,79 00:04,12 23 122 JOSE ANDRES DE CARCER RUIZ TAGLE 47:28,71 05:19,48 00:13,80
24 122 JOSE ANDRES DE CARCER RUIZ TAGLE 01:18:09,67 08:32,66 00:00,33 24 68 JAIME  GUARDA AUBRY 15:50,62 01:34,51 00:02,26 24 68 JAIME  GUARDA AUBRY 15:45,67 01:48,92 00:07,37 24 122 JOSE ANDRES DE CARCER RUIZ TAGLE 15:48,43 01:54,87 00:02,08 24 253 GONZALO PEREZ ROBLES 47:36,26 05:27,03 00:07,55
25 253 GONZALO PEREZ ROBLES 01:18:21,47 08:44,46 00:11,80 25 122 JOSE ANDRES DE CARCER RUIZ TAGLE 15:53,85 01:37,74 00:03,23 25 122 JOSE ANDRES DE CARCER RUIZ TAGLE 15:46,43 01:49,68 00:00,76 25 123 MATIAS VICUŅA BALZE 15:52,20 01:58,64 00:03,77 25 972 SERGIO ROMAN DE LA TORRE 47:49,67 05:40,44 00:13,41
26 426 CRISTOPHER GATICA CARIMAN 01:18:40,66 09:03,65 00:19,19 26 699 GERARDO SCHIELE WERTH 15:55,16 01:39,05 00:01,31 26 426 CRISTOPHER GATICA CARIMAN 15:51,36 01:54,61 00:04,93 26 415 FELIPE IGNACIO AGURTO G. 15:59,80 02:06,24 00:07,60 26 426 CRISTOPHER GATICA CARIMAN 47:52,56 05:43,33 00:02,89
27 972 SERGIO ROMAN DE LA TORRE 01:18:59,53 09:22,52 00:18,87 27 426 CRISTOPHER GATICA CARIMAN 15:55,53 01:39,42 00:00,37 27 253 GONZALO PEREZ ROBLES 15:52,61 01:55,86 00:01,25 27 89 RODRIGO CAVALLA BARAHONA 16:00,77 02:07,21 00:00,97 27 699 GERARDO SCHIELE WERTH 48:01,59 05:52,36 00:09,03
28 350 NICOLAS VICUŅA GANA 01:19:08,93 09:31,92 00:09,40 28 10 PEDRO PABLO BASCUŅAN FERRER 15:57,01 01:40,90 00:01,48 28 350 NICOLAS VICUŅA GANA 15:57,78 02:01,03 00:05,17 28 699 GERARDO SCHIELE WERTH 16:01,86 02:08,30 00:01,09 28 151 MATIAS COX OELCKERS 48:06,76 05:57,53 00:05,17
29 445 MATIAS CORREA BARROS 01:19:16,55 09:39,54 00:07,62 29 253 GONZALO PEREZ ROBLES 16:01,42 01:45,31 00:04,41 29 972 SERGIO ROMAN DE LA TORRE 15:58,33 02:01,58 00:00,55 29 668 PABLO CASTRO SANCHEZ 16:02,84 02:09,28 00:00,98 29 668 PABLO CASTRO SANCHEZ 48:13,69 06:04,46 00:06,93
30 822 GUSTAVO MARCHANT GUIŅEZ 01:19:18,02 09:41,01 00:01,47 30 350 NICOLAS VICUŅA GANA 16:04,55 01:48,44 00:03,13 30 445 MATIAS CORREA BARROS 15:59,99 02:03,24 00:01,66 30 371 RODRIGO ALCALDE UNDURRAGA 16:04,31 02:10,75 00:01,47 30 89 RODRIGO CAVALLA BARAHONA 48:13,80 06:04,57 00:00,11
31 89 RODRIGO CAVALLA BARAHONA 01:19:19,73 09:42,72 00:01,71 31 445 MATIAS CORREA BARROS 16:07,42 01:51,31 00:02,87 31 123 MATIAS VICUŅA BALZE 16:02,28 02:05,53 00:02,29 31 426 CRISTOPHER GATICA CARIMAN 16:05,67 02:12,11 00:01,36 31 822 GUSTAVO MARCHANT GUIŅEZ 48:14,84 06:05,61 00:01,04
32 123 MATIAS VICUŅA BALZE 01:19:21,14 09:44,13 00:01,41 32 668 PABLO CASTRO SANCHEZ 16:07,78 01:51,67 00:00,36 32 668 PABLO CASTRO SANCHEZ 16:03,07 02:06,32 00:00,79 32 972 SERGIO ROMAN DE LA TORRE 16:05,84 02:12,28 00:00,17 32 350 NICOLAS VICUŅA GANA 48:20,32 06:11,09 00:05,48
33 668 PABLO CASTRO SANCHEZ 01:19:35,20 09:58,19 00:14,06 33 89 RODRIGO CAVALLA BARAHONA 16:08,17 01:52,06 00:00,39 33 699 GERARDO SCHIELE WERTH 16:04,57 02:07,82 00:01,50 33 350 NICOLAS VICUŅA GANA 16:17,99 02:24,43 00:12,15 33 445 MATIAS CORREA BARROS 48:26,99 06:17,76 00:06,67
34 23 ARMANDO MARTIN VALDIVIA 01:19:42,91 10:05,90 00:07,71 34 23 ARMANDO MARTIN VALDIVIA 16:12,89 01:56,78 00:04,72 34 89 RODRIGO CAVALLA BARAHONA 16:04,86 02:08,11 00:00,29 34 23 ARMANDO MARTIN VALDIVIA 16:18,39 02:24,83 00:00,40 34 371 RODRIGO ALCALDE UNDURRAGA 48:36,98 06:27,75 00:09,99
35 371 RODRIGO ALCALDE UNDURRAGA 01:20:22,35 10:45,34 00:39,44 35 382 ESTEBAN SOTO TAPIA 16:13,60 01:57,49 00:00,71 35 371 RODRIGO ALCALDE UNDURRAGA 16:09,98 02:13,23 00:05,12 35 445 MATIAS CORREA BARROS 16:19,58 02:26,02 00:01,19 35 123 MATIAS VICUŅA BALZE 48:40,82 06:31,59 00:03,84
36 382 ESTEBAN SOTO TAPIA 01:20:51,55 11:14,54 00:29,20 36 822 GUSTAVO MARCHANT GUIŅEZ 16:17,44 02:01,33 00:03,84 36 822 GUSTAVO MARCHANT GUIŅEZ 16:11,05 02:14,30 00:01,07 36 584 JOSE IGNACIO SAAVEDRA WALKER 16:25,19 02:31,63 00:05,61 36 23 ARMANDO MARTIN VALDIVIA 48:42,69 06:33,46 00:01,87
37 917 JORGE PALMA ALVARADO 01:20:57,10 11:20,09 00:05,55 37 272 RODRIGO FONTECILLA JARAMILLO 16:19,00 02:02,89 00:01,56 37 23 ARMANDO MARTIN VALDIVIA 16:11,41 02:14,66 00:00,36 37 382 ESTEBAN SOTO TAPIA 16:29,39 02:35,83 00:04,20 37 382 ESTEBAN SOTO TAPIA 49:06,71 06:57,48 00:24,02
38 612 MATIAS SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 01:21:13,98 11:36,97 00:16,88 38 371 RODRIGO ALCALDE UNDURRAGA 16:22,69 02:06,58 00:03,69 38 917 JORGE PALMA ALVARADO 16:12,61 02:15,86 00:01,20 38 632 RODRIGO JARA TRAUB 16:29,70 02:36,14 00:00,31 38 917 JORGE PALMA ALVARADO 49:31,34 07:22,11 00:24,63
39 210 ANDRES UGARTE VIDAURRE 01:21:16,10 11:39,09 00:02,12 39 917 JORGE PALMA ALVARADO 16:23,69 02:07,58 00:01,00 39 272 RODRIGO FONTECILLA JARAMILLO 16:17,89 02:21,14 00:05,28 39 160 DIEGO SANZ AUBRY 16:31,72 02:38,16 00:02,02 39 901 FELIPE PEREZ ARELLANO 49:36,07 07:26,84 00:04,73
