Salir           3ra FECHA JUNIOR SERIES 2019




E1 125 2t - 250 4t

Lugar

Num

Nombre

Vta

TOTAL

T01

T02

T03

T04

PEN

1
31
NICOLAS PAKCIARZ POLVORIN
4
00:45:44.66
11:41.76
11:27.32
11:16.81
11:18.77
00:00.00
2
499
LUIS CADIZ H.
4
00:45:49.04
11:39.26
11:33.52
11:16.75
11:19.51
00:00.00
3
282
JEREMIAS MALDONADO .
4
00:55:38.04
14:03.51
13:45.77
13:50.25
13:58.51
00:00.00
4
61
JOAQUIN ESPINA ESCUDERO
4
00:57:44.04
14:42.01
15:06.52
14:00.50
13:55.01
00:00.00



85cc 2T - 150r 4t (15)

Lugar

Num

Nombre

Vta

TOTAL

T01

T02

T03

T04

PEN

1
20
MARTIN FERNANDEZ BUSTAMANTE
4
00:49:49.04
12:45.26
12:27.02
12:19.25
12:17.51
00:00.00
2
213
SIMON LAMA
4
00:53:29.30
13:33.76
13:16.27
13:23.76
13:15.51
00:00.00
3
873
AILINE MONDACA OLIVARES
4
00:53:53.03
13:37.51
13:26.25
13:21.26
13:28.01
00:00.00
4
96
MAX GALLASTEGUI DEL CASTILLO
4
00:55:00.04
13:14.75
14:39.27
13:54.26
13:11.76
00:00.00
5
12
ROCO HERRERA A.
4
00:55:18.29
13:27.25
13:17.27
15:06.01
13:27.76
00:00.00
6
38
MARTIN DONOSO MIRANDA
4
00:59:57.04
14:58.25
15:07.27
14:47.26
15:04.26
00:00.00
7
235
MARTIN PRICE KNOEPPCHEN
4
01:03:19.04
16:07.50
15:33.02
15:39.76
15:58.76
00:00.00
8
886
JAVIERA MIRANDA GODOY
4
01:05:52.06
16:11.76
16:07.02
16:21.26
17:12.02
00:00.00
9
86
BENJAMIN ROCO MADARIAGA
4
01:09:45.28
19:00.00
17:05.50
16:59.51
16:40.27
00:00.00
10
82
LUCA CORREA
4
01:14:18.30
20:15.26
19:00.52
17:50.25
17:12.27
00:00.00
11
981
DIEGO DURAN RUSQUE
1
00:13:13.50
13:13.50
00:00.00
00:00.00
00:00.00
00:00.00



85cc 2T - 150r 4t (12)

Lugar

Num

Nombre

Vta

TOTAL

T01

T02

T03

T04

PEN

1
493
CRISTOBAL HUERTA PEREZ
4
00:49:22.76
12:37.50
12:10.25
12:10.75
12:24.26
00:00.00
2
74
JOSE RAMDOHR ROZAS
4
00:49:57.01
12:47.25
12:10.75
12:37.75
12:21.26
00:00.00
3
943
RAIMUNDO DURAN BERTERO
4
00:50:46.76
12:47.50
12:35.00
12:40.50
12:43.76
00:00.00
4
507
ALFREDO GALLARDO VILLALOBOS
4
00:52:31.77
13:28.76
13:07.76
12:55.99
12:59.26
00:00.00
5
328
MATIAS VENEGAS SANTIS
4
00:53:37.03
13:47.76
13:11.76
13:22.75
13:14.76
00:00.00
6
91
MARTIN ESCUDERO .
4
00:58:23.03
14:27.76
14:55.26
14:28.25
14:31.76
00:00.00
7
444
BENJAMIN MUŅOZ ,
4
01:01:37.28
15:08.26
15:14.01
15:34.50
15:40.51
00:00.00
8
75
PEDRO KRUSELL HIRIART
4
01:06:24.76
17:10.25
16:31.26
15:49.50
16:53.75
00:00.00
9
13
CLEMENTE VIVANCO MARRE
3
01:29:11.29
20:13.25
17:26.01
51:32.03
00:00.00
00:00.00
10
79
AMARO VALENZUELA CORTEZ
0
00:00:00.00
00:00.00
00:00.00
00:00.00
00:00.00
00:00.00



65cc 2t PRO

Lugar

Num

Nombre

Vta

TOTAL

T01

T02

T03

T04

PEN

1
331
PABLO OLIVARES MARIŅO
4
00:55:23.51
13:59.75
13:47.51
13:33.49
14:02.76
00:00.00
2
5
JUAN RAMDOHR ROZAS
4
00:58:10.77
14:19.25
14:33.26
14:34.75
14:43.51
00:00.00
3
319
BENJAMIN MOYA SLIMMING
4
01:00:35.52
15:11.50
15:08.76
15:07.25
15:08.01
00:00.00
4
944
VICENTE DURAN BERTERO
4
01:18:07.55
18:17.25
20:06.02
19:57.75
19:46.53
00:00.00



100 - 125 cc 4t (15)

Lugar

Num

Nombre

Vta

TOTAL

T01

T02

T03

T04

PEN

1
171
CRISTOBAL VALENZUELA DESTUET
4
00:54:00.28
13:34.25
13:37.26
13:27.00
13:21.77
00:00.00
2
19
BENJAMIN MOSSO GALECIO
4
01:04:20.55
15:40.25
16:02.77
16:20.00
16:17.53
00:00.00



Damas Promo 85cc - E1

Lugar

Num

Nombre

Vta

TOTAL

T01

T02

T03

PEN

1
820
SCARLET AGUILERA .
3
01:21:43.80
30:13.27
26:10.77
25:19.76
00:00.00
2
800
CAROLINA VIDELA .
3
01:51:24.11
70:39.05
20:38.30
20:06.76
00:00.00