40 632 RODRIGO JARA TRAUB 01:21:18,13 11:41,12 00:02,03 40 901 FELIPE PEREZ ARELLANO 16:24,04 02:07,93 00:00,35 40 382 ESTEBAN SOTO TAPIA 16:23,72 02:26,97 00:05,83 40 901 FELIPE PEREZ ARELLANO 16:34,03 02:40,47 00:02,31 40 160 DIEGO SANZ AUBRY 49:49,89 07:40,66 00:13,82
41 160 DIEGO SANZ AUBRY 01:21:22,23 11:45,22 00:04,10 41 400 GASPAR CONTRERAS SILVA 16:26,27 02:10,16 00:02,23 41 210 ANDRES UGARTE VIDAURRE 16:24,09 02:27,34 00:00,37 41 405 CRISTOBAL TAVERNE BARROS 16:37,38 02:43,82 00:03,35 41 632 RODRIGO JARA TRAUB 49:51,04 07:41,81 00:01,15
42 584 JOSE IGNACIO SAAVEDRA WALKER 01:21:26,83 11:49,82 00:04,60 42 83 IGNACIO ALLENDE ROGERS 16:29,86 02:13,75 00:03,59 42 632 RODRIGO JARA TRAUB 16:25,11 02:28,36 00:01,02 42 312 RODRIGO SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 16:44,98 02:51,42 00:07,60 42 584 JOSE IGNACIO SAAVEDRA WALKER 49:56,88 07:47,65 00:05,84
43 901 FELIPE PEREZ ARELLANO 01:21:45,18 12:08,17 00:18,35 43 273 WALDO BOLOCCO ITURBE 16:31,70 02:15,59 00:01,84 43 160 DIEGO SANZ AUBRY 16:29,82 02:33,07 00:04,71 43 612 MATIAS SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 16:46,04 02:52,48 00:01,06 43 312 RODRIGO SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 49:59,87 07:50,64 00:02,99
44 312 RODRIGO SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 01:21:46,82 12:09,81 00:01,64 44 210 ANDRES UGARTE VIDAURRE 16:34,40 02:18,29 00:02,70 44 584 JOSE IGNACIO SAAVEDRA WALKER 16:30,55 02:33,80 00:00,73 44 290 EDUARDO MUŅOZ MARIN 16:46,63 02:53,07 00:00,59 44 405 CRISTOBAL TAVERNE BARROS 50:04,71 07:55,48 00:04,84
45 290 EDUARDO MUŅOZ MARIN 01:22:15,19 12:38,18 00:28,37 45 403 CAMILO ORELLANA ACEVEDO 16:34,41 02:18,30 00:00,01 45 612 MATIAS SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 16:32,28 02:35,53 00:01,73 45 474 CRISTOBAL BERROETA LOPEZ 16:47,86 02:54,30 00:01,23 45 612 MATIAS SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 50:07,26 07:58,03 00:02,55
46 403 CAMILO ORELLANA ACEVEDO 01:22:25,98 12:48,97 00:10,79 46 474 CRISTOBAL BERROETA LOPEZ 16:37,50 02:21,39 00:03,09 46 403 CAMILO ORELLANA ACEVEDO 16:32,89 02:36,14 00:00,61 46 994 CRISTIAN VALENZUELA 16:51,23 02:57,67 00:03,37 46 474 CRISTOBAL BERROETA LOPEZ 50:07,36 07:58,13 00:00,10
47 405 CRISTOBAL TAVERNE BARROS 01:22:36,36 12:59,35 00:10,38 47 139 LUIS FARIAS CASABONNE 16:39,42 02:23,31 00:01,92 47 312 RODRIGO SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 16:34,25 02:37,50 00:01,36 47 280 SEBASTIAN ORTUZAR O. 16:55,01 03:01,45 00:03,78 47 290 EDUARDO MUŅOZ MARIN 50:11,16 08:01,93 00:03,80
48 474 CRISTOBAL BERROETA LOPEZ 01:22:37,50 13:00,49 00:01,14 48 312 RODRIGO SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 16:40,64 02:24,53 00:01,22 48 901 FELIPE PEREZ ARELLANO 16:38,00 02:41,25 00:03,75 48 917 JORGE PALMA ALVARADO 16:55,04 03:01,48 00:00,03 48 210 ANDRES UGARTE VIDAURRE 50:21,16 08:11,93 00:10,00
49 139 LUIS FARIAS CASABONNE 01:22:54,54 13:17,53 00:17,04 49 290 EDUARDO MUŅOZ MARIN 16:43,55 02:27,44 00:02,91 49 405 CRISTOBAL TAVERNE BARROS 16:40,39 02:43,64 00:02,39 49 151 MATIAS COX OELCKERS 16:59,76 03:06,20 00:04,72 49 139 LUIS FARIAS CASABONNE 50:44,84 08:35,61 00:23,68
50 272 RODRIGO FONTECILLA JARAMILLO 01:23:18,23 13:41,22 00:23,69 50 123 MATIAS VICUŅA BALZE 16:46,34 02:30,23 00:02,79 50 290 EDUARDO MUŅOZ MARIN 16:40,98 02:44,23 00:00,59 50 162 ALBERTO ROCHET BONGIOANNI 17:01,47 03:07,91 00:01,71 50 403 CAMILO ORELLANA ACEVEDO 50:45,28 08:36,05 00:00,44
51 400 GASPAR CONTRERAS SILVA 01:23:23,97 13:46,96 00:05,74 51 405 CRISTOBAL TAVERNE BARROS 16:46,94 02:30,83 00:00,60 51 474 CRISTOBAL BERROETA LOPEZ 16:42,00 02:45,25 00:01,02 51 139 LUIS FARIAS CASABONNE 17:09,99 03:16,43 00:08,52 51 400 GASPAR CONTRERAS SILVA 50:45,62 08:36,39 00:00,34
52 994 CRISTIAN VALENZUELA 01:23:25,14 13:48,13 00:01,17 52 215 GERARDO GUZMAN SOTO 16:48,19 02:32,08 00:01,25 52 400 GASPAR CONTRERAS SILVA 16:48,07 02:51,32 00:06,07 52 974 AGUSTIN VERDUGO 17:11,69 03:18,13 00:01,70 52 994 CRISTIAN VALENZUELA 50:49,06 08:39,83 00:03,44
53 280 SEBASTIAN ORTUZAR O. 01:23:38,06 14:01,05 00:12,92 53 160 DIEGO SANZ AUBRY 16:48,35 02:32,24 00:00,16 53 994 CRISTIAN VALENZUELA 16:49,05 02:52,30 00:00,98 53 215 GERARDO GUZMAN SOTO 17:12,05 03:18,49 00:00,36 53 272 RODRIGO FONTECILLA JARAMILLO 50:49,24 08:40,01 00:00,18
54 351 CARLOS HARTMANN LOLAS 01:23:44,59 14:07,58 00:06,53 54 612 MATIAS SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 16:48,94 02:32,83 00:00,59 54 280 SEBASTIAN ORTUZAR O. 16:50,59 02:53,84 00:01,54 54 233 SEBASTIAN IZQUIERDO RAMIREZ 17:18,75 03:25,19 00:06,70 54 280 SEBASTIAN ORTUZAR O. 51:03,00 08:53,77 00:13,76
55 162 ALBERTO ROCHET BONGIOANNI 01:23:46,17 14:09,16 00:01,58 55 450 DOMINGO BRIONES CORONATA 16:53,96 02:37,85 00:05,02 55 162 ALBERTO ROCHET BONGIOANNI 16:51,14 02:54,39 00:00,55 55 351 CARLOS HARTMANN LOLAS 17:20,44 03:26,88 00:01,69 55 162 ALBERTO ROCHET BONGIOANNI 51:10,89 09:01,66 00:07,89
56 215 GERARDO GUZMAN SOTO 01:23:58,22 14:21,21 00:12,05 56 781 FRANCO LEPORI ARAVENA 16:55,80 02:39,69 00:01,84 56 139 LUIS FARIAS CASABONNE 16:55,43 02:58,68 00:04,29 56 210 ANDRES UGARTE VIDAURRE 17:22,67 03:29,11 00:02,23 56 974 AGUSTIN VERDUGO 51:16,59 09:07,36 00:05,70
57 140 CRISTOBAL BELTRAMIN SANCHEZ 01:24:46,83 15:09,82 00:48,61 57 632 RODRIGO JARA TRAUB 16:56,23 02:40,12 00:00,43 57 974 AGUSTIN VERDUGO 16:57,37 03:00,62 00:01,94 57 176 JORGE COVARRUBIAS OCHAGAVIA 17:23,22 03:29,66 00:00,55 57 351 CARLOS HARTMANN LOLAS 51:28,32 09:19,09 00:11,73
58 974 AGUSTIN VERDUGO 01:25:00,22 15:23,21 00:13,39 58 393 MARTIN EGUIGUREN RODRIGUEZ 16:57,20 02:41,09 00:00,97 58 351 CARLOS HARTMANN LOLAS 17:00,53 03:03,78 00:03,16 58 140 CRISTOBAL BELTRAMIN SANCHEZ 17:25,64 03:32,08 00:02,42 58 215 GERARDO GUZMAN SOTO 51:32,52 09:23,29 00:04,20
59 646 CRISTIAN FRANYOLA MENDEZ 01:25:01,06 15:24,05 00:00,84 59 584 JOSE IGNACIO SAAVEDRA WALKER 17:01,14 02:45,03 00:03,94 59 233 SEBASTIAN IZQUIERDO RAMIREZ 17:01,54 03:04,79 00:01,01 59 450 DOMINGO BRIONES CORONATA 17:28,71 03:35,15 00:03,07 59 233 SEBASTIAN IZQUIERDO RAMIREZ 51:42,96 09:33,73 00:10,44
60 450 DOMINGO BRIONES CORONATA 01:25:03,10 15:26,09 00:02,04 60 25 GERALD BAZAEZ ARAYA 17:05,69 02:49,58 00:04,55 60 286 PEDRO VALDEZ DIAZ 17:05,06 03:08,31 00:03,52 60 400 GASPAR CONTRERAS SILVA 17:31,28 03:37,72 00:02,57 60 450 DOMINGO BRIONES CORONATA 51:49,49 09:40,26 00:06,53
61 25 GERALD BAZAEZ ARAYA 01:25:20,51 15:43,50 00:17,41 61 351 CARLOS HARTMANN LOLAS 17:07,35 02:51,24 00:01,66 61 781 FRANCO LEPORI ARAVENA 17:08,64 03:11,89 00:03,58 61 646 CRISTIAN FRANYOLA MENDEZ 17:33,11 03:39,55 00:01,83 61 140 CRISTOBAL BELTRAMIN SANCHEZ 51:50,37 09:41,14 00:00,88
62 176 JORGE COVARRUBIAS OCHAGAVIA 01:25:35,18 15:58,17 00:14,67 62 974 AGUSTIN VERDUGO 17:07,53 02:51,42 00:00,18 62 235 ANDRES VALENZUELA SABBAGH 17:09,82 03:13,07 00:01,18 62 320 SEBASTIAN  PEREZ MUņOZ 17:35,00 03:41,44 00:01,89 62 176 JORGE COVARRUBIAS OCHAGAVIA 52:04,60 09:55,37 00:14,23
63 233 SEBASTIAN IZQUIERDO RAMIREZ 01:25:47,65 16:10,64 00:12,47 63 994 CRISTIAN VALENZUELA 17:08,78 02:52,67 00:01,25 63 140 CRISTOBAL BELTRAMIN SANCHEZ 17:11,04 03:14,29 00:01,22 63 403 CAMILO ORELLANA ACEVEDO 17:37,98 03:44,42 00:02,98 63 646 CRISTIAN FRANYOLA MENDEZ 52:14,50 10:05,27 00:09,90
64 353 EDUARDO CARVAJAL SILVA 01:25:52,46 16:15,45 00:04,81 64 646 CRISTIAN FRANYOLA MENDEZ 17:11,38 02:55,27 00:02,60 64 176 JORGE COVARRUBIAS OCHAGAVIA 17:17,59 03:20,84 00:06,55 64 353 EDUARDO CARVAJAL SILVA 17:42,11 03:48,55 00:04,13 64 25 GERALD BAZAEZ ARAYA 52:15,45 10:06,22 00:00,95
65 320 SEBASTIAN  PEREZ MUŅOZ 01:26:57,90 17:20,89 01:05,44 65 140 CRISTOBAL BELTRAMIN SANCHEZ 17:13,69 02:57,58 00:02,31 65 25 GERALD BAZAEZ ARAYA 17:20,15 03:23,40 00:02,56 65 25 GERALD BAZAEZ ARAYA 17:49,61 03:56,05 00:07,50 65 353 EDUARDO CARVAJAL SILVA 52:23,53 10:14,30 00:08,08
66 488 GERMAN EGUIGUREN RODRIGUEZ 01:27:31,90 17:54,89 00:34,00 66 353 EDUARDO CARVAJAL SILVA 17:14,83 02:58,72 00:01,14 66 353 EDUARDO CARVAJAL SILVA 17:26,59 03:29,84 00:06,44 66 781 FRANCO LEPORI ARAVENA 17:52,61 03:59,05 00:03,00 66 320 SEBASTIAN  PEREZ MUņOZ 52:51,31 10:42,08 00:27,78
67 626 PATRICIO JOFRE PEREZ 01:28:20,58 18:43,57 00:48,68 67 280 SEBASTIAN ORTUZAR O. 17:17,40 03:01,29 00:02,57 67 450 DOMINGO BRIONES CORONATA 17:26,82 03:30,07 00:00,23 67 603 EDMUNDO PEREZ IBARRA 18:01,84 04:08,28 00:09,23 67 488 GERMAN EGUIGUREN RODRIGUEZ 53:34,74 11:25,51 00:43,43
68 775 FELIPE SANCHEZ BISQUERTT 01:28:37,72 19:00,71 00:17,14 68 235 ANDRES VALENZUELA SABBAGH 17:17,69 03:01,58 00:00,29 68 320 SEBASTIAN  PEREZ MUņOZ 17:27,19 03:30,44 00:00,37 68 775 FELIPE SANCHEZ BISQUERTT 18:04,58 04:11,02 00:02,74 68 626 PATRICIO JOFRE PEREZ 54:07,75 11:58,52 00:33,01
69 603 EDMUNDO PEREZ IBARRA 01:29:22,53 19:45,52 00:44,81 69 162 ALBERTO ROCHET BONGIOANNI 17:18,28 03:02,17 00:00,59 69 646 CRISTIAN FRANYOLA MENDEZ 17:30,01 03:33,26 00:02,82 69 626 PATRICIO JOFRE PEREZ 18:08,28 04:14,72 00:03,70 69 775 FELIPE SANCHEZ BISQUERTT 54:17,77 12:08,54 00:10,02
70 599 JOSE IGNACIO GARAY GONZALEZ 01:33:28,23 23:51,22 04:05,70 70 286 PEDRO VALDEZ DIAZ 17:19,16 03:03,05 00:00,88 70 488 GERMAN EGUIGUREN RODRIGUEZ 17:32,27 03:35,52 00:02,26 70 272 RODRIGO FONTECILLA JARAMILLO 18:12,35 04:18,79 00:04,07 70 603 EDMUNDO PEREZ IBARRA 54:36,04 12:26,81 00:18,27
71 575 ARTURO VIEIRA WARG 01:35:07,09 25:30,08 01:38,86 71 233 SEBASTIAN IZQUIERDO RAMIREZ 17:22,67 03:06,56 00:03,51 71 215 GERARDO GUZMAN SOTO 17:32,28 03:35,53 00:00,01 71 488 GERMAN EGUIGUREN RODRIGUEZ 18:22,83 04:29,27 00:10,48 71 599 JOSE IGNACIO GARAY GONZALEZ 56:53,54 14:44,31 02:17,50
72 229 JOAQUIN VIEIRA WARG 01:49:42,68 40:05,67 14:35,59 72 176 JORGE COVARRUBIAS OCHAGAVIA 17:23,79 03:07,68 00:01,12 72 626 PATRICIO JOFRE PEREZ 17:45,86 03:49,11 00:13,58 72 599 JOSE IGNACIO GARAY GONZALEZ 19:09,22 05:15,66 00:46,39 72 575 ARTURO VIEIRA WARG 58:13,93 16:04,70 01:20,39
73 488 GERMAN EGUIGUREN RODRIGUEZ 17:39,64 03:23,53 00:15,85 73 393 MARTIN EGUIGUREN RODRIGUEZ 17:58,12 04:01,37 00:12,26 73 575 ARTURO VIEIRA WARG 20:11,81 06:18,25 01:02,59
74 320 SEBASTIAN  PEREZ MUņOZ 17:49,12 03:33,01 00:09,48 74 775 FELIPE SANCHEZ BISQUERTT 18:16,66 04:19,91 00:18,54 74 229 JOAQUIN VIEIRA WARG 24:38,53 10:44,97 04:26,72
75 341 EDUARDO VALENZUELA SABBAGH 17:54,98 03:38,87 00:05,86 75 603 EDMUNDO PEREZ IBARRA 18:20,53 04:23,78 00:03,87
76 775 FELIPE SANCHEZ BISQUERTT 17:56,53 03:40,42 00:01,55 76 29 DANIEL PAEZ REYES 18:51,30 04:54,55 00:30,77
77 626 PATRICIO JOFRE PEREZ 18:13,61 03:57,50 00:17,08 77 599 JOSE IGNACIO GARAY GONZALEZ 18:55,22 04:58,47 00:03,92
78 603 EDMUNDO PEREZ IBARRA 18:13,67 03:57,56 00:00,06 78 575 ARTURO VIEIRA WARG 19:29,43 05:32,68 00:34,21
79 72 ALEJANDRO LLOMPART GRIMM 18:20,29 04:04,18 00:06,62 79 639 CARLOS ALBERTO MARDONES LAZCANO 21:47,51 07:50,76 02:18,08
80 29 DANIEL PAEZ REYES 18:24,86 04:08,75 00:04,57 80 229 JOAQUIN VIEIRA WARG 21:49,80 07:53,05 00:02,29
81 575 ARTURO VIEIRA WARG 18:32,69 04:16,58 00:07,83
82 599 JOSE IGNACIO GARAY GONZALEZ 18:49,10 04:32,99 00:16,41
83 639 CARLOS ALBERTO MARDONES LAZCANO 19:10,80 04:54,69 00:21,70
84 229 JOAQUIN VIEIRA WARG 20:54,02 06:37,91 01:43,22
85 430 MATIAS LARRAIN REYES 21:00,40 06:44,29 00:06,38
SCRATCH ESPECIAL 4 VTA 1 SCRATCH ESPECIAL 4 VTA 2 SCRATCH ESPECIAL 4 VTA 3 SCRATCH ESPECIAL 4 VTA 4 SCRATCH ESPECIAL 4 TODAS LAS VTAS
Lugar Num Nombre T2-1 Dif Líder Dif Anter Lugar Num Nombre T2-2 Dif Líder Dif Anter Lugar Num Nombre T2-3 Dif Líder Dif Anter Lugar Num Nombre T2-4 Dif Líder Dif Anter Lugar Num Nombre TOTAL_2 Dif Líder Dif Anter
SE 1 141 FRANCISCO GUZMAN LAFONTAINE 06:50,31 00:00,00 00:00,00 1 7 NICOLAS URRUTIA BEVEN 06:50,48 00:00,00 00:00,00 1 7 NICOLAS URRUTIA BEVEN 06:45,8 00:00,00 00:00,00 1 121 SEBASTIAN TAVERNE BARROS 06:43,60 00:00,00 00:00,00 1 7 NICOLAS URRUTIA BEVEN 27:16,61 00:00,00 00:00,00
EXP 2 121 SEBASTIAN TAVERNE BARROS 06:55,19 00:04,88 00:04,88 2 141 FRANCISCO GUZMAN LAFONTAINE 06:51,45 00:00,97 00:00,97 2 121 SEBASTIAN TAVERNE BARROS 06:48,4 00:02,65 00:02,65 2 7 NICOLAS URRUTIA BEVEN 06:44,31 00:00,71 00:00,71 2 121 SEBASTIAN TAVERNE BARROS 27:18,76 00:02,15 00:02,15
+35 3 101 FRANCISCO RAMDOHR PLANELLLA 06:56,02 00:05,71 00:00,83 3 121 SEBASTIAN TAVERNE BARROS 06:51,54 00:01,06 00:00,09 3 103 RICARDO LEON FONTOVA 06:49,2 00:03,37 00:00,72 3 103 RICARDO LEON FONTOVA 06:44,44 00:00,84 00:00,13 3 103 RICARDO LEON FONTOVA 27:33,23 00:16,62 00:14,47
INT 4 7 NICOLAS URRUTIA BEVEN 06:56,04 00:05,73 00:00,02 4 101 FRANCISCO RAMDOHR PLANELLLA 06:54,24 00:03,76 00:02,70 4 158 MARTIN CORREA BARROS 06:56,6 00:10,81 00:07,44 4 101 FRANCISCO RAMDOHR PLANELLLA 06:57,37 00:13,77 00:12,93 4 101 FRANCISCO RAMDOHR PLANELLLA 27:45,59 00:28,98 00:12,36
+42 5 158 MARTIN CORREA BARROS 07:03,58 00:13,27 00:07,54 5 103 RICARDO LEON FONTOVA 06:55,55 00:05,07 00:01,31 5 101 FRANCISCO RAMDOHR PLANELLLA 06:58,0 00:12,18 00:01,37 5 158 MARTIN CORREA BARROS 06:59,58 00:15,98 00:02,21 5 158 MARTIN CORREA BARROS 27:57,00 00:40,39 00:11,41
6 103 RICARDO LEON FONTOVA 07:04,09 00:13,78 00:00,51 6 158 MARTIN CORREA BARROS 06:57,25 00:06,77 00:01,70 6 389 MATIAS OVALLE PEREZ 07:07,1 00:21,28 00:09,10 6 389 MATIAS OVALLE PEREZ 07:07,90 00:24,30 00:08,32 6 389 MATIAS OVALLE PEREZ 28:24,52 01:07,91 00:27,52
7 389 MATIAS OVALLE PEREZ 07:10,27 00:19,96 00:06,18 7 389 MATIAS OVALLE PEREZ 06:59,29 00:08,81 00:02,04 7 227 MATIAS  SALGADO FALTIN 07:09,4 00:23,65 00:02,37 7 84 FELIPE OVALLE PEREZ 07:11,94 00:28,34 00:04,04 7 84 FELIPE OVALLE PEREZ 28:48,92 01:32,31 00:24,40
8 318 LUCIANO VILLAVICENCIO QUITRAL 07:10,53 00:20,22 00:00,26 8 227 MATIAS  SALGADO FALTIN 07:07,17 00:16,69 00:07,88 8 318 LUCIANO VILLAVICENCIO QUITRAL 07:09,7 00:23,92 00:00,27 8 464 JOAQUIN ABRAHAM ESPINOZA 07:13,82 00:30,22 00:01,88 8 227 MATIAS  SALGADO FALTIN 28:48,98 01:32,37 00:00,06
9 227 MATIAS  SALGADO FALTIN 07:10,77 00:20,46 00:00,24 9 318 LUCIANO VILLAVICENCIO QUITRAL 07:10,96 00:20,48 00:03,79 9 237 JAIME  GOŅI MAUREIRA 07:09,9 00:24,14 00:00,22 9 237 JAIME  GOŅI MAUREIRA 07:14,25 00:30,65 00:00,43 9 318 LUCIANO VILLAVICENCIO QUITRAL 28:49,45 01:32,84 00:00,47
10 288 JOSE TOMAS VILCHES MOYA 07:13,37 00:23,06 00:02,60 10 288 JOSE TOMAS VILCHES MOYA 07:12,01 00:21,53 00:01,05 10 84 FELIPE OVALLE PEREZ 07:10,4 00:24,62 00:00,48 10 318 LUCIANO VILLAVICENCIO QUITRAL 07:18,26 00:34,66 00:04,01 10 237 JAIME  GOŅI MAUREIRA 29:05,64 01:49,03 00:16,19
11 84 FELIPE OVALLE PEREZ 07:14,04 00:23,73 00:00,67 11 84 FELIPE OVALLE PEREZ 07:12,54 00:22,06 00:00,53 11 464 JOAQUIN ABRAHAM ESPINOZA 07:13,3 00:27,53 00:02,91 11 144 NICOLAS TAVERNE BARROS 07:19,05 00:35,45 00:00,79 11 360 TOMAS LEON FONTOVA 29:10,26 01:53,65 00:04,62
12 360 TOMAS LEON FONTOVA 07:17,79 00:27,48 00:03,75 12 237 JAIME  GOŅI MAUREIRA 07:15,05 00:24,57 00:02,51 12 360 TOMAS LEON FONTOVA 07:16,1 00:30,34 00:02,81 12 977 ARMANDO SANTOS 07:19,43 00:35,83 00:00,38 12 288 JOSE TOMAS VILCHES MOYA 29:10,37 01:53,76 00:00,11
13 760 CARLOS ROMANINI LAILHACAR 07:22,25 00:31,94 00:04,46 13 360 TOMAS LEON FONTOVA 07:15,96 00:25,48 00:00,91 13 246 ALEXANDER  RUDLOFF ALVAREZ 07:18,0 00:32,20 00:01,86 13 288 JOSE TOMAS VILCHES MOYA 07:20,17 00:36,57 00:00,74 13 464 JOAQUIN ABRAHAM ESPINOZA 29:13,57 01:56,96 00:03,20
14 144 NICOLAS TAVERNE BARROS 07:23,96 00:33,65 00:01,71 14 144 NICOLAS TAVERNE BARROS 07:18,07 00:27,59 00:02,11 14 144 NICOLAS TAVERNE BARROS 07:18,8 00:32,99 00:00,79 14 360 TOMAS LEON FONTOVA 07:20,39 00:36,79 00:00,22 14 144 NICOLAS TAVERNE BARROS 29:19,85 02:03,24 00:06,28
15 246 ALEXANDER  RUDLOFF ALVAREZ 07:24,69 00:34,38 00:00,73 15 760 CARLOS ROMANINI LAILHACAR 07:20,75 00:30,27 00:02,68 15 68 JAIME  GUARDA AUBRY 07:21,8 00:36,03 00:03,04 15 692 GABRIEL CANO ISLAS 07:21,30 00:37,70 00:00,91 15 760 CARLOS ROMANINI LAILHACAR 29:34,56 02:17,95 00:14,71
16 127 CRISTIAN ORTEGA VEGA 07:24,96 00:34,65 00:00,27 16 464 JOAQUIN ABRAHAM ESPINOZA 07:21,34 00:30,86 00:00,59 16 151 MATIAS COX OELCKERS 07:24,3 00:38,47 00:02,44 16 227 MATIAS  SALGADO FALTIN 07:21,61 00:38,01 00:00,31 16 246 ALEXANDER  RUDLOFF ALVAREZ 29:36,53 02:19,92 00:01,97
17 464 JOAQUIN ABRAHAM ESPINOZA 07:25,10 00:34,79 00:00,14 17 151 MATIAS COX OELCKERS 07:27,01 00:36,53 00:05,67 17 288 JOSE TOMAS VILCHES MOYA 07:24,8 00:39,04 00:00,57 17 760 CARLOS ROMANINI LAILHACAR 07:24,53 00:40,93 00:02,92 17 127 CRISTIAN ORTEGA VEGA 29:53,20 02:36,59 00:16,67
18 237 JAIME  GOŅI MAUREIRA 07:26,42 00:36,11 00:01,32 18 68 JAIME  GUARDA AUBRY 07:27,13 00:36,65 00:00,12 18 760 CARLOS ROMANINI LAILHACAR 07:27,0 00:41,25 00:02,21 18 246 ALEXANDER  RUDLOFF ALVAREZ 07:24,62 00:41,02 00:00,09 18 68 JAIME  GUARDA AUBRY 29:58,71 02:42,10 00:05,51
19 151 MATIAS COX OELCKERS 07:27,80 00:37,49 00:01,38 19 246 ALEXANDER  RUDLOFF ALVAREZ 07:29,24 00:38,76 00:02,11 19 127 CRISTIAN ORTEGA VEGA 07:27,2 00:41,44 00:00,19 19 127 CRISTIAN ORTEGA VEGA 07:28,30 00:44,70 00:03,68 19 692 GABRIEL CANO ISLAS 29:59,20 02:42,59 00:00,49
20 977 ARMANDO SANTOS 07:33,29 00:42,98 00:05,49 20 699 GERARDO SCHIELE WERTH 07:31,27 00:40,79 00:02,03 20 692 GABRIEL CANO ISLAS 07:28,1 00:42,34 00:00,90 20 699 GERARDO SCHIELE WERTH 07:29,45 00:45,85 00:01,15 20 977 ARMANDO SANTOS 30:06,18 02:49,57 00:06,98
21 699 GERARDO SCHIELE WERTH 07:34,67 00:44,36 00:01,38 21 977 ARMANDO SANTOS 07:31,65 00:41,17 00:00,38 21 10 PEDRO PABLO BASCUŅAN FERRER 07:30,5 00:44,75 00:02,41 21 123 MATIAS VICUŅA BALZE 07:32,61 00:49,01 00:03,16 21 699 GERARDO SCHIELE WERTH 30:07,75 02:51,14 00:01,57
22 10 PEDRO PABLO BASCUŅAN FERRER 07:35,28 00:44,97 00:00,61 22 127 CRISTIAN ORTEGA VEGA 07:32,72 00:42,24 00:01,07 22 699 GERARDO SCHIELE WERTH 07:32,4 00:46,58 00:01,83 22 68 JAIME  GUARDA AUBRY 07:33,28 00:49,68 00:00,67 22 10 PEDRO PABLO BASCUŅAN FERRER 30:26,28 03:09,67 00:18,53
23 692 GABRIEL CANO ISLAS 07:35,51 00:45,20 00:00,23 23 692 GABRIEL CANO ISLAS 07:34,27 00:43,79 00:01,55 23 123 MATIAS VICUŅA BALZE 07:32,6 00:46,83 00:00,25 23 253 GONZALO PEREZ ROBLES 07:38,90 00:55,30 00:05,62 23 123 MATIAS VICUŅA BALZE 30:40,32 03:23,71 00:14,04
24 68 JAIME  GUARDA AUBRY 07:36,49 00:46,18 00:00,98 24 426 CRISTOPHER GATICA CARIMAN 07:36,93 00:46,45 00:02,66 24 350 NICOLAS VICUŅA GANA 07:37,6 00:51,77 00:04,94 24 10 PEDRO PABLO BASCUŅAN FERRER 07:39,21 00:55,61 00:00,31 24 122 JOSE ANDRES DE CARCER RUIZ TAGLE 30:40,96 03:24,35 00:00,64
25 122 JOSE ANDRES DE CARCER RUIZ TAGLE 07:39,21 00:48,90 00:02,72 25 253 GONZALO PEREZ ROBLES 07:37,18 00:46,70 00:00,25 25 822 GUSTAVO MARCHANT GUIŅEZ 07:38,1 00:52,29 00:00,52 25 445 MATIAS CORREA BARROS 07:41,10 00:57,50 00:01,89 25 253 GONZALO PEREZ ROBLES 30:45,21 03:28,60 00:04,25
26 210 ANDRES UGARTE VIDAURRE 07:40,22 00:49,91 00:01,01 26 350 NICOLAS VICUŅA GANA 07:38,17 00:47,69 00:00,99 26 426 CRISTOPHER GATICA CARIMAN 07:39,8 00:53,98 00:01,69 26 23 ARMANDO MARTIN VALDIVIA 07:41,22 00:57,62 00:00,12 26 426 CRISTOPHER GATICA CARIMAN 30:48,10 03:31,49 00:02,89
27 253 GONZALO PEREZ ROBLES 07:42,56 00:52,25 00:02,34 27 415 FELIPE IGNACIO AGURTO G. 07:38,54 00:48,06 00:00,37 27 122 JOSE ANDRES DE CARCER RUIZ TAGLE 07:40,5 00:54,73 00:00,75 27 122 JOSE ANDRES DE CARCER RUIZ TAGLE 07:41,45 00:57,85 00:00,23 27 350 NICOLAS VICUŅA GANA 30:48,61 03:32,00 00:00,51
28 445 MATIAS CORREA BARROS 07:44,83 00:54,52 00:02,27 28 123 MATIAS VICUŅA BALZE 07:38,71 00:48,23 00:00,17 28 89 RODRIGO CAVALLA BARAHONA 07:40,6 00:54,78 00:00,05 28 350 NICOLAS VICUŅA GANA 07:41,52 00:57,92 00:00,07 28 445 MATIAS CORREA BARROS 30:49,56 03:32,95 00:00,95
29 612 MATIAS SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 07:47,07 00:56,76 00:02,24 29 972 SERGIO ROMAN DE LA TORRE 07:39,34 00:48,86 00:00,63 29 210 ANDRES UGARTE VIDAURRE 07:41,6 00:55,82 00:01,04 29 210 ANDRES UGARTE VIDAURRE 07:42,90 00:59,30 00:01,38 29 210 ANDRES UGARTE VIDAURRE 30:54,94 03:38,33 00:05,38
30 89 RODRIGO CAVALLA BARAHONA 07:47,40 00:57,09 00:00,33 30 445 MATIAS CORREA BARROS 07:39,72 00:49,24 00:00,38 30 977 ARMANDO SANTOS 07:41,8 00:56,03 00:00,21 30 426 CRISTOPHER GATICA CARIMAN 07:43,35 00:59,75 00:00,45 30 415 FELIPE IGNACIO AGURTO G. 30:58,53 03:41,92 00:03,59
31 426 CRISTOPHER GATICA CARIMAN 07:48,06 00:57,75 00:00,66 31 122 JOSE ANDRES DE CARCER RUIZ TAGLE 07:39,79 00:49,31 00:00,07 31 23 ARMANDO MARTIN VALDIVIA 07:43,2 00:57,47 00:01,44 31 415 FELIPE IGNACIO AGURTO G. 07:44,00 01:00,40 00:00,65 31 23 ARMANDO MARTIN VALDIVIA 31:00,22 03:43,61 00:01,69
32 83 IGNACIO ALLENDE ROGERS 07:48,44 00:58,13 00:00,38 32 272 RODRIGO FONTECILLA JARAMILLO 07:41,22 00:50,74 00:01,43 32 445 MATIAS CORREA BARROS 07:43,9 00:58,13 00:00,66 32 972 SERGIO ROMAN DE LA TORRE 07:44,37 01:00,77 00:00,37 32 822 GUSTAVO MARCHANT GUIŅEZ 31:03,18 03:46,57 00:02,96
33 162 ALBERTO ROCHET BONGIOANNI 07:50,00 00:59,69 00:01,56 33 10 PEDRO PABLO BASCUŅAN FERRER 07:41,26 00:50,78 00:00,04 33 415 FELIPE IGNACIO AGURTO G. 07:45,1 00:59,33 00:01,20 33 160 DIEGO SANZ AUBRY 07:44,39 01:00,79 00:00,02 33 89 RODRIGO CAVALLA BARAHONA 31:05,93 03:49,32 00:02,75
34 415 FELIPE IGNACIO AGURTO G. 07:50,88 01:00,57 00:00,88 34 612 MATIAS SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 07:41,97 00:51,49 00:00,71 34 632 RODRIGO JARA TRAUB 07:45,2 00:59,44 00:00,11 34 822 GUSTAVO MARCHANT GUIŅEZ 07:45,86 01:02,26 00:01,47 34 612 MATIAS SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 31:06,72 03:50,11 00:00,79
35 668 PABLO CASTRO SANCHEZ 07:51,34 01:01,03 00:00,46 35 822 GUSTAVO MARCHANT GUIŅEZ 07:42,59 00:52,11 00:00,62 35 584 JOSE IGNACIO SAAVEDRA WALKER 07:46,3 01:00,53 00:01,09 35 312 RODRIGO SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 07:47,64 01:04,04 00:01,78 35 972 SERGIO ROMAN DE LA TORRE 31:09,86 03:53,25 00:03,14
36 382 ESTEBAN SOTO TAPIA 07:51,37 01:01,06 00:00,03 36 23 ARMANDO MARTIN VALDIVIA 07:42,89 00:52,41 00:00,30 36 253 GONZALO PEREZ ROBLES 07:46,6 01:00,79 00:00,26 36 632 RODRIGO JARA TRAUB 07:48,60 01:05,00 00:00,96 36 668 PABLO CASTRO SANCHEZ 31:21,51 04:04,90 00:11,65
37 350 NICOLAS VICUŅA GANA 07:51,37 01:01,06 00:00,00 37 89 RODRIGO CAVALLA BARAHONA 07:43,06 00:52,58 00:00,17 37 612 MATIAS SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 07:47,7 01:01,94 00:01,15 37 612 MATIAS SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 07:49,96 01:06,36 00:01,36 37 917 JORGE PALMA ALVARADO 31:25,76 04:09,15 00:04,25
38 403 CAMILO ORELLANA ACEVEDO 07:51,49 01:01,18 00:00,12 38 917 JORGE PALMA ALVARADO 07:45,09 00:54,61 00:02,03 38 646 CRISTIAN FRANYOLA MENDEZ 07:48,6 01:02,83 00:00,89 38 668 PABLO CASTRO SANCHEZ 07:50,26 01:06,66 00:00,30 38 632 RODRIGO JARA TRAUB 31:27,09 04:10,48 00:01,33
39 23 ARMANDO MARTIN VALDIVIA 07:52,86 01:02,55 00:01,37 39 403 CAMILO ORELLANA ACEVEDO 07:46,08 00:55,60 00:00,99 39 272 RODRIGO FONTECILLA JARAMILLO 07:48,7 01:02,89 00:00,06 39 584 JOSE IGNACIO SAAVEDRA WALKER 07:52,03 01:08,43 00:01,77 39 584 JOSE IGNACIO SAAVEDRA WALKER 31:29,95 04:13,34 00:02,86
40 917 JORGE PALMA ALVARADO 07:53,14 01:02,83 00:00,28 40 382 ESTEBAN SOTO TAPIA 07:47,55 00:57,07 00:01,47 40 312 RODRIGO SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 07:49,4 01:03,64 00:00,75 40 371 RODRIGO ALCALDE UNDURRAGA 07:53,87 01:10,27 00:01,84 40 160 DIEGO SANZ AUBRY 31:32,34 04:15,73 00:02,39
41 972 SERGIO ROMAN DE LA TORRE 07:53,33 01:03,02 00:00,19 41 632 RODRIGO JARA TRAUB 07:48,87 00:58,39 00:01,32 41 668 PABLO CASTRO SANCHEZ 07:50,2 01:04,38 00:00,74 41 89 RODRIGO CAVALLA BARAHONA 07:54,91 01:11,31 00:01,04 41 403 CAMILO ORELLANA ACEVEDO 31:40,70 04:24,09 00:08,36
42 160 DIEGO SANZ AUBRY 07:53,63 01:03,32 00:00,30 42 584 JOSE IGNACIO SAAVEDRA WALKER 07:49,08 00:58,60 00:00,21 42 917 JORGE PALMA ALVARADO 07:51,6 01:05,84 00:01,46 42 917 JORGE PALMA ALVARADO 07:55,91 01:12,31 00:01,00 42 382 ESTEBAN SOTO TAPIA 31:44,84 04:28,23 00:04,14
43 123 MATIAS VICUŅA BALZE 07:56,39 01:06,08 00:02,76 43 668 PABLO CASTRO SANCHEZ 07:49,75 00:59,27 00:00,67 43 972 SERGIO ROMAN DE LA TORRE 07:52,8 01:07,04 00:01,20 43 382 ESTEBAN SOTO TAPIA 07:58,78 01:15,18 00:02,87 43 371 RODRIGO ALCALDE UNDURRAGA 31:45,37 04:28,76 00:00,53
44 822 GUSTAVO MARCHANT GUIŅEZ 07:56,66 01:06,35 00:00,27 44 210 ANDRES UGARTE VIDAURRE 07:50,22 00:59,74 00:00,47 44 371 RODRIGO ALCALDE UNDURRAGA 07:55,3 01:09,49 00:02,45 44 351 CARLOS HARTMANN LOLAS 07:59,80 01:16,20 00:01,02 44 312 RODRIGO SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 31:46,95 04:30,34 00:01,58
45 371 RODRIGO ALCALDE UNDURRAGA 07:57,79 01:07,48 00:01,13 45 72 ALEJANDRO LLOMPART GRIMM 07:50,29 00:59,81 00:00,07 45 160 DIEGO SANZ AUBRY 07:55,3 01:09,50 00:00,01 45 139 LUIS FARIAS CASABONNE 08:05,34 01:21,74 00:05,54 45 290 EDUARDO MUŅOZ MARIN 32:04,03 04:47,42 00:17,08
46 290 EDUARDO MUŅOZ MARIN 07:57,89 01:07,58 00:00,10 46 781 FRANCO LEPORI ARAVENA 07:51,53 01:01,05 00:01,24 46 781 FRANCO LEPORI ARAVENA 07:56,2 01:10,45 00:00,95 46 994 CRISTIAN VALENZUELA 08:05,41 01:21,81 00:00,07 46 901 FELIPE PEREZ ARELLANO 32:09,11 04:52,50 00:05,08
47 312 RODRIGO SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 07:57,96 01:07,65 00:00,07 47 139 LUIS FARIAS CASABONNE 07:55,89 01:05,41 00:04,36 47 139 LUIS FARIAS CASABONNE 07:56,6 01:10,86 00:00,41 47 215 GERARDO GUZMAN SOTO 08:05,52 01:21,92 00:00,11 47 139 LUIS FARIAS CASABONNE 32:09,70 04:53,09 00:00,59
48 474 CRISTOBAL BERROETA LOPEZ 07:58,59 01:08,28 00:00,63 48 290 EDUARDO MUŅOZ MARIN 07:57,56 01:07,08 00:01,67 48 403 CAMILO ORELLANA ACEVEDO 07:56,7 01:10,96 00:00,10 48 403 CAMILO ORELLANA ACEVEDO 08:06,39 01:22,79 00:00,87 48 351 CARLOS HARTMANN LOLAS 32:16,27 04:59,66 00:06,57
49 781 FRANCO LEPORI ARAVENA 08:01,99 01:11,68 00:03,40 49 371 RODRIGO ALCALDE UNDURRAGA 07:58,44 01:07,96 00:00,88 49 901 FELIPE PEREZ ARELLANO 07:57,2 01:11,45 00:00,49 49 901 FELIPE PEREZ ARELLANO 08:06,62 01:23,02 00:00,23 49 215 GERARDO GUZMAN SOTO 32:25,70 05:09,09 00:09,43
50 584 JOSE IGNACIO SAAVEDRA WALKER 08:02,53 01:12,22 00:00,54 50 901 FELIPE PEREZ ARELLANO 07:58,49 01:08,01 00:00,05 50 994 CRISTIAN VALENZUELA 07:58,9 01:13,11 00:01,66 50 140 CRISTOBAL BELTRAMIN SANCHEZ 08:07,41 01:23,81 00:00,79 50 272 RODRIGO FONTECILLA JARAMILLO 32:28,99 05:12,38 00:03,29
51 272 RODRIGO FONTECILLA JARAMILLO 08:03,30 01:12,99 00:00,77 51 160 DIEGO SANZ AUBRY 07:59,04 01:08,56 00:00,55 51 290 EDUARDO MUŅOZ MARIN 07:59,4 01:13,62 00:00,51 51 280 SEBASTIAN ORTUZAR O. 08:08,25 01:24,65 00:00,84 51 474 CRISTOBAL BERROETA LOPEZ 32:30,14 05:13,53 00:01,15
52 273 WALDO BOLOCCO ITURBE 08:03,83 01:13,52 00:00,53 52 474 CRISTOBAL BERROETA LOPEZ 07:59,23 01:08,75 00:00,19 52 280 SEBASTIAN ORTUZAR O. 08:00,7 01:14,96 00:01,34 52 290 EDUARDO MUŅOZ MARIN 08:09,18 01:25,58 00:00,93 52 405 CRISTOBAL TAVERNE BARROS 32:31,65 05:15,04 00:01,51
53 400 GASPAR CONTRERAS SILVA 08:04,32 01:14,01 00:00,49 53 25 GERALD BAZAEZ ARAYA 08:02,93 01:12,45 00:03,70 53 351 CARLOS HARTMANN LOLAS 08:01,6 01:15,79 00:00,83 53 646 CRISTIAN FRANYOLA MENDEZ 08:11,48 01:27,88 00:02,30 53 280 SEBASTIAN ORTUZAR O. 32:35,06 05:18,45 00:03,41
54 632 RODRIGO JARA TRAUB 08:04,40 01:14,09 00:00,08 54 405 CRISTOBAL TAVERNE BARROS 08:04,39 01:13,91 00:01,46 54 474 CRISTOBAL BERROETA LOPEZ 08:04,2 01:18,37 00:02,58 54 405 CRISTOBAL TAVERNE BARROS 08:11,78 01:28,18 00:00,30 54 162 ALBERTO ROCHET BONGIOANNI 32:35,28 05:18,67 00:00,22
55 72 ALEJANDRO LLOMPART GRIMM 08:04,51 01:14,20 00:00,11 55 273 WALDO BOLOCCO ITURBE 08:06,34 01:15,86 00:01,95 55 400 GASPAR CONTRERAS SILVA 08:04,3 01:18,52 00:00,15 55 25 GERALD BAZAEZ ARAYA 08:20,61 01:37,01 00:08,83 55 994 CRISTIAN VALENZUELA 32:36,08 05:19,47 00:00,80
56 351 CARLOS HARTMANN LOLAS 08:06,12 01:15,81 00:01,61 56 215 GERARDO GUZMAN SOTO 08:06,87 01:16,39 00:00,53 56 405 CRISTOBAL TAVERNE BARROS 08:06,3 01:20,55 00:02,03 56 353 EDUARDO CARVAJAL SILVA 08:21,45 01:37,85 00:00,84 56 400 GASPAR CONTRERAS SILVA 32:38,35 05:21,74 00:02,27
57 215 GERARDO GUZMAN SOTO 08:06,33 01:16,02 00:00,21 57 400 GASPAR CONTRERAS SILVA 08:07,53 01:17,05 00:00,66 57 215 GERARDO GUZMAN SOTO 08:07,0 01:21,20 00:00,65 57 400 GASPAR CONTRERAS SILVA 08:22,20 01:38,60 00:00,75 57 646 CRISTIAN FRANYOLA MENDEZ 32:46,56 05:29,95 00:08,21
58 393 MARTIN EGUIGUREN RODRIGUEZ 08:06,53 01:16,22 00:00,20 58 351 CARLOS HARTMANN LOLAS 08:08,78 01:18,30 00:01,25 58 382 ESTEBAN SOTO TAPIA 08:07,1 01:21,36 00:00,16 58 176 JORGE COVARRUBIAS OCHAGAVIA 08:22,58 01:38,98 00:00,38 58 140 CRISTOBAL BELTRAMIN SANCHEZ 32:56,46 05:39,85 00:09,90
59 901 FELIPE PEREZ ARELLANO 08:06,77 01:16,46 00:00,24 59 450 DOMINGO BRIONES CORONATA 08:10,36 01:19,88 00:01,58 59 140 CRISTOBAL BELTRAMIN SANCHEZ 08:07,5 01:21,76 00:00,40 59 162 ALBERTO ROCHET BONGIOANNI 08:23,61 01:40,01 00:01,03 59 25 GERALD BAZAEZ ARAYA 33:05,06 05:48,45 00:08,60
60 405 CRISTOBAL TAVERNE BARROS 08:09,15 01:18,84 00:02,38 60 162 ALBERTO ROCHET BONGIOANNI 08:11,48 01:21,00 00:01,12 60 162 ALBERTO ROCHET BONGIOANNI 08:10,2 01:24,41 00:02,65 60 474 CRISTOBAL BERROETA LOPEZ 08:28,17 01:44,57 00:04,56 60 450 DOMINGO BRIONES CORONATA 33:13,61 05:57,00 00:08,55
61 450 DOMINGO BRIONES CORONATA 08:10,06 01:19,75 00:00,91 61 312 RODRIGO SANTIBAŅEZ SEPULVEDA 08:11,93 01:21,45 00:00,45 61 235 ANDRES VALENZUELA SABBAGH 08:13,7 01:27,89 00:03,48 61 320 SEBASTIAN  PEREZ MUņOZ 08:28,40 01:44,80 00:00,23 61 353 EDUARDO CARVAJAL SILVA 33:28,93 06:12,32 00:15,32
62 280 SEBASTIAN ORTUZAR O. 08:10,46 01:20,15 00:00,40 62 235 ANDRES VALENZUELA SABBAGH 08:12,59 01:22,11 00:00,66 62 176 JORGE COVARRUBIAS OCHAGAVIA 08:17,2 01:31,43 00:03,54 62 450 DOMINGO BRIONES CORONATA 08:29,44 01:45,84 00:01,04 62 176 JORGE COVARRUBIAS OCHAGAVIA 33:30,58 06:13,97 00:01,65
63 139 LUIS FARIAS CASABONNE 08:11,83 01:21,52 00:01,37 63 974 AGUSTIN VERDUGO 08:13,35 01:22,87 00:00,76 63 233 SEBASTIAN IZQUIERDO RAMIREZ 08:17,9 01:32,08 00:00,65 63 775 FELIPE SANCHEZ BISQUERTT 08:31,18 01:47,58 00:01,74 63 974 AGUSTIN VERDUGO 33:43,63 06:27,02 00:13,05
64 994 CRISTIAN VALENZUELA 08:15,41 01:25,10 00:03,58 64 280 SEBASTIAN ORTUZAR O. 08:15,61 01:25,13 00:02,26 64 488 GERMAN EGUIGUREN RODRIGUEZ 08:20,6 01:34,78 00:02,70 64 233 SEBASTIAN IZQUIERDO RAMIREZ 08:33,10 01:49,50 00:01,92 64 488 GERMAN EGUIGUREN RODRIGUEZ 33:57,16 06:40,55 00:13,53
65 25 GERALD BAZAEZ ARAYA 08:15,57 01:25,26 00:00,16 65 353 EDUARDO CARVAJAL SILVA 08:15,74 01:25,26 00:00,13 65 320 SEBASTIAN  PEREZ MUņOZ 08:21,3 01:35,52 00:00,74 65 974 AGUSTIN VERDUGO 08:34,23 01:50,63 00:01,13 65 233 SEBASTIAN IZQUIERDO RAMIREZ 34:04,69 06:48,08 00:07,53
66 140 CRISTOBAL BELTRAMIN SANCHEZ 08:16,37 01:26,06 00:00,80 66 488 GERMAN EGUIGUREN RODRIGUEZ 08:15,74 01:25,26 00:00,00 66 775 FELIPE SANCHEZ BISQUERTT 08:23,6 01:37,86 00:02,34 66 626 PATRICIO JOFRE PEREZ 08:41,65 01:58,05 00:07,42 66 320 SEBASTIAN  PEREZ MUņOZ 34:06,59 06:49,98 00:01,90
67 353 EDUARDO CARVAJAL SILVA 08:19,40 01:29,09 00:03,03 67 994 CRISTIAN VALENZUELA 08:16,37 01:25,89 00:00,63 67 450 DOMINGO BRIONES CORONATA 08:23,7 01:37,97 00:00,11 67 488 GERMAN EGUIGUREN RODRIGUEZ 08:46,89 02:03,29 00:05,24 67 626 PATRICIO JOFRE PEREZ 34:12,83 06:56,22 00:06,24
68 235 ANDRES VALENZUELA SABBAGH 08:20,88 01:30,57 00:01,48 68 176 JORGE COVARRUBIAS OCHAGAVIA 08:18,23 01:27,75 00:01,86 68 626 PATRICIO JOFRE PEREZ 08:23,7 01:37,97 00:00,00 68 272 RODRIGO FONTECILLA JARAMILLO 08:55,80 02:12,20 00:08,91 68 775 FELIPE SANCHEZ BISQUERTT 34:19,95 07:03,34 00:07,12
69 646 CRISTIAN FRANYOLA MENDEZ 08:25,27 01:34,96 00:04,39 69 646 CRISTIAN FRANYOLA MENDEZ 08:21,20 01:30,72 00:02,97 69 974 AGUSTIN VERDUGO 08:24,7 01:38,91 00:00,94 69 603 EDMUNDO PEREZ IBARRA 09:00,52 02:16,92 00:04,72 69 603 EDMUNDO PEREZ IBARRA 34:46,49 07:29,88 00:26,54
70 974 AGUSTIN VERDUGO 08:31,36 01:41,05 00:06,09 70 626 PATRICIO JOFRE PEREZ 08:23,20 01:32,72 00:02,00 70 393 MARTIN EGUIGUREN RODRIGUEZ 08:25,3 01:39,50 00:00,59 70 599 JOSE IGNACIO GARAY GONZALEZ 09:08,94 02:25,34 00:08,42 70 599 JOSE IGNACIO GARAY GONZALEZ 36:34,69 09:18,08 01:48,20
71 341 EDUARDO VALENZUELA SABBAGH 08:31,71 01:41,40 00:00,35 71 140 CRISTOBAL BELTRAMIN SANCHEZ 08:25,14 01:34,66 00:01,94 71 25 GERALD BAZAEZ ARAYA 08:26,0 01:40,17 00:00,67 71 575 ARTURO VIEIRA WARG 09:59,38 03:15,78 00:50,44 71 575 ARTURO VIEIRA WARG 36:53,16 09:36,55 00:18,47
72 176 JORGE COVARRUBIAS OCHAGAVIA 08:32,56 01:42,25 00:00,85 72 320 SEBASTIAN  PEREZ MUņOZ 08:32,78 01:42,30 00:07,64 72 603 EDMUNDO PEREZ IBARRA 08:32,2 01:46,45 00:06,28 72 229 JOAQUIN VIEIRA WARG 11:16,16 04:32,56 01:16,78 72 229 JOAQUIN VIEIRA WARG 42:20,33 15:03,72 05:27,17
73 488 GERMAN EGUIGUREN RODRIGUEZ 08:33,97 01:43,66 00:01,41 73 603 EDMUNDO PEREZ IBARRA 08:33,51 01:43,03 00:00,73 73 353 EDUARDO CARVAJAL SILVA 08:32,3 01:46,56 00:00,11
74 233 SEBASTIAN IZQUIERDO RAMIREZ 08:34,37 01:44,06 00:00,40 74 775 FELIPE SANCHEZ BISQUERTT 08:38,02 01:47,54 00:04,51 74 29 DANIEL PAEZ REYES 09:05,8 02:19,98 00:33,42
75 603 EDMUNDO PEREZ IBARRA 08:40,23 01:49,92 00:05,86 75 233 SEBASTIAN IZQUIERDO RAMIREZ 08:39,36 01:48,88 00:01,34 75 575 ARTURO VIEIRA WARG 09:10,5 02:24,77 00:04,79
76 320 SEBASTIAN  PEREZ MUņOZ 08:44,11 01:53,80 00:03,88 76 286 PEDRO VALDEZ DIAZ 08:43,51 01:53,03 00:04,15 76 599 JOSE IGNACIO GARAY GONZALEZ 09:31,9 02:46,08 00:21,31
77 626 PATRICIO JOFRE PEREZ 08:44,23 01:53,92 00:00,12 77 29 DANIEL PAEZ REYES 08:45,36 01:54,88 00:01,85 77 286 PEDRO VALDEZ DIAZ 09:47,3 03:01,47 00:15,39
78 286 PEDRO VALDEZ DIAZ 08:45,01 01:54,70 00:00,78 78 341 EDUARDO VALENZUELA SABBAGH 08:47,49 01:57,01 00:02,13 78 229 JOAQUIN VIEIRA WARG 10:27,0 03:41,22 00:39,75
79 575 ARTURO VIEIRA WARG 08:46,67 01:56,36 00:01,66 79 599 JOSE IGNACIO GARAY GONZALEZ 08:49,25 01:58,77 00:01,76
80 775 FELIPE SANCHEZ BISQUERTT 08:47,11 01:56,80 00:00,44 80 575 ARTURO VIEIRA WARG 08:56,56 02:06,08 00:07,31
81 29 DANIEL PAEZ REYES 08:52,41 02:02,10 00:05,30 81 393 MARTIN EGUIGUREN RODRIGUEZ 09:09,62 02:19,14 00:13,06
82 599 JOSE IGNACIO GARAY GONZALEZ 09:04,64 02:14,33 00:12,23 82 639 CARLOS ALBERTO MARDONES LAZCANO 09:37,66 02:47,18 00:28,04
83 639 CARLOS ALBERTO MARDONES LAZCANO 09:22,72 02:32,41 00:18,08 83 430 MATIAS LARRAIN REYES 09:48,86 02:58,38 00:11,20
84 430 MATIAS LARRAIN REYES 10:10,11 03:19,80 00:47,39 84 229 JOAQUIN VIEIRA WARG 09:50,56 03:00,08 00:01,70
85 229 JOAQUIN VIEIRA WARG 10:46,61 03:56,30 00:36,50